Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

СЛОВОМ и ДЕЛОМ

1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 38, Сообщений: 563  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 29 Марта 2005, 15:39


Unregistered










user posted image
 
| наверх
HaCH
Дата 29 Марта 2005, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1112
ID пользователя: 324
Регистрация: 11 Сен 2002



QUOTE
бля, терпеть не могу неагрументированный пиздежь, передергивание, снобизм и популизм .... звиняй сорвался, хотя и не без пользы дела

Alik
Это бесполезно - невменяемые...

--------------------
Лучше б я сдох вчера...
 
    | наверх
Alik
Дата 29 Марта 2005, 15:41


Unregistered










QUOTE
очень похожи на клонированных , любая точка зрения, отличная от ихней вызывает невосприятие, граничащее с ненавистью

"говорила Дунька корявая про то, что у нее самой дырявое"
 
| наверх
Потиенко
Дата 29 Марта 2005, 15:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Ну вот, попер псевдо"Фольклёр"
 
   | наверх
Самойлов
Дата 29 Марта 2005, 16:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1273
ID пользователя: 5
Регистрация: 3 Янв 2002



Потиенко
вот наблюдаю тебя уже полгода

ты видимо либо из политруков, либо из прочих паркетно - балетных служак с комплексом невостребованности

по долгу бизнеса очень часто мотаюсь в том числе и в Незалежную, если что - милости просим, Киев, ул Красноармейская, д. кажется 110, уточню позже, кв 6. - объяснимся, перетрем. Планирую возобносить полеты в Киев в мае - июне, когда у вас говно в правителстве осядет. Так что милости просим за базар ответить.



А теперь по поводу твоего трепа.

Я сделал проект в Нацбанке Украины (и во времена, когда Ющ был его директором, и во времена его премьерства и после позорного изгнания)

Я сделал проект в Киевстар GSM

Я делал проект в НАК НГУ, не совсем правда удачный, но тут больше спасибо вашей воровке - премьерше и опять же чехарде, которая называется Украинская политическая реальность



Так что мозги мои "геббельсовским теледерьмом" не засраны, в ноябре - декабре я ситуацию наблюдал из окна НАК НГУ (Перекресток Крещатика и Богдана Хмельницкого) и обсуждал ее в кабинетах вице - президентов и их замов Компаний лидеров Украинского бизнеса.

Да, у вас есть предпосылки зажить богать и счастливо. Но не с этим руководством.
Или с этим, но лет эдак на 15-20 позже, чем могло бы быть в иной ситуации.

Какой не уголовник был Янукович, но именно он сумел привести Украину к более - менее стабильной экономической ситуации. Во времена Юленьки и Витеньки творился просто беспредел и теперь вы его получаете взад.

Вот моя оценка Украины.

У вас нет эффективных менеджеров в гос. аппарате. Практически через одного - временьщики. Сейчас придет новая свора, перенаправит финансово - материальные потоки в свои оффшоры, а недоумки типа той же Витренко будут про жЫдо - массонов на площадях эээ, высказываться...

Знаком кстати лично с Витренко - младшим. Типичный пример. Мамочка глотки рвет на демонстрациях, а сынуля в управлении экономики и ценообразования госхолдинга сидит и делает вид что работает, редкостный кстати недоумок, но позвездесть - в маму пошел.

А про ставку России на Витренко загнул ты зря - сходи - умойся. Наш Жирик - это собственно ваша Витренко и есть, знаток политической жизни РФ тоже мне выискался.

У вас нет внятного бизнеса и менеджмента западнее Ивано-Франковска, хотя и в нем самом - под вопросом.

То, что ваша воровка сейчас пытается пересмотреть переделить и перераспределить российские инвестиции, тоже вполне понятно - заказчики на них уже нашлись и пришло время платить по счетам за предвыборное бабло. Ясен пень, Алкоа не откажется от Николаевского Глинозема, да что говорить - примеров можно массу привести.

Если ты хоть немного грамотен, и кроме УНА-УНСОвской галиматьи почитываешь например Гарвард Бизнес - Ревью, Волл Стрит Джорнал или, накрайняк, хотя-бы Форбс, хотя попса - журнальчик, если тебе хоть что - то говорят понятия PEST и SWOT, посмотри внимательно на прогнозы вашего экономического роста и на показатели оттока инвестиций, и попробуй сделать выводы.


Хотя че с тобой говорить серьезно - ты же просто посрать в комменты пришел (Копирайт - Удафф.ком).


А по поводу недоноска, назвавшего себя гордым именем и еще и полковником представившегося -


НЕДОНОСОК, УБЕЙ СЕБЯ САМ

--------------------
вот люблю я военных - дурачье!!!!
 
   | наверх
Русский офицер
Дата 29 Марта 2005, 16:26


Unregistered










Потиенко:
Печально все это, даже не верится, что у нас уже столько дебилов,
а впрочем вот тест на дурость:
Дураков в России становится всё больше. Дураки и дороги всегда были камнем преткновения на пути как духовного, так и материального прогресса Великой России. Но речь не идёт о сказочных Иванах-дураках, которым некоторые недомыслие можно вчистую простить за их доброту и любовь к Родине. Поэтому необходим краткий тест для определения количества и качества дурости в нашей стране. Предлагаю следующий комплекс-перечень критериев определения данных показателей (каждый волен его дополнить, дабы составить полноценный тест):
1. Дурак отличается от врага Родины и народа тем, что верит врагу, делая при этом умное лицо, когда тот беззастенчиво врёт и, при этом, почти неприкрыто называет дурака дураком.
2. Дураки подписываются и читают «Спид-Инфо» и «Московский комсомолец», смотрят различные сериалы, «Фабрику звёзд», выступления Петросяна и «Аншлаг», любят подсматривать в приоткрытые спальни знаменитостей, висят в Интернет-чатах, и по традиции со времен Буратино передают приветы с «Поля чудес» (особо талантливые могут ещё спеть, прочитать стихи и сплясать).
3. Дураки идут голосовать на выборы с уверенностью, что от них что-то зависит, что демократия существует и вообще возможна, а к власти в демократической стране могут прийти честные люди, желающие процветания своему народу.
4. Дураки считают русских царей дураками, а Сталина страшным тираном, который развалил огромную державу и очень боялся Гитлера.
5. Дураки снисходительно смеются над православными, а сами предпочитают ассорти из ереси, сочинений мадам Блаватской, кришнаитской похлёбки, блеянья различных сект, а главное – хоть маленькой уверенности, что и у них есть пусть маленькие, но экстрасенсорные способности, которые они обязательно разовьют до полноценной шизофрении.
6. Дураки для того, чтобы казаться умными, могут делиться впечатлениями о прочитанных книгах Коэльо или Мураками, но вряд ли откроют «Тихий Дон» или Галковского. Хотя Галковского могут и открыть, чтобы показать, что они умеют открывать модные книги. Полные дураки не читают ничего, кроме казначейских билетов, пластиковых карт и чековых книжек.
7. Дураки стесняются показаться на людях без бутылки пива в руках.
8. Дураки читают книги В.Суворова (Резуна) и полагают, что именно он приходится отцом русской истории.
9. Дураки считают, что «Черный квадрат» Малевича – это произведение искусства.
10. Дураки считают, что маленькие страны – это независимые государства.
11. Дураки верят, что Запад нам поможет.
12. Дураки полагают, что в международной политике есть ещё аргументы, кроме баллистических ракет и автомата Калашникова.
13. Дураки верили Горбачеву, а потом голосовали за Ельцина.
14. Дураки с наивными лицами сидят массовкой на различных шоу.
15. Хата дурака всегда с краю.
16. Дурак всегда (ещё до того, как его спросят) готов признать, что евреи самые умные, а мы, дураки, даже управлять собственной страной не можем. Только - башенными кранами, большегрузными автомобилями, комбайнами, лопатами и кирками и, в порядке исключения, тяжелой военной техникой.
17. Дураки, даже поняв, что всё сказанное выше горькая правда, побояться себе в этом признаться:

ПОТОМУ ЧТО, ОГЛЯНУВШИСЬ ПО СТОРОНАМ ИЛИ ПОСМОТРЕВ В ЗЕРКАЛО, ОНИ ВСЁ ПОЙМУТ... И так и останутся дураками
Тест составил доктор Иванов.
 
| наверх
Frol
Дата 29 Марта 2005, 16:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Самойлов , я восхищаюсь Вашим спокойствием, дядюшка Сэм! super.gif up.gif wink.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Потиенко
Дата 29 Марта 2005, 16:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Уважаемый Самойлов Дмитрий Алексеевич !
QUOTE
Какой не уголовник был Янукович, но именно он сумел привести Украину к более - менее стабильной экономической ситуации.

QUOTE
в ноябре - декабре я ситуацию наблюдал из окна НАК НГУ

Скажи прямо - ну обидно тебе, что от кормушки, к которой ты под крышей Я. присосался - тебя попросили, вежливо говоря.
Это если ты и вправду чем-то занимаешься ( проекты случайно не ОТКАТНЫЕ? ).
А так очень уж смахивает на ФСБ-шную провокацию.
 
   | наверх
Белка
Дата 29 Марта 2005, 16:35


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1499
ID пользователя: 4439
Регистрация: 17 Окт 2003



Полковник Александр,
а Вы сами проходили тест? Может быть результатами поделитесь???
Будем знать, на кого равняться надо laugh.gif

--------------------
Местный карамельный фей
зла по определению
 
    | наверх
cat
Дата 29 Марта 2005, 16:36


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 755
ID пользователя: 4390
Регистрация: 13 Окт 2003



QUOTE
Галковского могут и открыть, чтобы показать, что они умеют открывать модные книги.

А кто это?
Вы, уважаемый, своими словами говорить умеете? или исключительно копирайт?
Сэм... блин, внушает, уважуха. Жениться на мне не хочешь?
 
   | наверх
HaCH
Дата 29 Марта 2005, 16:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1112
ID пользователя: 324
Регистрация: 11 Сен 2002



QUOTE
Печально все это, даже не верится, что у нас уже столько дебилов,

Я на форуме насчитал только двоих.
1. Русский офицер - мы в отличие от отдельных личностей не пиздим, а делаем.
2. Заниматься пустым пиздобольством о том, как все таки хуево жить когда тобой управляют "нерусские", я не вижу смысла, т.к. не национальность приводит людей к занимаемым постам и должностям.
3. Гордиться своим полковничьим званием надо, но я за свою жизнь повидал столько мудаков с большими звездами, что пришел к выводу: большенство этих звезд сваливается с чисто-вылизанной жопы начальника.

--------------------
Лучше б я сдох вчера...
 
    | наверх
Самойлов
Дата 29 Марта 2005, 16:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1273
ID пользователя: 5
Регистрация: 3 Янв 2002



гы....

Украинские проекты составляли 2,5% оборота.
С января мы их принудительно приостановили. В силу неопределенности развития политической ситуации, в силу прогнозируемой необходимости начинать все сначала после прихода новых временьщиков.

В настоящее время мне гораздо спокойнее работать с Румынией (5% оборота) и Болгарией (8% оборота) чем с ближним соседом.


А про откаты - хм, на откатах технику продают, скрепки и рекламу закупают biggrin.gif Стратегические инновационные проекты на откатах не делают.

А чем я занимаюсь - почитай сайт, может поймешь.

--------------------
вот люблю я военных - дурачье!!!!
 
   | наверх
Chan
Дата 29 Марта 2005, 16:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
Ознакомившись с вашими ответами, я пришел к печальному выводу;
1) что вы не выпускники Можайки,
2) если вы действительно ее выпускники, то к большому сожалению могу констатировать, что большинство из вас – дебилы.

Шизофрения...

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Alik
Дата 29 Марта 2005, 16:43


Unregistered










QUOTE
каждый волен его дополнить, дабы составить полноценный тест

дурак тот кто считает, что вокруг него одни дураки

 
| наверх
Самойлов
Дата 29 Марта 2005, 16:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1273
ID пользователя: 5
Регистрация: 3 Янв 2002



cat

QUOTE
QUOTE
Галковского могут и открыть, чтобы показать, что они умеют открывать модные книги.

А кто это?
Вы, уважаемый, своими словами говорить умеете? или исключительно копирайт?
Сэм... блин, внушает, уважуха. Жениться на мне не хочешь?


Дык, ты жеж в Питере
а я размазан тонким слоем между Москвой - Сыктымом - Киевом - Брюсселем:)

--------------------
вот люблю я военных - дурачье!!!!
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11  ... Последняя »
Страниц: 38, Сообщений: 563
« Назад в Клубная курилка

562 ответов с 28 Марта 2005, 21:48