Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Пизды Типа Нашему

1 2 [3] 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 97  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
cat
Дата 13 Декабря 2001, 18:14


Unregistered










Серега, молодец!
Пошел он на фиг, не терплю я хамов.
 
| наверх
Типа наши
Дата 13 Декабря 2001, 19:18


Unregistered










Зря Вы, Татьяна, нас тут разнимаете! Где-то оттягиваться надо? Опять же интеллектом помериться. Вы, военные, у Вас есть интеллект. Вон Эдичка Гете процитировала, а у Гете, между прочим, слово "Seine" именно вот так написано - с большой буквы. Ну да ладно, он же военный, боец, ему простительно. Да и кариес его, видимо, задолбал. Зарплаты ему, действительно, даже на москвич 402-ой не хватает.
Вон Cat - молодец, молчала, молчала, и на тебе!
 
| наверх
cat
Дата 13 Декабря 2001, 19:50


Unregistered










Спасибо за то что написали мое имя с большой буквы. Но ответьте мне, как барышне, зачем же Вы все таки хамите, это неприятно и совсем не зачем, хотите растормошить тупое военное болото? Так ведь здесь 80% гражданских, совершенно сознательно связавших свою жизнь с армией, а потом так же сознательно от неё отказавшись.
ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, НАКОНЕЦ, ПРИЧЕМ ТУТ ОРАЛЬНО-ГЕНИТАЛЬНАЯ ТЕМАТИКА? И К ЧЕМУ "МОИ" ОТКРОВЕНИЯ?
 
| наверх
Типа наши
Дата 13 Декабря 2001, 21:41


Unregistered










Честно говоря я думал ты мужик и просто здесь прикалываешься. Не будет же нормальная женщина базарить там, где уши вянут. Наши извинения, мадам! Вот только объясните, гражданские, как Вы говорите, в армию добровольно идут - они что, идиоты или неудачники по жизни. И еще - раз можайцы такие крутые, интеллектуальные и пр. и пр., то почему на соседних форумах плачутся об отсутствии работы. А что это мы не жалуемся, а спокойно зарабатываем деньги, вот даже сейчас отвечаю Вам из машины - это такой кайф!
 
| наверх
Юля
Дата 14 Декабря 2001, 02:08


Unregistered










Уж побольше,чем вам...
 
| наверх
Типа наши
Дата 14 Декабря 2001, 08:55


Unregistered










Я чего-то не понял, об чем это Вы, мадам? Судя по времени отправки сообщения Вы лунатите? Или живете с мужем где-нибудь в КДВО?
 
| наверх
Татьяна
Дата 14 Декабря 2001, 11:01


Unregistered










Ув. ТН, не всем так везет с работой, как Вам. И не обязательно быть для этого военным или наоборот, не быть им.
 
| наверх
Edvard
Дата 14 Декабря 2001, 13:15


Unregistered










На камчатке или где нить в тайге особо работу не найдёшь!
 
| наверх
Типа наши
Дата 14 Декабря 2001, 16:36


Unregistered










Так, Уважаемый, а какого черта там гнить? Ты исправно служишь государству, гробишь свое здоровье, а оно, государство, на тебя и таких как ты забило? Так забей и ты на него. Доказать свою правоту можно только силой. Кого ты защищаешь? Иди паши в другом месте и защищай свою семью от этой долбаной жизни. А все остальные проблемы - фигня!
 
| наверх
Edvard
Дата 14 Декабря 2001, 17:15


Unregistered










Насчёт "а какого черта там гнить ?" - не обижайся, но это действительно не твоего ума дело(это я без грубости и без обид).
Есть такие вещи, которые, если ты не понял сам, то другие тебе это не объяснят.
Это как с любовью - ты можешь про неё прочитать кучу книг, но если сам не любил, то всё равно не поймёшь о чём речь.

"а какого черта там гнить?"
А какого чёрта жёны-графини попёрлись в сибирь с декабристами.
А какого чёрта И.Матросов полез туда, куда мог не лезть, какого чёрта лётчики после окончания боеприпасов врезались в колонны вражеских автомобилей?
А какого чёрта грузин по имени Эдик закрыл моего деда своей грудью, а сам сдох(в честь которого дед меня заставил назвать Эдиком)?
Да потому что помимо мозгов в голове есть ещё и сердце с совестью в груди.
Покуда ты сам себе не сможешь ответить на эти вопросы - ни кто тебе этого не объяснит !
Мы с тобой из разных муравейников.

Ну а теперь ты либо задумаешься, либо вывалишь тут очередную кучку "любезностей".
 
| наверх
Типа наши
Дата 14 Декабря 2001, 18:37


Unregistered










Уважаемый! Эдак можно и еще кучу вопросов задать:
А какого черта Павлик Морозов батяню своего комиссарам сдал?
А какого черта все участвовали в коммунистическом соревновании, а коммунизм не построили?
А какого черта коммуняк лупоглазых в августе 1991 не повесили на фонарных столбах?
А какого черта миллионы своих сограждан за 70 лет сгноили по лагерям?
Слушай, а может ты коллега тов. Зюганова? Тады ой!
А теперь про совесть. Ежели ты так ею гордишься, то не надо плакаться на жизнь. Другие, тоже замбированные понятиями ум, честь и совесть нашей эпохи, гнили в старообрядческих скитах, носили вериги... Но, заметь, не плакались принародно!
А что касается Матросова, кстати не "И" а "А", так мне кажется, что он просто подскользнулся на льду около амбразуры, куда полез сдаваться; Маресьев дополз из-за простого желания еще пожить; Гастелло врезался в кучу танков, потому что они оказались в то время и в том месте (куда то же падать надо!); З.Космодемьянскую убили если бы не немцы, то жители той же деревни за сожженные ею и ее зомбированными комсомольцами дома мирных жителей; все подвиги пехота совершала, имея сзади пулеметы заградотрядов. Или не так?
Потому и муравейники бывают разные.
 
| наверх
cat
Дата 14 Декабря 2001, 18:57


Unregistered










Уважаемый, Вы кто по профессии?
 
| наверх
Edvard
Дата 14 Декабря 2001, 19:14


Unregistered










Насчёт "А какого черта коммуняк лупоглазых в августе 1991 не повесили на фонарных столбах?
" - я сам себе задаюсь этим вопросом и я просто охереваю от наглости Горбачёва о его планах балотироваться(или бола.. или бала..) в президенты.Мой отец - пробитый коммунист, но он бы этого МСГ и ЕБН-а порвал бы на куски при личной встрече.
По поводу заградотрядов - поговори со своим дедом - он расскажет, как действительно проходила война.И этот вопрос у тебя отпадёт сам собой.Я офицер в 5! поколении и информация о 1-й,2-й,финской,японской,афганской у меня из первых(иногда из вторых рук).Я знаю как проходили эти войны не из советского кино и не из российских газет(что равнозначно - деза).
Поэтому такие вопросы меня не мучают.

Вот, а вообще, увязывая твой первый вопрос "а какого черта там гнить ?" и "А какого черта миллионы своих сограждан за 70 лет сгноили по лагерям?
" - у меня ни хера не увязывается.

И вообще ты перепутал мои "сердце и совесть" с зомбированными коммунистами, поэтому предлогаю эту тему проехать и закрыть, т.к. ты опять малокомпетентен в текущем вопросе.(только без обид, прошу тебя)

И самое главное, что это было - "Ежели ты так ею гордишься, то не надо плакаться на жизнь"?
Мой совок-й доход(тяжело достающийся, но всё же) в месяц - ~500$ и в этом форумея на жизнь ни разу не жаловался.
Вообще у меня такое впечатление, что ты обсуждаешь тут какой-то стереотип дурака-офицера, сложившийся у тебя в голове.
 
| наверх
Типа наши
Дата 14 Декабря 2001, 19:44


Unregistered










1. К великому сожалению не могу уже ничего у дедов спросить, умерли друг за другом в 1969 и 1970 г. Мал и глуп я был, чтобы тогда их понять (я с 1963-го). Оба вернулись инвалидами, причем второй вплоть до своей смерти в 1970 г. был заколеблен органами за то, что в 42-м попал в плен (капитан-танкист), а освободили его америкосы. Но вот их сын - отец мой - мало чего хорошего слышал про войну, в смысле патриотизма.
2. Насчет "гнить" - это я в том смысле, идеалы кого ты поддерживаешь.
3. Согласен - твои сердце и совесть только твои.
4. А что, на 500 баксов можно нормально жить семьей, тем более у черта на рогах (Камчатка)? Если только, что называется, на подножном корме. Так надо еще и вперед немного смотреть. Ранняя пенсия - это, наверное, не самое главное в жизни?
 
| наверх
Типа наши
Дата 14 Декабря 2001, 19:50


Unregistered










Уважаемая! Когда в анкетах всяких сайтов стоит такой вопрос, я обычно отвечаю о своей работе - "зарабатываю деньги". Звучит тупо, но полученные за 19 лет непрерывной учебы (с 1970 по 1991, вычитая 2 года лейтенантства в КДВО) инженерно-технические знания оказались ни фига никому не нужны.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4 5 6 7  
Страниц: 7, Сообщений: 97
« Назад в Клубная курилка

96 ответов с 13 Декабря 2001, 12:59