Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 15 Января 2016, 15:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
Давай сюда еще постоянно дерущуюся Раду запишем

эт точно, тут типа смотрю жирика молодого уже забывать стали biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 18 Января 2016, 10:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
Student
QUOTE
эт точно, тут типа смотрю жирика молодого уже забывать стали

У нас хоть один Жирик, а у них вся Рада дерётся отмороженная... smile.gif
 
   | наверх
Student
Дата 18 Января 2016, 11:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



colpashevo
QUOTE
У нас хоть один Жирик,

да ладно!!!
вспомни че у нас творилось раньше laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и жирик и шандыбин и зам жирика (забыл как его....)
и не только они.
но с другой стороны да. у нас в думе обычно спят или бля по своим делам laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
RDK
Дата 18 Января 2016, 11:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
думе обычно спят или бля по своим делам

Student
Я уж молчу как и кого туда набирают
 
    | наверх
Student
Дата 18 Января 2016, 11:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
Я уж молчу как и кого туда набирают

ну набирают большинство походу во всем мире из одной клоаки laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 18 Января 2016, 13:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Student
QUOTE
но с другой стороны да. у нас в думе обычно спят или бля по своим делам

Во-о-о-о... у нас все думу думают... biggrin.gif
QUOTE
ну набирают большинство походу во всем мире из одной клоаки

В точку. Причём, боюсь, если даже поменять депутатов любых двух стран местами - абсолютно ничего не изменится. Порядочный человек в современной власти не выживет. Особенно в исполнительной.
 
   | наверх
Egorroff
Дата 19 Января 2016, 10:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



colpashevo
QUOTE
если даже поменять депутатов любых двух стран местами

QUOTE
Порядочный человек в современной власти не выживет. Особенно в исполнительной.

Ну ты их смешал, как мух с котлетами....
tongue.gif biggrin.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 24 Января 2016, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



"Як президент і як верховний головнокомандувач буду битися за кожен клаптик української землі і робити все можливе для того, щоб повернути територіальну цілісність, суверенітет України спершу на Донбас, потім до Криму. І заморозити цей конфлікт не дам", - наголосив Порошенко.
http://www.unian.ua/politics/1244588-po ... krimu.html

Пора бы Петро завязывать с бухлом.. laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 24 Января 2016, 14:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Пора бы Петро завязывать с бухлом..

Самое противное это то, что прекращение (разрешение) этого конфликта (ДНР, ЛНР) означает для Петра смерть и политическую и боюсь почти физическую. Так что, многое гадкое здесь ещё впереди...
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Января 2016, 22:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Херой "АТО" причитает, что его не уважают односельчане. Односельчане молча внемлют.
http://www.youtube.com/watch?v=VtK-yn43Wkw

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 2 Февраля 2016, 12:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Порой читая "свой" харьковский форум, испытываю вспышки гнева и чего-то сродни омерзения.. И вспоминаю, что если долго втолковывать человеку, что он свинья, то человек в конце концов захрюкает. И м.б. это параноидальные мысли, но кто сидит за этим ником - я за два года так и не понял, хотя 90% участников форума регулярно показывают кусочки из своей личной жизни в различных темах (как то сад-дети и т.д.) И вот сидит эта безликая гнида и долбит в уши изо дня в день: "Россия враг бубубу" - и никого уже не смущает её открытая ложь, глаза и уши замылены..

QUOTE
Не берем у России и правильно. Всегда самый дорогой газ был у России именно для нас.

Россия начала обещать дешевый газ когда, причем с предоплатой и "бери или плати"?
Когда Украина стала договариваться о поставках газа из Европы. До этого осенью было, что из РФ были прекращены поставки дизтоплива и сжиженного газа. Цены на дизтопливо и газ на заправка подскочили. Газ на заправках доходил до 11, но ничего, обошлись, нашли и дизтопливо и газ в другом месте, сколько сейчас газ на заправках - я писала выше, заправились по 6 с копейками.
Это тот случай, что нельзя иметь дело, даже если уйти к другому дороже на некотором промежутке времени. Пока этот партнер был нам дороже, так что не нойте.
Однажды Прибалтика перезимовала с буржуйками, по колено в снегу. Но слезли с российской иглы.
Здесь поддерживаю Порошенко целиком и полностью.
«Я вас поздравляю. Эта зима была первой зимой, когда, несмотря на то, что россияне нам полностью перекрыли газ, поставили цену на газ на 30 процентов ниже, чем европейская спотовая цена, и Украина нашла в себе силы сказать: «Нет, спасибо». Такое поведение по отношению к нам – и за агрессию, и за экономическую блокаду, и за эмбарго, которое они ввели, – требует специфического отношения. Но на колени они нас не поставят уже, и мы это твердо знаем», – приводится заявление Порошенко в релизе его пресс-службы.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 3 Февраля 2016, 10:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
но кто сидит за этим ником - я за два года так и не понял, хотя...

Ну, во первых это баба... судя по:
QUOTE
сколько сейчас газ на заправках - я писала выше

и судя по всему, баба недалёкая, ибо вот эти её рассуждения всего лишь пустозвонная реакция на обычную внешнеполитическую возню между двумя клановыми системами, в которой порося лишь посредник. А её победные реляции вперемешку с необоснованными нападками на РФ лишь придают её посту явные истеричные оттенки. Примерно тоже и у нас по отношению к западу порой в СМИ зеркально происходит (форсированное импортозамещение), только ресурсов и возможностей в отличие от украины у нас поболе будет, что-то получается, хотя и развалили после 90-х многое из того, что восстанавливать нужно десятилетия. Такими темпами, как в СССР теперь восстановление, например чёрной металлургии, нам уже не осилить, энтузиазма такого не воспитать уже у людей... а мотивировать хотя бы на первых порах нЕчем. Вот и пишут долгосрочные программки развития на 20-е, 30-е годы подобно ленинскому ГОЭЛРО, заведомо зная, что списать будет уже не на кого.

П.С.: только вот Ленин, видимо, вовсе не дурак был и частенько признавал ошибки своей команды в тактике, документально не боясь подтверждать это. А вот от Путина и его команды я что-то не слышал ни одного "мы были не правы в этом" или "в 90-е годы предшественниками было сделано немало ошибок: 1)..... 2)...." и наверное от них уже не услышим.
А признание по сути уже почти легитимных (во всяком случае внедрённых) коррупционных и мошеннических схем практически во всех сферах российской жизни и сосуществование с ними чиновников всех уровней непосредственно "бок о бок" - это величайшая осмысленная пассивность этого времени и руководства в частности. Ну это уже, впрочем, в другую тему... dry.gif
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Февраля 2016, 12:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
Ну, во первых это баба.

Я тоже могу писать из-под ника женского рода.
А наблюдая сей объект давно и регулярно, у меня сложилось впечатление абсолютной последовательности и низкой эмоциональности.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 3 Февраля 2016, 19:42


Unregistered










Пост-советское пространство такое пост-советское ...

"У меня и моей команды нет желания быть ширмой для откровенной коррупции или подконтрольными марионетками для тех, кто хочет в стили старой власти установить контроль над государственными деньгами. Я не хочу ездить в Давос, рассказывать им о наших успехах, в то время как за нашей спиной решаются какие-то вопросы в интересах отдельных людей", - сказал он.
"Эти люди имеют имена. И одно из этих имен я вам сейчас озвучу. Это Игорь Кононенко", - добавил министр.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/3/7097676/
 
| наверх
Alik
Дата 4 Февраля 2016, 15:04


Unregistered










Бля blink.gif huh.gif ph34r.gif laugh.gif Есть к чему стремиться (тм)

В Днепропетровской области судья в своем кабинете пытался изнасиловать адвоката. Об этом в Facebook написал народный депутат Борислав Береза.

«Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины», — написал депутат Верховной Рады. «Я сейчас в Генпрокуратуре, и они сами в шоке от этого случая», — добавил Береза.


http://lenta.ru/news/2016/02/03/rape/
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16