Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 13:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
зачем тогда ты мне это "предположение" предписываешь, когда спрашиваешь "ты всерьез считаешь?"

Это был риторический вопрос.
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 13:13


Unregistered










colpashevo
QUOTE
Это был риторический вопрос.

"Переведи" (с)
 
| наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 13:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
"Переведи" (с)

Это вопрос, на который ответ априори известен.
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 13:33


Unregistered










colpashevo я спрашиваю кому ты этот вопрос задавал:
QUOTE
ты всерьёз предполагаешь вторжение "пендосских полчищ" в виде живой силы на абрамсах и беспилотниками в небе?

Себе? то ты пишешь про стратегический выход к морю в Одессе и подступы к Приднестровью и уверенность, "что и базу натовскую именно там спланируют", а потом тут же задаешь вопрос МНЕ про серьезность МОИХ (?) об этом предположений? blink.gif охуеть логика ph34r.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
а потом тут же задаешь вопрос мне про серьезность моих (?) об этом предположений?

Потому что разговор раздвоился. Тема про заседание с прокурорами и кто может противостоять "пендосским полчищам" - это получившаяся вилка.
Расставлю все точки... для этого начнём с начала:
Мишико - это сегодняшний глава ОГА г. Одессы. Когда он проводит совещание он ставит на место прокуроров, т.е. говорит им куда им не стоит лезть. По моему, расчищает место для будущих инвестиций в предприятия и фонды области. Ведь без денег никак? Верно? Я тогда пишу про то, что мишико - не борец с коррупцией, а лишь ставленник США, обеспечивающий их проникновение в лакомый и стратегически важный регион Украины. Ты мне пишешь, что ахуеть, как могут прокуроры (или с кем мишико не по пути) помешать "вторжению пендосских полчищ". Я пишу тебе, что могут, имея ввиду прежде всего экономическое влияние на создание новых предприятий и фондов или удушение уже существующих, там, где будет приток капитала и иностранное влияние (покупка-продажа акций, инвестиции и т.д.) и прокуроры здесь ему помеха. Но, когда я пишу про миссию Саакашвили в целом (отметём теперь прокуроров), я не отрицаю его стратегической роли в создании кордона и "наблюдения" за Приднестровьем со стороны Одессы (это хорошо описано в моей ссылке про 5 задач Саакашвили). Здесь я не отрицаю и будущую базу НАТО и пр. военные образования в целях сдерживания и морской противовес Крыму (кстати http://www.szona.org/priklyucheniya-posla-...-flagmane-vmsu/ ), в созидании которых Мишико, как глава ОГА будет играть большую роль. Как то так. Теперь понятно?
 
   | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 14:00


Unregistered










colpashevo не, не выкрутился. Незачот. tongue.gif
 
| наверх
emirspb
Дата 8 Июля 2015, 14:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



RDK
QUOTE
. Я говорю о том, что он говорит правильные слова, за которыми, возможно, пойдут правильные действия


ой умора ))))
пиздеть не мешки ворочать. пусть наш президент говорит как кличко. если будет хорошая жизнь то людям пох как он говорит. пиздобольством сыт не будешь ))))

"возможно пойдут правильные действия" biggrin.gif а возможно и не пойдут... отсосите biggrin.gif

кстати не подскажешь страну где они пошли? biggrin.gif я вот както запамятовал biggrin.gif

QUOTE
Я не обсуждаю его вину в войне 08.08 и сладкий его галстук или соленый.

а что нет? очень хорошо его характеризует

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
RDK
Дата 8 Июля 2015, 14:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



emirspb
в Грузии они и пошли. Но ты в это не поверишь все равно, тк не станешь погружаться в суть вопроса
 
    | наверх
emirspb
Дата 8 Июля 2015, 15:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



biggrin.gif то что они пошли я слышал. в основном из источников типа эхомацы, дождь и.т.д. однако есть один момент который проясняет. народ там заебись жить стал? каков рост продаж новых иномарок там? каков рост роста внешнего туризма? каков рост средней пенсии? насколько вырос средний вклад частного лица в банках?
так вот никакой. как жили там в нищете, так и живут.
а пиздеть про "невъебный успех экономических реформ" можно много. результат какой? кусок хлеба толще стал? маслице с икоркой на нем появилось? если нет - нах не нужна эта болтовня про успешность "эффективных манагеров"
а пока я смотрю на фото бывшего городка где я жил в грузии, на разруху и нищету и мне кто-то пытается втюхать что там "реформы пошли"?????
пиздеть не мешки ворочать ))

кстати почему же успешного мишико интерпол разыскивает? biggrin.gif чудеса biggrin.gif самому то не смешно?
его по идее в зад там целовать должны, а вместо этого уголовными делами наградили biggrin.gif
мишико получал зарплату из "вашингтонскогообкома" так на него честно и работал. кто платит - тот и заказывает музыку как известно, остальные сосут. посему и наградили его на родине уголовными делами.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 8 Июля 2015, 15:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
в Грузии они и пошли.

Да никуда они в грузии не пошли. Говорю ж тебе - деньги и дотации просрали и всё... Всё там по сути, как было, так и осталось. Говорят, даже хуже стало, особенно в с/х.
http://voprosik.net/itogi-pravleniya-saakashvili/
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 8 Июля 2015, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Я не обсуждаю личные качества Мишико. Я не обсуждаю почему что-то финансируется из бюджета США. Я не обсуждаю его вину в войне 08.08 и сладкий его галстук или соленый. Я говорю о том, что он говорит правильные слова, за которыми, возможно, пойдут правильные действия

Вот это-то и плохо, ибо лиса в курятнике может хоть кукарекать, но действия её в итоге будут только одни - передушит там всех бедных свидомых куриц. Ты и в происходящем на Украине (во многом) винишь РФ, почему-то не желая видеть, что действия РФ это всего лишь следствия тогда как причина гл.об. сидит за океаном.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 8 Июля 2015, 22:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Ты и в происходящем на Украине (во многом) винишь РФ

конечно виню, и вина эта очевидна. Надо было 20, ну или как минимум 10 последних лет внешнюю политику выстраивать таким образом, чтобы не допускать у своих границ в конечном итоге становления из братского- вражески настроенного фашистского государства. Всеми силами и путями. И не действовать как слон в посудной лавке, без определенной стратегии и цели. И с этой причиной, как ты говоришь, надо было бороться изначально, а не дожидаться большой крови на Юго-Востоке. Ты, наверное, не так давно следишь за происходящим, а я помню сколько раз Азаров приезжал в Москву договариваться по газу и сколько раз Медведев давал ему отлуп, типа отдавая на откуп газпрому и тд. Я в тот момент понял, что скоро и можно сказать самые дружественные нам правители на Украине будут считать нас врагами. И Украину мы потеряли. И не важно-оторвали ее у нас или нет, но этого допускать было нельзя. А нам как-то было все не до этого- мы всегда смотрели на соседей свысока, что на Украину, что на Беларусь. Да, происходящее это следствие. Давай теперь громко поплачем и в очередной раз потычем пальцем за океан из-за происходящего у нашего забора
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 8 Июля 2015, 23:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
конечно виню, и вина эта очевидна.

Да-да, не виноватая я, он сам пришёл (с)

QUOTE
Ты, наверное, не так давно следишь за происходящим, а я помню сколько раз Азаров приезжал в Москву договариваться по газу и сколько раз Медведев давал ему отлуп, типа отдавая на откуп газпрому и тд. Я в тот момент понял, что скоро и можно сказать самые дружественные нам правители на Украине будут считать нас врагами.

А я вот не понял, почему ты понял, что на Украине нас будут считать врагами.

QUOTE
мы всегда смотрели на соседей свысока, что на Украину, что на Беларусь.

Это какая-то заниженная самооценка. Комплекс "младшего брата".

QUOTE
Давай теперь громко поплачем

Если сестра повела себя, как продажная девка, то об этом можно сожалеть, но плакать - нет, ибо это в первую очередь ЕЁ дело и её ответственность.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 8 Июля 2015, 23:57


Unregistered










Москвич Генри Рыжий Ну да. В молодости ты удавил отца и мать, изнасиловал сестру, ее мужа отправил в гулаг, половину детей заморил голодом, а вторую забрал и воспитал в духе коммунистических фвнвтиков, а теперь в старости сокрушаешься - и чего же она тебя не любит?

Заебал ты если честно про сестер писать. Нет никаих сестер. Старший братишка, йоптыть, нашелся, ленинских великороссов начитавшийся
dry.gif
 
| наверх
RDK
Дата 9 Июля 2015, 00:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Если сестра повела себя, как продажная девка, то об этом можно сожалеть, но плакать - нет, ибо это в первую очередь ЕЁ дело и её ответственность.
Москвич Генри Рыжий
Леха, ты либо действительно не понимаешь, либо банально отписываешься, не желая вникать. Сестре не повезло, она попала в беду- ее постигли цветные революции. И жила б себе сестра тихо и спокойно, если бы не соседствовала с большой Россией. Никому бы она была не интересна
Ну и отвечу тебе словами Милошевича
Цитата бывшего президента Югославии и Сербии Слободана Милошевича про угрозу народам России, Украины и Беларуси со стороны Европы и НАТО - во главе с США:

«Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака — вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же! Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ, чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много — целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь из-за нашей же глупости и нежелания слышать друг друга Югославии больше нет. И мы — прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии»
 
    | наверх
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16