Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про хавчик

« Первая ... 50 51 52 53 54 [55] 56  
Страниц: 56, Сообщений: 835  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 11 Января 2016, 13:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Vanek
QUOTE
Ванны - это вроде на пионерской было

ога biggrin.gif они родимые, 3 штуки

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 11 Января 2016, 13:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



RDK

Нет, это не Пионерская, это случайно найденный в Интернете кадр. Но, например, от солдатской столовой в Мещерино-1, где я служил, интерьер ничем не отличается.
biggrin.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Vanek
Дата 11 Января 2016, 13:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



udav54
Александр Львович, ну как так smile.gif а оформление стен? Это, по-моему, единственное различие интерьеров всех солдатских столовых, ну и может быть еще количество диджейских пультов на сдаче грязной посуды wink.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
udav54
Дата 11 Января 2016, 13:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Как-то, будучи в наряде по кухне в 21-м доме, точнее в посудомойке, получился такой прикол. laugh.gif В обязанности посудомощиков входил вынос отходов с перегрузкой оных из "флаконов" в большой бак. Мы дежурили вдвоем с Рустамом Максютовым. Пока то, да се, пошли и мы пообедать. Подходим к столу, где наряд хомячить готовится, а наших порцаек и нет. Видать обсчитались. Тут Макс и выдает:" А мы сейчас с Шуркой (это я) грузили прарашу. А она из флакона так...хлюп,хлюп, хлюп.... После этого все порцайки были наши! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
RDK
Дата 11 Января 2016, 13:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
они родимые, 3 штуки

ага, а после удачного (и даже неудачного) старта многие заправщики любили смыть с тела остатки радиактивного топлива в котлах для приготовления писчи-исходного топлива biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Но наш курс вроде бы этим не страдал
 
    | наверх
Vanek
Дата 11 Января 2016, 13:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



В лесу на КМБ был в наряде по столовой: там наряд ест после того, как все уберет и помоет.
Ужин. Картоха-пюре и соленая селедка. Меня поставили на бачок наряду картоху накладывать.
Маленькая особенность: наряд может есть сколько влезет, ограничиваясь только реальным объемом оставшейся еды. Все голодные - ну я накладываю всем картоху с горкой. Картоха в бачке подходит к своему логическому завершению, и поступает информация, что картохи было сварено впритык, и кроме этого бачка ее нетути - вот это весело... Порцайки стали таять на глазах. В итоге мне одна ложка осталась - жрал тупо селедку с хлебом (хлеба, вроде, хватило). Столько селедки за раз я еще ни разу не ел smile.gif

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Student
Дата 11 Января 2016, 13:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
ага, а после удачного (и даже неудачного) старта многие заправщики любили смыть с тела остатки радиактивного топлива

ну там главное не навернуться было на пути от ванных к "стартовому столу" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Vanek
Дата 11 Января 2016, 13:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Что-то я пприпоминаю начальниц столовых наших - дородные стервозные бабищи были. Пока уились - имена их всем известны были, а сейчас вообще вспомнить не могу. Еще вроде какая-то молодуха году в 1999 пришла - не помню в какую столовку конкретно - очень быстро раздалась вширь и диплом стервозы получила автоматом.

--------------------
user posted image
 
     | наверх
RDK
Дата 11 Января 2016, 13:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
главное не навернуться было на пути от ванных к "стартовому столу"

падали наши специалисты, не раз наблюдал, на спину biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif . У нас на Челленджер в команде всегда претендовало трое самых ответственных курсантов нижней мойки. Они трезвые к нему не прикасались beer.gif . И бутылки ныкали в жижу))). Так сказать твердотопливные запуски производили biggrin.gif
 
    | наверх
RDK
Дата 11 Января 2016, 13:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Что-то я припоминаю начальниц столовых наших - дородные стервозные бабищи были

ой, да это отдельная песня была. Нашу по имени не помню- в лицо-прекрасно. Любила она котел воды перевернуть какому-нибудь курсу днем после приема уборки. Жена Рязанова с 6 фака по моему. А у вас вроде как Солнышко было))
 
    | наверх
Vanek
Дата 11 Января 2016, 13:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3354
ID пользователя: 1846
Регистрация: 2 Авг 2003



Во, точно!!! Жена начкурса с 6 фака smile.gif я помню, что чья-то жена, но не помнил чья - его курс она "особо" любила
у нас Солнышко - это да... И молодуха у нее под крылом была - Солнышко два

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Student
Дата 11 Января 2016, 13:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Vanek
QUOTE
не помню в какую столовку конкретно

к нам помнится ира пришла.... не помню на каком курсе уже.
но помнится тем, кто по центру ел - 2-ой курс, как раз напротив входной двери, дабы пацаны пол помыли - вылила им бак воды на пол))))
мы помнится были уставшие и на это дело забили))))
RDK
QUOTE
Они трезвые к нему не прикасались

какая безответственность!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
мы всегда отмечали наряд вечером, после уборки, однажды был назначен старшим laugh.gif laugh.gif laugh.gif
после как все допили - всех в казарму и на доклад, что без происшествий biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
udav54
Дата 11 Января 2016, 14:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Vanek

Припоминаю, что и у нас на Пионерской была колоритная телка. Росту гренадерского, баскетбольного - под 180-185. Нижний край юпки о у нее заканчивался значительно выше среза кружек с компотом, стоявших на столе. А она что-то вроде офисьянтки в зале была. Курсачи постоянно боялись получить в компот, в качестве приворотного зелья, волоски с причинного места деушки. Об этом громогласно и заявляли до тех пор, пока ее не убрали из зала. А то любила, грешница, между столиками лавировать во время приема писчи.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
udav54
Дата 11 Января 2016, 14:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



А однажды, тоже на Пионерской, будучи в составе дежурного подразделения по очистке laugh.gif . задержали столовских теток поваров со шматами масла и банками тушенки в сумках. Тетки рвались к дверям, но мы их не пустили. Вызвали дежа по Институту (тогда так называлась Можайка). Хрен знает, было-ли им чего.

--------------------
user posted image
 
   | наверх
RDK
Дата 11 Января 2016, 14:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Хрен знает, было-ли им чего.

udav54
их наверное пожурили и проинструктировали как правильно выходить, ну а что они подсыпали или подлили потом вам в жратву-никто никогда не узнает biggrin.gif
 
    | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 50 51 52 53 54 [55] 56  
Страниц: 56, Сообщений: 835
« Назад в Клубная курилка

834 ответов с 21 Февраля 2006, 12:52