Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 4 Февраля 2016, 21:37


Unregistered










colpashevo
Ты бы еще Ниццу с Монако в пример привел. Доминикана точка гей-туризма американских и пр. геев. Про Таиланд с их трансами я вообще молчу. tongue.gif

Так что не надо путать приведенные тобой курорты с обычными европейскими городами.
А так-то мы с женой с круглыми глазами и в эмиратах местных арабских педиков вперемешку с нигерами и тайцами на дискотеке на курорте в Фуджейре наблюдали.
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 4 Февраля 2016, 23:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Эта картинка утрированный пример того что нормальный человек ответит "церковь", а другой спросит:

Да-да-да. Зассыхи-пуськи тоже там что-то утрировали в храме. Грязь останется грязь, как ты её не назови.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 5 Февраля 2016, 00:29


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Вот я и говорю, что кто-то Верит и за Церковь и Веру свою не беспокоится, потому что Верит, а у кого-то вокруг "пидарасы" и прочее оскорбление его Веры и Церкви этими "пидарасами". Почему бы это ...

В Аравии вон за отречение от ислама вообще смертная казнь. Это я так, к слову.
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 5 Февраля 2016, 02:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Вот я и говорю, что кто-то Верит и за Церковь и Веру свою не беспокоится, потому что Верит, а у кого-то вокруг "пидарасы" и прочее оскорбление его Веры и Церкви этими "пидарасами". Почему бы это ...

В Аравии вон за отречение от ислама вообще смертная казнь. Это я так, к слову.

О, я прекрасно понимаю, что кому-то очень хотелось бы, чтобы "беспокоящихся" было мало-мало, а в идеале, чтобы все они стали упокоенными. Ага. Чтоб никто не мешал всяким пуськам "утрировать".

Да ч.г. глубоко насрать как там у них в Аравии. А тебе разве нет?.. wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 5 Февраля 2016, 09:48


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
О, я прекрасно понимаю, что кому-то очень хотелось бы, чтобы "беспокоящихся" было мало-мало, а в идеале, чтобы все они стали упокоенными Ага. Чтоб никто не мешал всяким пуськам "утрировать"..


Как сон разума порождает чудовищ, так и ваше беспокойство порождает тролящих вас "пусек". .

Как в Аравии мне По большому счету насрать, мне не насрать когда "наши" беспокойные а'ля Энтео с Милоновым, уподобившись аравийским исламистам, начинают репрессивные законопроекты в режиме бешенного принтера выдавать. Часть из которых, к слову, доходят до воплощения "в бумаге", как те же дополнения к 282-й статье про "оскорбление чувств".
 
| наверх
Egorroff
Дата 5 Февраля 2016, 10:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
как там у них в Аравии

Alik
QUOTE
Как в Аравии мне По большому счету насрать

Далеко "братья" забрались..... tongue.gif
biggrin.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 5 Февраля 2016, 10:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
я не грязеискательный

постановка вопроса является провокационной и умышленно не однозначной.
раз уж на то пошло, то церковь это "не заведение, где мужики ходят в платьях ...", а место предназначенное совсем для другого...
хотя если подразумеваются западные "заведения", то, если брать в расчет скандалы с их священниками, между двумя теми ответами можно поставить знак равенства.


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 5 Февраля 2016, 11:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Доминикана точка гей-туризма американских и пр. геев. Про Таиланд с их трансами я вообще молчу.

QUOTE
Почему-то вот так, к сожалению. У "наших" видимо "культура" такая - напоказ своё естество выставлять. dry.gif

Я принимаю твоё первое и не понимаю твоего второго... Потому и акцентировал на америкосах (не важно где они показывают, ведь у нас в РФ я тоже ничего подобного не видел ни в чьём исполнении), т.к. напоказ и у них и есть напоказ. А не только у "наших" где-либо... Ну вот не видел я "наших" в этом амплуа пока, не-ви-дел... А если и увижу, то это уж точно будут "не наши" в моём понимании.
QUOTE
Так что не надо путать приведенные тобой курорты с обычными европейскими городами.
А так-то мы с женой с круглыми глазами и в эмиратах местных арабских педиков вперемешку с нигерами и тайцами на дискотеке на курорте в Фуджейре наблюдали.

Ты сам только что подтвердил общепринятое мнение, что люди, не придерживающиеся традиций, всё-таки где-нибудь да проявят себя в этом, и свои предпочтения нетрадициалам лучше бы демонстрировать там, где это хотя бы принято или хотя бы не отторгается большинством присутствующих (разумеется, если это не противозаконно там). Наверное ты согласишься, что пуськи тоже могли бы найти себе подходящее место подобно мерикосам в Доминикане, а не срывать людям ритуалы и мешать их единению с Богом в традиционном именно для веры месте, а во втором случае (нетрадициалы, геи, лесби и пр. дефекты генного недоразумения) - не мешать отдыхать людям в традиционной для их уклада жизни в своей стране в традиционном общественном месте где действуют общепринятые Правила. Не правда ли? И сон разума здесь вовсе ни при чём.

Москвич Генри Рыжий
Student
QUOTE
О, я прекрасно понимаю, что кому-то очень хотелось бы, чтобы "беспокоящихся" было мало-мало, а в идеале, чтобы все они стали упокоенными. Ага. Чтоб никто не мешал всяким пуськам "утрировать".

QUOTE
раз уж на то пошло, то церковь это "не заведение, где мужики ходят в платьях ...", а место предназначенное совсем для другого...

+100. Вот и я про это же... Попробуй в школе разреши ученикам разговаривать во время того, как говорит опрашиваемый учителем ученик или же сам учитель, и не акцентируй на это внимание или в театре зрителям во время представления - петь песни, лобызаться друг с другом и выражать вслух мнения, давать рецензии актёрам по ходу их игры, советовать им, критиковать... а хули, введём давайте и это, толерантно ведь, зачем "сном разума порождать чудовищ" и своим "беспокойством порождать тролящих Нас "пусек"..." Пусть дэвушки танцуют себе в храме, а мы будем стоять рядом и под их музыку (ну хорошо, так уж и быть - заткнём себе уши) твёрдо верить в Бога и, конечно же, не будем мешать им "делать шалости", мы ведь умные, и когда нибудь и они ведь вырастут и поумнеют.... и придут "к нам" уже на детские площадки, в детсады, в школы ну просто так... поплясать. Только чур, т-с-с-с... не "будить их (вернее тогда уж наш разум)", господа, не надо... Будем до конца толерантными и объясним тем оскорблённым верующим в Храме Спасителя, а затем и своим детям, что они "такие же, как и мы, только чуть-чуть другие"... Они просто привыкли делать карьеру несколько иным способом... Не будем им мешать, господа... Посторонимся!!! ph34r.gif И может быть они уйдут сами.... когда-нибудь... непонятые верующими. Только вот каково им среди танцующих и беснующихся в храме во время молитвы может сказать только тот, кто через это прошёл... Но я ему не завидую.
 
   | наверх
Alik
Дата 5 Февраля 2016, 11:41


Unregistered










"Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст" (тм)

Разговор исчерпан.
 
| наверх
colpashevo
Дата 5 Февраля 2016, 11:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
"Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст" (тм)

Кто б сомневался... smile.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 5 Февраля 2016, 11:58


Unregistered










дык хуле если все на демагогию свели: "а вот давайте в школе позволим ... "

а давайте лбом пол расшибем dry.gif

Усё короче. Жопа. smile.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 5 Февраля 2016, 12:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Усё короче. Жопа.

Опа-опа! Америка-Европа laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 5 Февраля 2016, 13:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



QUOTE
дык хуле если все на демагогию свели:

дык фишка в том, что все начинается с демагогии. а когда в ответ представляются аналогичные "аргументы", то почему то сразу ЖОПА laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 5 Февраля 2016, 13:30


Unregistered










Student и в чем ты у меня демагогию узрел? открой мне глаза и позволь встать на путь исправления.
 
| наверх
Student
Дата 5 Февраля 2016, 13:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
и в чем ты у меня демагогию узрел?

дык сама картинка, что ты выложил, по сути своей полная демагогия и бред.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16