Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 8 Июля 2015, 09:54


Unregistered










"Прокуроры-коррупционеры как пятая колонна и будущее руководство партизанского движения против вторжения пиндосов на землю Одесскую. Борьба за умы еще продолжается"
Серег, уж признался бы, что хуйню сначала сморозил и не продолжал бы выкручиваться. Ну смешно, ей Богу. Все дальше и дальше заносит smile.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 10:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
"Прокуроры-коррупционеры как пятая колонна и будущее руководство партизанского движения против вторжения пиндосов на землю Одесскую. Борьба за умы еще продолжается"

Ну, во первых, это не мои слова. Так можно сфальсифицировать любую мысль, хотя здравое зерно (про 5-ю колонну) у тебя там там отчасти есть (верхушку СБУ таки там "разоблачают" и поныне и довольно массово - не далее, как на прошлой неделе было). Я же вполне чётко писал, что Мишико прокурорам просто показал, куда не надо лезть. Разве это в ролике кому-то непонятно? И в ролике (если ты его внимательно смотрел, Мишико, не раз говорит, что он совсем НЕ ПРОТИВ проводимой деятельности никого из присутствующих.
И разве вторжения пендосов в украину нет?
Смотри ширше... smile.gif Мне смешна именно твоя с RDK позиция о "независимом" Мишико - антикоррупционере. Вот такой вот комиссар Катани из Грузии объявился там. Случайно мимо проезжал, да решил остаться... biggrin.gif
А с прокурорами он договорится. Не сомневаюсь. Можем с тобой пари заключить: сколько прокуроров уволят по инициативе мишико. Утверждаю, что никого, разве что пенсионеров.

Alik
RDK
Ну, скажите мне, с какого перепугу всей команды Мишико и программа переобучения силовых структур Одесской обл. и пр. будет финансироваться из бюджета США? Благотворительность? В США спят и видят Одессу без коррупции?
https://www.youtube.com/watch?v=k8GcMn7XDeg

К тому же, Дмитрий и Алексей, Вы видимо оба забыли, что именно Саакашвили повинен в смерти более трёхсот российских в/сл в ЮО в 2008 году и является военным преступником, который без объявления развязал ту бойню в ЮО с подачи всё тех же США, бомбил Градами мирное население ЮО, неся мир и демократию в каждый дом осетина. Мелочи? wink.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 12:09


Unregistered










colpashevo
QUOTE
твоя с RDK позиция о "независимом" Мишико - антикоррупционере

мою цитату в студию!

 
| наверх
RDK
Дата 8 Июля 2015, 12:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Student
потому что те, кто победил-не оправдали надежд
 
    | наверх
RDK
Дата 8 Июля 2015, 12:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



colpashevo
Я не обсуждаю личные качества Мишико. Я не обсуждаю почему что-то финансируется из бюджета США. Я не обсуждаю его вину в войне 08.08 и сладкий его галстук или соленый. Я говорю о том, что он говорит правильные слова, за которыми, возможно, пойдут правильные действия
 
    | наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 12:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Предлагаю почитать ссылочку типового укроисточника
http://politkuhnya.info/stati-analitika/py...i-v-odesse.html

Обратите внимание, что абзац (ниже) повторяется в тексте статьи и миссия Саакашвили надиктовывается автором почти во вселенском масштабе, указывается на спасителя Мишико, как не мЕссию на постсоветском пространстве. К чему бы это?
(С): "В Одессе и области перед Михаилом Саакашвили стоят не менее важные задачи, от выполнения которых зависит не только его политическая судьба, но также судьба Украины и даже всего постсоветского пространства."

Хороший вброс... Самое главное чётко видно, кто диктовал юноше сии глобальные задачи мишико на постсоветстком пространстве. Кто вообще эти задачи может ставить губернатору Одесской области? smile.gif
Вот вторая укро-ссылка, где чёрным по белому из уст самого Пайета на борту "Гетман Сагайдачный" произнесено, что Мишико и его команде будут выплачивать жалование из бюджета Госдепа США. Тоже нормально всё.
http://www.szona.org/priklyucheniya-posla-...-flagmane-vmsu/

Ну кто из нас хню постит?
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 12:25


Unregistered










colpashevo твоя хуйня:
QUOTE
Именно контроль финансовых потоков, тут им с местной прокуратурой точно не по пути.

имхо, заключается в том, что те с кем Мишико "не по пути" могут быть сдерживающим фактором для вторжения пендосских полчищ, заради которого Мишико и устроил этот антикоррупционный цирк
 
| наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 12:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Я не обсуждаю личные качества Мишико. Я не обсуждаю почему что-то финансируется из бюджета США. Я не обсуждаю его вину в войне 08.08 и сладкий его галстук или соленый. Я говорю о том, что он говорит правильные слова, за которыми, возможно, пойдут правильные действия

Возможно и Гитлер иногда говорил правильные вещи и даже с коррупцией боролся на высоком уровне. Возможно и кто-то тебе подобный ждал когда-то от него "правильных действий". И дождался... Да мы здесь, насколько я заметил, вовсе не обсуждаем личные качества саакашвили. Нахрен он нам спёрся с его личными качествами. Пусть себе галстуки жуёт и дальше, но, когда он твоих же соотечественников в мясорубку... ради победы "светлой демократии"... Сейчас куёт кордон на подступах к Приднестровью. Уверен, что и базу натовскую именно там спланируют. Подождём малость...
Alik
QUOTE
мою цитату в студию!

Ну да... ты был дипломатичен. Прошёлся лишь по прокурорам, которых задел Миша, которого спонсировали США, которых наделил мир... smile.gif
QUOTE
имхо, заключается в том, что те с кем Мишико "не по пути" могут быть сдерживающим фактором для вторжения пендосских полчищ, заради которого Мишико и устроил этот антикоррупционный цирк

Могут, именно могут и в этом заключается твоя хуйня.
До тех пор могут, пока не получают средства из бюджета США.
 
   | наверх
RDK
Дата 8 Июля 2015, 12:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



а мне вообще кажется что Мишико метит куда выше, чем губернатор. А борьба с коррупцией- способ проявить себя и набрать политические висты. И, возможно, у него это получится. Тк везде он говорит о том, что отстаивает интересы не жителей Одессы, а украинского народа
 
    | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 12:36


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Могут, именно могут. До тех пор могут, пока не получают средства из бюджета США.


Как? blink.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 12:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
а мне вообще кажется что Мишико метит куда выше, чем губернатор. А борьба с коррупцией- способ проявить себя и набрать политические висты.

Дима, ну ёшкин кот... biggrin.gif Я про что уже битый день пощу... Именно про это последние укроссылы и говорят. Прочти там внимательнее про миссию на постсоветском пространстве. Его далеко планируют, но имхо тщетно это.
 
   | наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 12:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Как?

Тебе здесь надо описывать, как прокуроры могут стопорить хозяйственную деятельность некоторых предприятий? Или ты всерьёз предполагаешь вторжение "пендосских полчищ" в виде живой силы на абрамсах и беспилотниками в небе? я прежде всего имею экономическое вторжение, а оно именно так и планируется по примеру Грузии. Примени свой жизненный опыт, пораскинь умом... Почитай про разделение полномочий губернатора и прокуратуры в украине, наконец...
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 12:45


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Или ты всерьёз предполагаешь вторжение "пендосских полчищ" в виде живой силы на абрамсах и беспилотниками в небе?

это ты предполагаешь tongue.gif
QUOTE
Выход к морю и, кстати, стратегически Одесса очень важна пендосам, как важный подступ к Приднестровью. На случай чего... А этот случай они рассматривают очень внимательно.
 
| наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 12:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
это ты предполагаешь

А я всегда считал, что сначала идёт экономическое освоение инвестиционного пространства. А подступы к Приднестровью могут означать и не только созидание там военных кордонов. Хотя чему-то обучают силовиков в Одессе на деньги США. Чему?
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 13:05


Unregistered










colpashevo зачем тогда ты мне это "предположение" предписываешь, когда спрашиваешь "ты всерьез считаешь?"
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16