Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 1 Июля 2015, 00:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
тогда процитирую для тебя еще раз

Ну, во-первых, цитируешь ты не меня.
Во-вторых, у автора твоей цитаты после слов "хотел бежать добровольцем в АТО записываться" стоят смайлы, что вполне позволяет трактовать эту фразу как чёрный юмор.
В-третьих, коммент, который привёл colpashevo , несомненно подтверждает, что у каждого должен быть мозг (а так же совесть):
QUOTE
Повестки-правда. Я к примеру бежать никуда не буду, если посадят- значит буду сидеть но стрелять в братский народ не буду.

И в моих глазах украинцы, которые таки пошли стрелять в свой собственный и в братский-русский народ - укры-свидомиты и т.п. И оправдания им нет. Никакого. Такую вину искупают лишь кровью.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 1 Июля 2015, 03:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Ну, во-первых, цитируешь ты не меня.

Алексей, я цитирую не тебя а для тебя wink.gif
QUOTE
и в братский-русский народ

на Украине не живет русский народ. Хотя бы потому, что они сами себя таковыми не считают. В Крыму-да, без вопросов. Русский народ живет в России. Да, там есть русские, как и в других странах, но это совершенно не означает того, что их львиная доля живет именно в зоне боевых действий.
 
    | наверх
RDK
Дата 1 Июля 2015, 03:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
которые таки пошли стрелять в свой собственный и в братский-русский народ - укры-свидомиты и т.п. И оправдания им нет. Никакого. Такую вину искупают лишь кровью.

опять свою шарманку завел wink.gif
 
    | наверх
colpashevo
Дата 1 Июля 2015, 10:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
На мой взгляд очень достоверно.

На мой взгляд - тоже. Ну, может, с фиктивными браками чуть перегнул... в глухое село заехал...
QUOTE
И в моих глазах украинцы, которые таки пошли стрелять в свой собственный и в братский-русский народ - укры-свидомиты и т.п. И оправдания им нет. Никакого. Такую вину искупают лишь кровью.

Сейчас, по рассказам трудяг из украины, а также многочисленных родственников граждан украины в РФ, там начинается волна неглассного осуждения "героев АТО", в основном на юге укры (про ЮВ даже не говорю) и, как правило, люди среднего возраста и старше. От порошенко вообще уже блюют (как когда-то у нас от позднего ЕБН). Молодёжь где-то фифти-фифти. Но у молодёжи свои правила и там многие "сочувствующие" молчат, боясь нападок со стороны зомбированной половины.
Конечно, вливание пендосского бабла ещё какое-то время смогло бы поколебать равновесие в укре, но таких денег (какое потребуется до полной победы) даже у Сороса не будет. Имхо, нерентабельный проект заварили США, не окупаемый. Пробный шар не в лузу попал. Или им не вовсе "победа" нужна, а просто "колебание равновесия"?? Потом, может быть, и действительно бугры договорятся (как на картинках выше)... да погибших уже не вернуть... простолюдины всегда в проигрыше. Обычные простолюдины....
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 1 Июля 2015, 11:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Алексей, я цитирую не тебя а для тебя

Виноват. Был не внимателен..



QUOTE
на Украине не живет русский народ.

Отвечу на это словами покойного Бузины:
Я – хохол. Я – украинец. Я – русский. У меня другой менталитет. Мы не злодеи. Мы – избранный Богом народ. Я имею в виду всех русских, состоящих из москалей, из хохлов, из белорусов или, как их называют, бульбашей. Я не считаю эти клички оскорбительными. <..>

У нас три государства. Но мы один народ. Бог нас избрал хранить светоч истинной православной веры. После отречения последнего царя мы живем в смуте. Царь отрекся от своего народа. Народ отрекся от своего царя. Сатана стал особенно силен в мире. Потому что православный царь – это "удерживающий". Он не просто скипетр держит или плохого опричника за шиворот, он удерживает Святую Русь и весь наш мир от проникновения в него сатанинского начала, от бесовского беспредела. Обратите внимание, как только пала в России монархия, через год пала монархия в Германии и Австрии, пришел нацизм и зажглись крематории концлагерей. Вот что произошло, когда не стало "удерживающего". Это мистический вопрос, богословский, философский.

Об этом редко думают и еще реже говорят. Особенно публично. <..> Как только ты понимаешь, что украинец – это всего лишь такой русский, на тебя, не побоюсь этого слова, нисходит благодать. Ты успокаиваешься и несешь свой крест. Вот и все.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 2 Июля 2015, 03:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Я никогда не сомневался в том, что власти и сми- это одно, народ-совершенно другое (так что Леха- береги здоровье))). Уверен, у нас по ТВ этого не покажут, а жаль. Кста, на Украине тоже отмечают 9 мая
http://www.youtube.com/watch?v=kpYDL5FeTSc
ну и комменты рулят, давно не видел столько позитивных
У министра культуры Латвии Даце Мелбарде вызвало беспокойство обстоятельство, что на празднование 9 мая в парке Победы в Риге собралось 220 тысяч человек

I k etommu chislu eshe stoit pribavit,stoljkozhe ljudei kto prosto ne smog prijti,kto za rubezhom u kogo dela!no mislami mi s vami!
 
    | наверх
colpashevo
Дата 2 Июля 2015, 11:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Я никогда не сомневался в том, что власти и сми - это одно, народ-совершенно другое

Угу, только ты забываешь, что этот ролик на Ю-Тубе - это тоже часть СМИ. И ничего там удивительного нет. В Риге раньше 40 проц. русских проживало и после 90-х туда поехало на ПМЖ очень большое количество наших граждан и на моём горизонте оттуда никто не вернулся в РФ. Уровень жизни и культура населения там была всегда на высоте. Не говорю уже о нормальной экологии и свежем воздухе везде и повсюду...
А вообще, СМИ - это уже давно неотъемлемая часть нашей жизни, подкорка т.с. или информация к размышлению. И для многих именно и польза СМИ в том, что надо самому отделить: где реальность, а где фантазии, которыми тоже, оказывается, живёт иной человек. Т.е. вывод прост: СМИ просто необходимы. И чем они более лживы - тем больше пищи для ума. А полезны они каждому или нет - каждый решает сам.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 2 Июля 2015, 15:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Я никогда не сомневался в том, что власти и сми- это одно, народ-совершенно другое (так что Леха- береги здоровье))).

Народ, говоришь?.. У меня в отделе майор работает, и на той неделе он товарищу заезжал комп ему настраивать. А у товарища свой маленький овощной бизнес. Ну и так получилось, что мой майор зацепился языками с одним водилой фуры, которая там разгружалась. И водила рассказал, как весной ехали они с сотоварищами из Турции в Калиниград. И на Украине им на маших рабили всё что можно было разбить. Поэтому теперь они дают крюк и едут через Грузию. Я это к тому, что народ на Украине бывает весьма разный. И когда в кабинета Главного управления МВД Украины в Киевской области снимают такие кадры
user posted image
и выступают такие люди
https://www.youtube.com/watch?v=5vizlwyN2dg
то это однозначно говорит о том, что с тамошним народом явно что-то не в порядке.
Да и сам я, после полутора лет "наблюдений" за обитателями "моего" харьковского форума, сделал некоторые выводы о брожениях в головах тамошнего народа. Так что сколько бы ты не говорил, что народ-де это одно, а власть другое, но свидомые укры продолжают мешать города с землёй и кровью, - и делают это простые люди, такие как эти парни на фото, - а наряду с, как ты говоришь, празднованием 9 мая, там не мудрено огрести за георгиевскую ленточку или констатацию того факта, что шухевиче-бендеры - нацисткие прихвости.
Я по прежнему остаюсь при своём мнение, что украинцы и русские это братские народы, но к сожалению вынужден признать, что т.з. Олег Шаландин по этому вопросу не такая уж и безосновательная.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 2 Июля 2015, 15:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Я это к тому, что народ на Украине бывает весьма разный.

Очень разный... Г-ла Западинского (бывшего командующего ГНИИЦ (ГИЦИУ)) может быть кто помнит? Он примерно полтора-два года назад в Харьков направлялся из Краснознаменска к совей родне на своём авто. Так вот отняли авто, а самого Анатолия Борисыча избили весьма сильно. Последствия травм ещё могут сказаться... Причём, перед тем, как устроить этот террор, пробили по интернету его личность, дабы удостовериться кто перед ними. Ну а как пробили, то сомнений в исходе той встречи уже ни у одной из сторон не было. Так что разный... очень разный...
 
   | наверх
RDK
Дата 3 Июля 2015, 11:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
и выступают такие люди

ну и дальше что?????
я тебе про 220 тыс, а ты опять черноту постишь. Ну что, мне в ответ наших нациков фото постить? Я ему про Ригу, а он фашистов постит.
QUOTE
то это однозначно говорит о том, что с тамошним народом явно что-то не в порядке.

а у нас нет РНЕ, правых, Баркашовцев и тд?
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 3 Июля 2015, 12:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
я тебе про 220 тыс, а ты опять черноту постишь.

220 тыс?.. Отвечу твоими же словами: ну а дальше что???..
Чернуха?.. Я понимаю, приятней было бы услышать что-нибудь в розовых тонах о том, как славно обстоят дела в Прибалтике, но только это не чернуха, а объективная реальность. Ведь в нац.Германии тоже была масса простого народа, и была меньшая - но не малая, - доля нацистов, стоящая на ключевых местах и управлявшая всем процессом.

QUOTE
а у нас нет РНЕ, правых, Баркашовцев и тд?

Есть. Но они не устраивают фото-сессии в в кабинетах Главных управлений МВД РФ.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 3 Июля 2015, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Чернуха?.. Я понимаю, приятней было бы услышать что-нибудь в розовых тонах о том, как славно обстоят дела в Прибалтике, но только это не чернуха, а объективная реальность. Ведь в нац.Германии тоже была масса простого народа, и была меньшая - но не малая, - доля нацистов, стоящая на ключевых местах и управлявшая всем процессом.

Москвич Генри Рыжий
Лех, вот я реально не ожидал что ты такой занудный и упрямый. Я показал ссылку о том, как празднуют 9 мая в Риге. Я не говорил о том, как обстоят дела в Прибалтике, Украине. С нацистской Германией изрядно достал уже. Побывай хоть раз для начала на Украине, в Прибалтике, пообщайся с реальными людьми, чтоб иметь хоть какое-то понимание. Ты видишь ситуацию сквозь ту черноту инета, которую никак не можешь отпустить. Я даже почти уверен, что если бы ты был жителем Украины, ты первым бы побежал в АТО и прыгал бы на майдане, поскольку был бы зазомбирован сразу, тк подвержен влиянию происходящей истерии
 
    | наверх
Alik
Дата 4 Июля 2015, 12:42


Unregistered










Минюст Украины признал УНА-УНСО пособницей нацистов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55978f709a794724daedcdd5
 
| наверх
colpashevo
Дата 4 Июля 2015, 15:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Минюст Украины признал УНА-УНСО пособницей нацистов

Угу, однако по куеву ПС намедни с флагами прошёл. И никто не помешал. Ребята просто пересели на другой паровоз...
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 6 Июля 2015, 13:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Я показал ссылку о том, как празднуют 9 мая в Риге.

И я показал ссылку, как укр.пэтриоты зигуют в кабинетахГлавных управлений МВД Киевской области.

QUOTE
Побывай хоть раз для начала на Украине, в Прибалтике, пообщайся с реальными людьми, чтоб иметь хоть какое-то понимание. Ты видишь ситуацию сквозь ту черноту инета, которую никак не можешь отпустить.

А! Ну понятно. У тебя понимание стало быть есть, а у меня нет. В таком случае и базарить не о чем.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16