Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

поздравили с праздником.... :(( урроды

« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10  
Страниц: 10, Сообщений: 138  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Wespe
Дата 13 Май 2005, 19:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Новодворская вообще сука редкая. Если хочет, пусть кается.

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 14 Май 2005, 00:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Еще Табаки говорил:
-"Мы принимаем бой",-кричали они. А пролятый Лягушонок кричал громче всех... А мы уйдем на север!..

Поведение нынешних политиков Латвии напоминает такое вот шакалье подпездывание. Могучую одряхлевшую и уже немощную тушу России-Акеллы объедает новый Шерхан - Америка. И тут - надо же - нарисовались! прискакали! прилетели! пострадавшие народы! Абалдеть. Заводы, фабрики, больницы, школы и т.д. и т.п. им построили, культуру создали, из говна подняли, то бишь оккупировали.
Моськи.
Это напоминает комариную стаю. Можно больно укусить - че-нить ляпнуть покамест туша не видит, не до этого туше, поедают ее заживо. М.б.почешется туша, неприятно все-таки - кусають! М.б. даже попробует согнать с горящей раны. Но тогда можно быстренько улететь, мы, типа, ни при чем. Мы же всего лишь маленькие моськи-комары.
Это не вызывает уже даже гневных эмоций: "как так? Мы ж вас, блин 50-300 лет кормили, учили, лечили? Что ж вы сочиняете про нас?" Это просто уже противно, мерзко. Неприятно лишь за то, что наши политики не могут им нормально по-мужски, по-человечески, не взирая на европейские гомосексуальные законодательства, хуем по морде поводить. Обидно за то, что в результате страдают наши люди в этих странах. А особенно старики-ветераны, которых просто вывернули наизнанку.

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Alik
Дата 14 Май 2005, 10:22


Unregistered










Бирюков Макс
не не помню
 
| наверх
Бирюков Макс
Дата 14 Май 2005, 10:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



а вот мужик (каюсь-не знаю кто такой, мож аналитик?) пишет для чего всё это нужно прибалтике... оччченно занятно вырисовывается

http://www.regnum.ru/news/453633.html

особенно понравилось вот это место
"...Почему Прибалтика выбрала именно такой курс? Ведь, казалось, можно было бы спокойно трудиться, забыть былое и думать о будущем. Дело тут опять же не в обиде и не в эмоциях. Объективные исторические и экономические причины заставили Прибалтику двигаться именно в этом направлении. В советские годы Прибалтика была исключительно дотационным регионом. Изначально новые правительства уверяли, что это - результат советского ига. Однако спустя десятилетие после обретения независимости стало очевидно, что потенциал экономик далеко не столь велик, как предполагалось, и, главное, что он крайне зависим от Москвы, поскольку Россия осталась единственным потребителем многих промышленных отраслей или даже включала их в свои как в подсистему, подобно советским временам. Существенным моментом являлось и то, что новые правительства не могли публично признать такую идеологически крамольную вещь. ..."

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
Бирюков Макс
Дата 14 Май 2005, 10:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



..а вот пиндосы (бляди) зашевелились

14.05.05.
"В сенат США внесен законопроект с требованием к правительству России принести извинения за «незаконную оккупацию и аннексию» Латвии, Литвы и Эстонии.

Как пишет «NEWSru.com», преамбула проекта сенатской резолюции, в частности, гласит: «Правительство Российской Федерации должно сделать ясное и недвусмысленное заявление о признании и осуждении незаконной оккупации и аннексии Советским Союзом с 1940 по 1991 годы прибалтийских стран - Эстонии, Латвии и Литвы».

При этом подчеркивается, что «незаконная оккупация и аннексия прибалтийских стран является одним из крупнейших случаев угнетения в российской истории».

Законопроект составлен сенатором-республиканцем Гордоном Смитом и двумя сенаторами-демократами - Дайаном Файнстайном и Ричардом Дурбином. Резолюцию поддержал также председатель комитета по внутренней безопасности палаты представителей конгресса, известный конгрессмен-республиканец Кристофер Кокс.

Документ является сенатским вариантом аналогичной резолюции, внесенной еще 13 апреля в палату представителей конгресса США группой из девяти конгрессменов, включая республиканца Джона Шимкуса и демократа Денниса Кусинича - сопредседателей созданной в 1997 году «Прибалтийской фракции» в конгрессе США, отстаивающей интересы Эстонии, Латвии и Литвы.

Отметим, что высшее руководство России неоднократно давало понять, что извинений за так называемую оккупацию не последует. На Пресс-конференции после саммита Россия-ЕС 10 мая президент России Владимир Путин заявил, что возвращаться к этому вопросу больше не собирается."

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
klekov
Дата 14 Май 2005, 10:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



ну их в писю...всем сенатом...они ведь и где прибалтика находится с трудом найдут на карте, типичный пиндос:
user posted image

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Kondrat
Дата 14 Май 2005, 13:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



QUOTE
"В сенат США внесен законопроект с требованием к правительству России принести извинения за «незаконную оккупацию и аннексию» Латвии, Литвы и Эстонии.

в Штатах всегда была большая куча нелепых законов... и там тоже не все любят россиян wink.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Lelick575
Дата 16 Май 2005, 09:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2173
ID пользователя: 2693
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
Новодворская вообще сука редкая.

Непосредстна про нее
user posted image

--------------------
user posted image
Guns N'Fucking Roses
 
    | наверх
Wespe
Дата 16 Май 2005, 09:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



Не в тему, блин...но после того как она по ящику сказала что-то типа "я ещё девушку и горжусь этим", я её не воспринимаю. идиотка

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
Wespe
Дата 16 Май 2005, 10:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 683
ID пользователя: 483
Регистрация: 5 Окт 2002



А то что прибалты денег хотят - факт. Я чё ёще сказать хотел: а когда они вместе с нацистами на нашей территории воевали - это не оккупация? или так, хуйня? а то что их ВС влились в РККА как полноценные подразделения - это оккупация? интересно, Австрия получила с Германии что-нибудь за аншлюс? и что стоит за понятием "аншлюс", может кто просветит?

--------------------
Sieg um jeden preis!!!
 
    | наверх
klekov
Дата 16 Май 2005, 10:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Wespe
QUOTE
"я ещё девушку и горжусь этим"

этож с какой холодухи на нее залезть то нада, ежели токма в помутнении рассудка вызванного устойчивым спермотоксикозом в следствие хронического недоебита

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
dst
Дата 16 Май 2005, 10:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Девушку Новодворскую не выношу, но уважение она вызывает. В своих взглядах последовательна и их не меняет 40 лет.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Май 2005, 12:33


Unregistered










Бирюков Макс
вот кстати, нашел, текст всей пресс-конференции
 
| наверх
Бирюков Макс
Дата 16 Май 2005, 12:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1712
ID пользователя: 6860
Регистрация: 14 Фев 2005



2 Alik
спасибо

--------------------
Если вы спокойны, а вокруг вас в панике с криками бегают люди - возможно, вы ни @уя не поняли...
 
    | наверх
MALOY
Дата 16 Май 2005, 14:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



QUOTE
вот кстати, нашел, текст всей пресс-конференции

Алик если читал то в двух словах можно лень читать про что хоть если конечно сам читал!!! wink.gif wink.gif beer.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10  
Страниц: 10, Сообщений: 138
« Назад в Клубная курилка

137 ответов с 5 Май 2005, 15:35