Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 26 Апреля 2015, 02:37


Unregistered










Egorroff
QUOTE
И чего мы тогда в параллельной ветке табуреткина и его музу в гавно перетерли????

Мы в теме про табуреткина что обсуждаем/возмущаемся? Ее саму или суд который ей восемь условно озвучил. Также и тут - кого мы обсуждаем? Я не для красного слова упомянул необходимости и независимости суда в адрес Савченко. Только если его нет как вы/мы говорим в плане табуреткина, почему он в этом случае должен (по делу Савченко) независимым и беспристрастным восприниматься? "система"-то, как вы сами говорите - одна и та же. По сему там она даст минималку, а тут вполне естественно (?) максималку (как в деле с пусями, которых достаточно было выпороть прилюдно).. Чего вдруг она исключение-то должна сделать? "Система"-то?
И скажи мне тогда, почему я должен верить обвинениям Системы в адрес Савченко, если она меня разуверяет в плане Васильевой и других подобных - http://flb.ru/info/59280.html ? Тут дрочу и обвиняю, а ту нихт и найн?
Вот где червяк сомнения зарождается - когда система дает послабление в казалось бы однозначных делах, возникает вопрос - а права и беспристрасстна ли она в других не менне громких, но таких же одиозных ?

Про Васильеву же, имхо, это мелочный вброс на самом деле, чтобы Папа, как и с электричками вышел и сазал прилюдно - вы мол что ох ... Или как он там сказал ... dry.gif
Электрички-то кстати в итоге особо и не вернули, потому как РЖД в ценник на них вкатали мама не горюй. Также и тут - запрет на освещение в СМИ введут и забудется все как и не пошедшее никуда дело про "подмосковные игровые аппараты" и громкие фамилии при них.
 
| наверх
Egorroff
Дата 26 Апреля 2015, 10:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
И скажи мне тогда, почему я должен верить обвинениям Системы в адрес Савченко, если она меня разуверяет в плане Васильевой и других подобных

и из-за этого ты нас всех скопом округлил
QUOTE
Чем вы тогда от "них" отличаетесь? От "бандеров", "укропов" и прочих подобных?


Вот только не пойму в каком своем посте я так жестко
QUOTE
И так все понятно и можно глумиться?

wink.gif


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
RDK
Дата 27 Апреля 2015, 12:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Alik
Почитал твои рассуждения, позволь пару вопросов
1. Чего тебе вдруг так жаль Савченко? Она ведь сама признается в том, что херачила, а под замес наверняка попадали и мирные жители.
2. Представь, если бы мы не полезли в Крым. Ты на самом деле думаешь что наши западые партнеры относились бы к нам по иному?
 
    | наверх
Alik
Дата 27 Апреля 2015, 15:22


Unregistered










RDK
1. меня истерия вокруг нее вызывает мягко скажем недоумение + я ее воспринимаю все-таки больше как военнопленную. Преступника? возможно, "врага" - да. Но военного преступника, сиречь врага. Это мое личное оценочное суждение. Потому и считаю что глумёж в ее адрес не уместен. Похудела она там на тюремных харчах или потолстела dry.gif

2. Крым тут при чем? и в Крым мы не полезли. Население Крыма проявило волеизъявление на референдуме и определило свою дальнейшую судьбу. Разве не так?
 
| наверх
RDK
Дата 27 Апреля 2015, 16:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Крым тут при чем?

Alik
я как-то помню ты писал, могу в формулировках ошибаться, мол, расплата за Крым и тд, оттуда сделал вывод о недовольстве тобой этим фактом, хотя, опять же, могу ошибаться. Говоря о референдуме, да он, был, но такой же был и в ДНР и в ЛНР- тем не менее- события разворачиваются вот так.
 
    | наверх
Student
Дата 27 Апреля 2015, 16:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
Говоря о референдуме, да он, был, но такой же был и в ДНР и в ЛНР- тем не менее- события разворачиваются вот так.

ну так референдум референдумом, только помимо желания референдующихся нужно как мимимум еще согласие тех куда они хотят.
хотя в случае с крымом у нас никто не спрашивал, но уверен, что результат более чем предсказуемый...

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
RDK
Дата 27 Апреля 2015, 17:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Student
а почему на Крым мы согласились, спасая народ от неонацистов, а на ДНР-нет? В чем смысл этого избирательного отношения к русским людям?
 
    | наверх
emirspb
Дата 27 Апреля 2015, 19:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



RDK
QUOTE
В чем смысл этого избирательного отношения к русским людям?

такой большой а в сказки веришь? ))

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
colpashevo
Дата 28 Апреля 2015, 10:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
я ее воспринимаю все-таки больше как военнопленную

Я к ней отношусь, как к укробыдлу, место которому пока что у параши. Это видно невооружённым глазом из "интервью" с ней и материалов видеодопросов. Такие "личности" всегда всплывали на рубеже лихолетья и вписывались в историю, как бытовой мусор, способный лишь породить толчки воды в унитазе. Сегодня - она наводчица, завтра - налётчица на банк или квартиру... К сожалению, такие есть и у нас и везде. И это объединяет её с ними. А по поводу глумежа...
QUOTE
Потому и считаю что глумёж в ее адрес не уместен.

Глумеж мой обусловлен лишь тем, что эта уёбищная образина представлена некоторыми многочисленными структурами (Укро и РФ), как народный герой. Так вот тут и поглумиться в самый раз. И не только над ней, но и над теми, кто её "породил". А голодовку ей адвокат подсказал с подачи бравых правозащитников. Смешно... Её менталитет посредством желудка (мозгов там имхо нет) наверное очень возражал супротив такого рода протеста, отсюда и результаты её "голодовки". За идею там бороться нЕчем... На самом деле смешно. Хабалка попала пусть на задворки, но всё же истории... А на пленную она не тянет. Пленная она считалась бы в Донецке или Луганске. Или мы уже воюем??
RDK
QUOTE
В чем смысл этого избирательного отношения к русским людям?

Геополитическая торговля, к тому же замешанная на играх с олигархами ($$). Особенно Ахметов здесь интересен. Резидент, нерезидент и т.д... Политика должна подкрепляться финансовыми вливаниями. Донбасс - это пока не та штанга, чтобы легко взять её на грудь... Но вот подпитывая Донбасс чужими деньгами и параллельно развивать там свою политическую подоснову... Это уже рентабельная долгосрочная перспектива.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Апреля 2015, 12:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
Я к ней отношусь, как к укробыдлу, место которому пока что у параши.

Вот когда Олег Шаландин говорит, что украинцы нам не братья, а "ещё-те-пидарасы", то это как раз про таких вот свидомых савченко.
И никто над ней не глумится. Если бы над ней глумились, то разорвали бы на куски прямо там, не отходя от кассы или же везли бы в Престольную на телеге в железной клетке. А здесь вполне здоровый сарказм и логичный ответ на всякого рода вой о том, что-де бедную Надюшу морят голодом кровавые чекисты.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 28 Апреля 2015, 13:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Вот когда Олег Шаландин говорит, что украинцы нам не братья, а "ещё-те-пидарасы", то это как раз про таких вот свидомых савченко. И никто над ней не глумится. Если бы над ней глумились, то разорвали бы на куски прямо там, не отходя от кассы или же везли бы в Престольную на телеге в железной клетке. А здесь вполне здоровый сарказм и логичный ответ на всякого рода вой о том, что-де бедную Надюшу морят голодом кровавые чекисты.

Согласен полностью. Если бы ещё Олег с нами согласился... smile.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 7 Май 2015, 11:39


Unregistered










Довольно часто ТВ Звезда выдает "новости" от которых хоть стой, хоть падай ... "при таких друзьях и врагов не надо" (с)
Для него удалось раздобыть боеприпасы и подвесные НУРы»
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...061348-lnj6.htm

"удалось раздобыть" .... мдя ... dry.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 7 Май 2015, 15:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили пригласили в Молдавию. Ему предложено начать в Кишиневе борьбу с коррупцией, заявил премьер-министр Молдавии Кирилл Габурич. Пока, правда, лишь в качестве эксперта.

"Саакашвили и его команда имеют хороший опыт реформ", — подчеркнул он.

Вопрос о новой работе обсуждался 6 мая на встрече премьера Молдавии с президентом Украины Петром Порошенко и с Михаилом Саакашвили, который является советником главы украинского государства, сообщает ТАСС.

Порошенко и Саакашвили обещали в ближайшее время приехать в Кишинев, чтобы оказать молдавским властям экспертную помощь в вопросах борьбы с коррупцией, которая, по словам молдавского премьера, «проникла во все сферы в государстве».

http://news.rambler.ru/cis/30123510/

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 15 Май 2015, 17:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



http://www.gazeta.ru/business/news/2015/05...n_7196853.shtml
Франция в данном случае напоминает мне девушку не самого тяжелого поведения, которой заплатили деньги, она должна их отработать, но девушка ломается и мнется... Вот она - вся сучность старушки Европы...
 
   | наверх
Lord
Дата 15 Май 2015, 17:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



colpashevo
Кто бы сомневался

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23