Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Парад ахтунгов в Моркве!? Дожили, блин...

« Первая ... 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 30 Сентября 2011, 09:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
А ведь могут их и посадить, если нарвуться на какого ни будь элитного.....

так при желании их посадить уже сейчас можно легко, без всяких элитных.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 30 Сентября 2011, 09:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
так при желании их посадить уже сейчас можно легко, без всяких элитных

Ну вот желание, как раз и появится, как только какому ни будь барину яйца прищемят....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 30 Сентября 2011, 10:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Ну вот желание, как раз и появится, как только какому ни будь барину яйца прищемят....

да ладно, ты прикинь какая "реклама" барину будет laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 30 Сентября 2011, 10:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
да ладно, ты прикинь какая "реклама" барину будет

Рекламы небудет, он их втихую посадит....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 30 Сентября 2011, 10:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
В Великобритании судят банду нудистов-педофилов во главе с 30-летней домохозяйкой

У нас же не Англия.... down.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 30 Сентября 2011, 11:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Egorroff
QUOTE
Рекламы небудет, он их втихую посадит....

или не посадят...
QUOTE
банду нудистов-педофилов

blink.gif biggrin.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
udav54
Дата 18 Ноября 2011, 13:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Ожил, пидерок-то. А уж как каялся со слезой после инсульта! Все прощенья просил за грехи свои. Как полегчало, опять туда же:

Борис Моисеев: «Депутаты петербургского ЗакСа скрытые гомосексуалисты?»
17/11/2011


Депутаты петербургского Законодательного собрания приняли закон запрещающий пропаганду гомосексуализма. Нарушителей будут штрафовать от 1 до 50 тысяч рублей. Популярный певец Борис Моисеев, заслуженный (по указу, между прочим, Путина) артист России высказал все что он думает о законотворцах с берегов Невы.

- Борис, представь, как врывается на твой концерт ОМОН, всех вяжут, устроителей штрафуют за «пропаганду гомосексуализма», а тебя – на Соловки…
- Какое ко мне отношение имеет пропаганда гомосексуализма?

- Ну, как же?! Пух, перья, колготки и вообще…
- Что «вообще»?! Я вообще никогда ничего такого не говорил и не делал. Да, пошутил, уже почти как лет 20 назад, ради эпатажа, а до сих пор вспоминают! Я никакой пропагандой гомосексуализма не занимаюсь! Я артист, я творчеством занимаюсь. Пропагандирую вечные ценности – любовь, добро, справедливость, сострадание, человечность. А кому и что кажется, это их проблемы. Что касается пуха и перьев, то у меня сейчас в шоу ни одного пера, никаких висюлек и пуха, у меня только строгие мужские костюмы.

- Хорошо, но, если твою «пропаганду вечных ценностей» в строгом мужском костюме признают все-таки «пропагандой гомосексуализма», что тогда-то делать?
- Вешаться! Га-га-га!!! Тем, кто признАет!.. Послушай, уже было, что мои концерты то там, то здесь пытались запрещать. Какие-то люди с плакатами «против содомии» ходили туда-сюда. Это было грустно. К счастью, это все в прошлом. От меня, вроде, как отвязались, особенно после того, как Владимир Владимирович подписал мне «заслуженного артиста». Спасибо ему большое! Некоторым рьяным чинушам – «блюстителям нравственности» на местах, норовившим что-то запретить – приходилось задавать вопрос: «Вы имеет что-то против указа Путина?». Они, конечно, тут же сдувались. Скользкий, конечно, прием, но вынужденный.

- А что делать тем, у кого нет такой «охранной грамоты»?
- Вообще, я полагал, что подобного рода вопросы были сняты еще в начале 1990-х, когда при Борисе Николаевиче Ельцине была отменена статья Уголовного кодекса, преследующая гомосексуальность, и в этом вопросе наша страна стала частью цивилизованного мира. Поразительно, что с тех пор эта тема так беспокоит разные местные власти, то в Москве, то в Махачкале, теперь вот в Петербурге. Они там решили все городские проблемы, расселили из коммуналок всех ветеранов, победили бедность, обеспечили всем детсады, школы, поликлиники, достойное жилье, зарплату, построили дороги? Осталась одна насущная проблема – гомосексуализм! Это – или паранойя, или латентная педерастия, ей богу! Известно, ведь, что самыми воинствующими гомофобами являются не убежденные натуралы, а скрытые гомосексуалисты. Неужели все собрались в одном заксобрании?!

- Скорее, они перед выборами мобилизуют ультраконсервативный электорат… Убеждают, что «пропаганда» способна повлиять на тех, кто не определился. Вот пришли такие на концерт Моисеева…
- …и стали геями! А до этого были жесткими натуралами! Га-га-га! Ни одного такого не видел! Можем поспорить! А давай устроим опрос через «МК» - стали ли вы геем после концерта Моисеева? Интересно, сколько будет ответов «да»? Что они имеют в виду под «пропагандой»? Если природа создала человека таким, какой он есть, – черным, белым, желтым, голубым, зеленым – и этот человек говорит: «Я такой». Он этим просто гордится, он радуется жизни и зовет радоваться ею других, он не насильник, не убийца, не вор, не коррупционер, он не призывает других быть такими же, он призывает других только к любви, терпимости, уважительному человеческому сосуществованию… Это – пропаганда? Она кому-то мешает, кого-то унижает, кого-то ущемляет, не дает кому-то жить так, как хочется? Тогда надо оправдать и нацизм, и апартеид, и расизм, и сексизм. Можно и женщину не признавать за человека. Мракобесие какое-то!

- Они считают, что нельзя кичиться патологией…
- А что делать больным, инвалидам, даунам, церебральным паралитикам, слепым, глухим? Их закрыть, не выпускать на улицы, потому что они страдают патологией? Не говорить об их проблемах, потому что это «пропаганда патологии»? Патология заразна? Патология – это беда, а не повод для гонений. Это – во-первых. Во-вторых, патологией являются сами подобные законы в XXI веке, а не чья-то сексуальная ориентация! Это – не просто духовная, нравственная и политическая патология, это – вопиющая и страшная глупость, способная принести нашей стране и ее гражданам колоссальный вред и страдания. Я бы принял другой закон – о запрете пропаганды глупости и карал бы за ее проявления не тремя тысячами штрафа, а пожизненным запретом занимать госдолжности и сидеть во власти.



Ну, как говориться, да воздастся по делам его! mad.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 18 Ноября 2011, 14:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
Я бы принял другой закон – о запрете пропаганды глупости и карал бы за ее проявления не тремя тысячами штрафа, а пожизненным запретом занимать госдолжности и сидеть во власти.

Я не разделяю его ориентацию....
Но вот тут он прав....
QUOTE
, что с тех пор эта тема так беспокоит разные местные власти, то в Москве, то в Махачкале, теперь вот в Петербурге. Они там решили все городские проблемы, расселили из коммуналок всех ветеранов, победили бедность, обеспечили всем детсады, школы, поликлиники, достойное жилье, зарплату, построили дороги? Осталась одна насущная проблема – гомосексуализм! Это – или паранойя, или латентная педерастия, ей богу!



--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 13 Января 2012, 00:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



В Архангельске впервые применили закон о запрете гей-пропаганды
Архангельская полиция 11 января задержала у детской библиотеки троих активистов ЛГБТ-движения, устроивших одиночные пикеты против запрета на пропаганду гомосексуализма. Об этом сообщает GayRussia.Ru.

Члены оргкомитета московского гей-прайда Алексей Киселев, Николай Алексеев и Кирилл Непомнящий по очереди вышли к библиотеке с плакатами. На плакатах они напомнили о том, что "отсутствие информации о своей природе" часто является причиной самоубийств геев-подростков, что великие люди тоже бывают геями и что гомосексуальность - это здоровая форма сексуальности.

Полицейские, которые, как отмечает GayRussia.Ru, вели себя "предельно корректно", доставили задержанных в ОВД Ломоносовского района Архангельска. Там их продержали четыре часа. За это время в отношении активистов составили протоколы об административном правонарушении.



меня удивила одна особенность: эти пидоры (геями их уже не назовешь) пропагандируют свою т.н. "природу" возле ДЕТСКОЙ библиотеки! Ну так и поделом им.

а насчет того
QUOTE
что "отсутствие информации о своей природе" часто является причиной самоубийств геев-подростков

ну пиздец смешно

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Января 2012, 07:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Папа Саид
QUOTE
меня удивила одна особенность: эти пидоры (геями их уже не назовешь) пропагандируют свою т.н. "природу" возле ДЕТСКОЙ библиотеки! Ну так и поделом им.

так это ещё они легко отделались - насколько я помню, есть ещё какие-то ограничения по поводу детских учреждений

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Катерина
Дата 13 Января 2012, 12:42


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



Папа Саид
QUOTE
GayRussia.Ru

Полезный ресурс читаешь biggrin.gif


--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Января 2012, 14:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Катерина
QUOTE
Полезный ресурс читаешь

вражеские ресурсы шерстит...
smile.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Катерина
Дата 13 Января 2012, 15:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



Олег Шаландин
Видела я его вживую, проказник такой biggrin.gif

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Января 2012, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Катерина
QUOTE
Видела я его вживую, проказник такой

Папу Саида ?


--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Катерина
Дата 13 Января 2012, 15:13


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



Олег Шаландин
Ну да, высокий оч.приятный светло-русый мужчина. Правда тут, иногда, пишет что попало, но в целом - благоприятное впечатление.

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56  ... Последняя »
Страниц: 72, Сообщений: 1069
« Назад в Клубная курилка

1068 ответов с 15 Февраля 2006, 14:48