Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"ЗЕНИТ"-чемпион!

« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 686, Сообщений: 10280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kri
Дата 14 Сентября 2004, 15:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



Интересные игры в ЧР: 25.09 ЦСКА-Паровоз; 25.10 ЦСКА-Зенит
А вообще самое интересное начинается сегодня. Лига Чемпионов up.gif

--------------------
user posted image
 
    | наверх
Kondrat
Дата 15 Сентября 2004, 18:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



QUOTE
[Интересные игры в ЧР: 25.09 ЦСКА-Паровоз; 25.10 ЦСКА-Зенит
А вообще самое интересное начинается сегодня. Лига Чемпионов  ]

Кстати 0-0 уже хорошо в гостях...
А Зенит ведь станет чемпионом!! beer.gif ph34r.gif


--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Odinokoff
Дата 16 Сентября 2004, 20:11


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



Хотелось бы что бы Зенит прошел Црвену, тогда сил на ЧР не останеться, и он займет свое почетное 2-3 место. На следующий сезон при таком раскладе денег он от своего главного спонсора не увидит и в сезоне 2005 года мы забудем об этой команде super.gif

Кстати слышали что Кержаков в новом сезоне в Локо, а Малафеев в Спартаке? smile.gif
 
   | наверх
dst
Дата 17 Сентября 2004, 10:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Запах московских портянок становится невыносимым...

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Камаз
Дата 17 Сентября 2004, 11:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 705
ID пользователя: 2923
Регистрация: 9 Июн 2004



4 : 0 однако...
Понравилось ! На поле был лидер Чемпионата России. А вот что хотели сказать Югославы я так и не понял... А может они ничего и не хотели говорить ?..

Для мальчика из Москвы:
Кержаков в Локо ?
Слава в Спартак ?
А зачем собственно ?
Здесь они любимцы города. В сборной на первых ролях. А чего в Москве-то искать ?
Для Спартака есть необъятное поле для поиска игроков. Вся Африка к их услугам.
Локо же и так имеет ай да не плохую линию атаки. Саша туда не пишется.
Так что, юноша, любой трёп должен иметь под собой хоть какие-то основания. Считайте лучше деньги - это интереснее...
 
   | наверх
Shi
Дата 17 Сентября 2004, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



Не забывайте, перцы, что живем в России... Здесь любой спонсор с мешком денег - никто по сравнению с важным чиновником. Так что пока г-н Мутко рулит футболом, Зенит не рассыпется и будет чувствовать себя весьма комфортно.

Очень порадовала эта команда. наконец-то выдрала соперника, которого и должна была выдрать. Как известно, в Сербии и Монтенегро нынче с финансами не очень. Но три очка - это для Зенита уже что-то. Давненько он в в российскую копилку столько не подбрасывал. Надеюсь, что еще заработает очки.

А в чемпионате, я думаю, все же Паровоз победит. Он из серьезных команд - единственный, кому не надо тратить силы на еврокубки... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
Бандит
Дата 17 Сентября 2004, 18:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2335
ID пользователя: 2300
Регистрация: 1 Янв 1970



Это было просто СУПЕР!!!

--------------------
Всем всего кайфового!
 
    | наверх
Kosten
Дата 18 Сентября 2004, 16:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 765
ID пользователя: 5127
Регистрация: 27 Янв 2004



Матч был офигительный!!! Не хуже чем МЮ-Реал в позапрошлой ЛЧ. Вперёд ЗЕНИТ!!!

--------------------
Порядок в голове начинается с порядка в тумбочке.
 
    | наверх
dst
Дата 21 Сентября 2004, 09:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Порадовали ребятки. Вот только как бы мудрый пан Петржела не оказался прав...

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
dst
Дата 21 Сентября 2004, 10:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Главный тренер "Зенита" Властимил Петржела всерьез задался вопросом, стоит ли ему продолжать работу в России. Как признался наставник в интервью питерскому еженедельнику "Город", его не устраивают подковерные игры, которые слишком многое решают в отечественном футболе.

"Я не хотел бы говорить о претензиях "Зенита" на победу в чемпионате. Здесь действуют уже совсем не футбольные правила, и я не уверен, что нам дадут полноценно сыграть на финише первенства. Российский чемпионат очень специфичен. К его концу случаются такие вещи, которых я не понимаю и не хочу понимать. Есть много причин, о которых я не могу говорить официально. Но то, что я вижу во время последних игр моей команды, очень удручает, - посетовал Петржела. - Мне непонятны удаления Лукаша Гартига и Даниэля Кирицэ в одном из недавних матчей, ведь соперники играли не менее, а порой и гораздо более грубо!

Конкретизировать имя главного конкурента "Зенита" я бы не хотел. Всем очевидно, что это за клуб, и решения КДК по отношению к нему как раз являются непонятно мягкими. Поэтому я и не говорю о чемпионстве. Здесь, увы, далеко не все в наших силах. Это - не футбольные вещи. Вообще-то я хотел вывести "Зенит" в Лигу чемпионов и там достойно поиграть. Но сейчас сильно думаю над тем, стоит ли мне оставаться в команде и в России вообще с учетом того, что многие спортивные результаты в этой стране достигаются отнюдь не на футбольном поле"



--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Kondrat
Дата 22 Сентября 2004, 19:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



Супер!!1
Молодцы
Как наши идут а?

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Камаз
Дата 23 Сентября 2004, 12:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 705
ID пользователя: 2923
Регистрация: 9 Июн 2004



Зенит - Торпедо
3 : 1
Причём это не какие-то там три-и... Это же реальные ТРИ красивых мяча с игры против одного убегания Панова. Но как же он забодал со своимм убеганиями. После его плюхи я аж пригорюнился. Ну, ё-моё, дежавю... Нельзя же так топтаться по одним и тем же граблям. Ведь все уже в этой стране знают кто такой Панов и чем он занимается на поле.
А с другой стороны, может быть, оно и к лучшему... Без Сашиного гола Торпедо могло бы отползти скромными 0:1. А тут, сдаётся мне, они Зениту на какое-то интересное место наступили. Ну, и огребли по полной программе !
Доживём до 25-го. ЦСКА-Локомотив ! Даёшь ничью ! sausage.gif
 
   | наверх
Kondrat
Дата 24 Сентября 2004, 11:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



Зенит в кубке УЕФА пока идет хорошо. Посмотрим что будет дальше...

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
dst
Дата 26 Сентября 2004, 19:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



"Наш паровоз вперед летит...". Нда... обидно. Могли оторваться на 5 очей, а сейчас какая-то хрень получается.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Shi
Дата 27 Сентября 2004, 12:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



По-прежнему ставлю на Паровоз. По игре видно, что лидеры нашего чемпионата если и сильнее середняков, то на самое чуть-чуть.Так что, видимо, скажется незанятость паровоза в еврокубках. Хотя, факторов много: чемодан Гинера, телефон Мутко... В интересной стране живем. Вон, думцы наши кинули клич насчет спасения волгоградского футбола - и Ротор выиграл уже три раза подряд. В том числе и у Паровоза, который весь матч буквально выворачивал этот Ротор наизнанку... Нет гарантии, что еще какое-нибудь лицо не начнет кому-то помогать. Хотя, в этом смысле в выигрышном положении как раз Зенит... Ну, если он нарушит чемпионскую гегемонию столичных клубов, будет хоть какое-то разнообразие. beer.gif

З.ы. А вот бедным быть трудно. Смотрел матч Амкар - Спартак. Красный счет этой игре - "по нулям". Никто не имел шансов забить с игры. Но видно, что мясные с судьей поработали. Даже в Перми. То он за опасную игру дает пенальти в вместо свободного в ворота Амкара, то "не замечает" явного фола мясных в своей штрафной. Да и первый гол Аленичева засчитывать было нельзя: парень аж остановился на половине разбега... Вот так. Очередного судью отстранят опять на пару матчей (как свистуна, судившего матч с Динамо), но очков от этого не прибавится, а Амкар вплотную приблизился к зоне вылета...

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  ... Последняя »
Страниц: 686, Сообщений: 10280
« Назад в Клубная курилка

10279 ответов с 12 Апреля 2004, 20:08