Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Просьба к Питерцам

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 209  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Petrovich575
Дата 9 Июня 2005, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



GubZone
и в конце пути тоже будет кресло, причем комфортнее чем то, с которого он поднял жопу.


--------------------
user posted image
 
     | наверх
Petrovich575
Дата 9 Июня 2005, 15:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



предлагаю эту тему переименовать в СЕКТАНТСКИЕ ХРОНИКИ! ph34r.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
GubZone
Дата 9 Июня 2005, 15:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Petrovich575
QUOTE
предлагаю эту тему переименовать в СЕКТАНТСКИЕ ХРОНИКИ!

поддерживаю!

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Petrovich575
Дата 9 Июня 2005, 15:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



у тебя нет какого-нибудь случая из жизни про секту? huh.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Petrovich575
Дата 9 Июня 2005, 15:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



кроме этого, разумеется.

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Kondrat
Дата 9 Июня 2005, 15:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



и не лень же им тут шариться...

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Июня 2005, 15:14


Unregistered










Кстати, а если б она так обратилась:

"Народ, тут в одной больнице в Питере наш брат славянин из Сербии с дочкой парятся, все есть, бабло есть, побакланить вот только по душам не с кем, пивка хотя б в компании выпить, а то ведь один совсем в чужом городе ни друзей не знакомых, а состояние так давит, что хоть на стенку лезь... с такими же больными общаться вообще вилы у них самих такая же чернуха, а так хоть как-то отвлечься от своих мыслей ..."

поехали бы?
 
| наверх
Kondrat
Дата 9 Июня 2005, 15:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



QUOTE
"Народ, тут в одной больнице в Питере наш брат славянин из Сербии с дочкой парятся, все есть, бабло есть, побакланить вот только по душам не с кем, пивка хотя б в компании выпить, а то ведь один совсем в чужом городе ни друзей не знакомых, а состояние так давит, что хоть на стенку лезь... с такими же больными общаться вообще вилы у них самих такая же чернуха, а так хоть как-то отвлечься от своих мыслей ..."

up.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Petrovich575
Дата 9 Июня 2005, 15:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
я и так уже еду! меня тронйла фраза, что некая elenna знала меня как очень хорошего человека. laugh.gif

ты зачем меня поймать пытаетешься. я бы все равно не поехал - потому, что мое время мне очень дорого.
если бы она написала так, то может что-то было бы по-другому. а может и нет. смысл в том, что надо быть ближе к народу (а не к фене). свой пример я тебе привел из жизни. когда ко мне подходит алкаш и говорит - пиздец, парень, дай опохмелится - я ему дам мелочовку, а когда какая-то девушка в метро подошла и сказала "дайте денег, а то у меня тут подруга рожает надо нам на маршрутку, чтобы доехать до роддома" - то была на хуй послана, потому что пиздеть не надо - какая нах маршрутка - лови машину - любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик беременную довезет и денег не возьмет.
вот и здесь такая же ситуевина.

все эта хрень рассчитана на совковое БЫДЛО, которое считает себя гражданами свободной россии, со свободной волей и голосует каждый раз за тех, кто их потом и обманывает. потому, что на самом деле они бараны баранами.

--------------------
user posted image
 
     | наверх
GubZone
Дата 9 Июня 2005, 15:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
у тебя нет какого-нибудь случая из жизни про секту?

Есть реальный случай, произошедший с нашими близкими семейными знакомыми в питере.
Я был тада курсе на 3-4, точно не помню, но помню, что тогда секта свидетили иеговы была на пике своего подъёма в питере. Секта регулярно кажную субботу в течении пары каких-то летних месяцев арендовала стадион петровский, проводила всякие там нравоучения (посещения кстати были платными и для так называемых членов секты). Ну так вот, туда бля съезжался народ из всех уголков страны (они видимо с сектой так и кочуют бля по стране). И моя знакоя тётка (дружим семьями) короче каким-то образом там являлась членом ентой секты. Но она прям свято верила во все их изречения, мысли и т.д. Короче давно уже была помешена на этой фигне. Мне, када я к ним приезжал. всё время давала каки-то брошюрки бля ну и всякую пургу мне прогоняла насчёт этого иеговы. (Тётка абсолютно вменяема, добрая, даже в 43 года девочку родила, молодец). Тока вот у неё такая странность была. Ну короче как-то я приезжаю к ним домой, навестить бля и вижу у них кучу бля узбеков: тётки, мужики, дети, человек, не спизднуть, 10! Я прям на пороге и ахуел. А жили они тада на лесной в малогабаритной 2-ке. Короче пиздец. Там эти пидоры в халатах как у себя дома. Я сначала подумал - родственники. Но хуй! Тётка мне потом говорит, что это типа бля интернациональные свидетели иеговы, приехали на 2-х дневный семинар (что в то время на петровском проходил), вот там и сказали всех бля иногородних питерцам приютить. Она и приютила. Потом через месяц мы их с милицией из квартиры выгоняли, такой ор стоял от них, что пиздец. Как будто из родного дома выпинывают. Я думал бля поубиваю всех на хуй. Короче вот такая реальная шняга. Тётка канешна разочаровалась, больше никого не приводила, но с сектой вродь так и не завязала. Это зло.

Так что в очередной раз посылаю на хуй всех непрошенных сектантов и странных посетителей сайта! ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ!

--------------------
нах!™
 
    | наверх
GubZone
Дата 9 Июня 2005, 15:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Petrovich575
QUOTE
все эта хрень рассчитана на совковое БЫДЛО, которое считает себя гражданами свободной россии, со свободной волей и голосует каждый раз за тех, кто их потом и обманывает. потому, что на самом деле они бараны баранами.

абсолютно верно, я сам накалывался.

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Июня 2005, 15:33


Unregistered










Petrovich575
QUOTE
ты зачем меня поймать пытаетешься
да, бля, не пытаюсь я ни хуя, нах нужно, я ж просто размышляю, GubZone уже понял о чём я

свидетели Иеговы это еще цветочки, вот "ученички" Хаббарда с их дианетикой это, мля, вобще писец полный mad.gif
 
| наверх
GubZone
Дата 9 Июня 2005, 15:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Рассказываю ещё один случай.

Было это на 1-ом курсе. В начале лета чтоль, точно не припомню. Сижу, значит, я после ужина в казарме, на табуреточке по стойке смирно-сидя, всё как положено. Тут бля дневальный орёт, меня бля на КПП хто-то вызывает. У меня аж ёкнуло, думаю, кому это я бля нужен, никого не ждал сидел, никого не трогал. Ну, собираюсь выхожу. Бля, ни одной знакомой рожи в упор не вижу. Тут бля КППешный дневальный подходит и тычет пальцем в какого-то полубомжа и грит, тот, типа, к тебе. Я бля обосрался. Думаю, чё за хуйня не здоровая. Подхожу значит. Этот бля меня по имени называет, я бля охуел. Ну завязывается разговор, короче выясняется, что этот ДЯДЯ когда-то служил под моим отцом. Я выясняю, как он меня нашёл. Тогда у нас замначфака по службе войск был тыщ СОЛНЦЕВ, тот бля этого СОЛНЦЕВА нашёл (тоже служил с ним, и оба причём под моим отцом), видимо разговорились, а солнцев и брякнул, что типа я тут бля на 1-ом курсе. Тот ДЯДЯ это мимо ушей не пропустил и похуячил на ждановку к нашей казаме, ну и меня выцепил. Короче пиздит мне, что он бля всё устроил, чтоб я поступил бля, чтоб если б не он, я б хуй поступил (а у меня за плечами все вступительные экзамены на отлично ну и завязки на уровне начальника фака, короче я блатной по полной программе, хотя у нас были в группе намного круче cool.gif ).Короче, втирает мне, какого типа это хуя я не сержант (1-й курс, заметьте), я чуть ли не прапором должен быть уже, он типа так не договаривался. И мягко так начинает говорить, что со здоровьем у него плохо, что сердце у него болит, это у него шалит, то у него отнимается, на жалость мне сука давил минут 15. Потом говорит, дай типа 30-ку до завтра, ему срочно лекарство надо принять, а то умрёт. У нас тада вся зарплата-то была 37 рублей. Ну я парень добрый, пошёл в казарму, взял все деньги и ему отдал, сказал чтоб завтра типа вернул, а то мне самому тада за лекарствами бегать придётся. Он хуяк, взял деньги и съебал. Больше я его не видел. Звонил отцу, сказал фамилию ентого ДЯДИ (тот фамилию не скрывал - КОЛЕСОВ), отец сказал, что тот бля алкаш пропитой, за это его из армейки и попёрли, крышняк у него стало рвать. Сказал мне что я дебил наивный и чтоб если я его в следущий раз увидел дал бы ДЯДЕ пизды, а в то время (хоть и 1-й курс) но дядь я гонять уже мог. Но не судьба.

Его, када из части за пьянку попёрли, он чудом как-то перевёлся курсовым офицером в можайку, получил с женой комнату в общаге на белоостровской, потом развёлся и из можайке его тожа турнули. Вот так он и стал бомжевать. А жена его погибла как раз тогда, када в 2001 году там был пожар в комнате. Это и была как раз та комната.

Вот так-то, ребятушки. Почаще прислушивайтесь к репликам елен на и всяких других уродов, которые таким гнусным путём вымогают деньги у добрых, наивных людей-баранов, коим сам по малолетству и являлся.

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Ксл
Дата 9 Июня 2005, 15:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1536
ID пользователя: 1875
Регистрация: 1 Янв 1970



Каждый в этом мире имет то, что заслужил. И если ты попал в больницу в чужом городе, без родни, друзей и знакомых - так найди их! (Если за всю жизнь не нажил).
А просьбы о помощи без определенного смысла не понятны. Если бы денег на операцию просили, или там крови много для переливания, то дело ясное. Народ, может быть и помог бы кто чем. А так -сплошные загадки, которые в наше время не могут не насторожить...
И еще вопрос: А почемцу сама Elenna к ним не съездит?? Не приведет своих друзей и родственников??? Мне кажется можно и без темы на форуме такую толпу сочуствующих собрать, что всему Хоспису лихо от посетителей будет. Не, точно, разводка какая-то...

--------------------
Лучше бы Вы меня никогда не встречали
 
     | наверх
Kondrat
Дата 9 Июня 2005, 15:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



Мдя... не встречался с ними , но слышал..

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 14, Сообщений: 209
« Назад в Клубная курилка

208 ответов с 8 Июня 2005, 20:53