Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Lord
Дата 16 Марта 2016, 14:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Это студент?
Который год он учится?Ума так и не набрался?

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 14:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Lord
QUOTE
Это студент?

ну так у них же там эти всякие....
бакалавры. хреносравры и прочая срань, как у нас короче laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 14:23


Unregistered










Так "сорвал как борец с режимом" или "украл на память о поездке"? Охренеть преступление. Есть за что судить, что в одном, что в другом случае. Расстрелять из пушки мерзавца dry.gif

 
| наверх
emirspb
Дата 16 Марта 2016, 14:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



в любом случае неправильно оценил тактическую обстановку. и лопухнулся. с таким же успехом мог за усы тигра подергать. если бы он проделал это в рассее, то вероятно вернулся бы героем из лап тирании, спасшимся из лап диктатора. получил бы кучу лайков на фото в жэжэшечке.
корейские ебанашки демократического порыва студента не оценили и ближайшие 15 лет он будет работать на благо северокорейской экономики.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 15:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Охренеть преступление. Есть за что судить, что в одном, что в другом случае

как нас в свое время учили -дурак не тот, кто пьет, а тот, кто попадается.
здается мне что они проходят инструктаж перед поездкой в такие страны и должны знать "что такое хорошо, а за что дадут пиздюлей".
тут парнишка сам признается что акция спланированная (не исключено, что ему помогли), но если как он заявляет дело было ночью - расчет был на типа "повезет", но нихуя, не повезло.....

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Марта 2016, 15:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Есть за что судить, что в одном, что в другом случае. Расстрелять из пушки мерзавца

Корейцы считают, что есть. А срывать/красть плакаты с его стороны было бы уместней у себя в сортире.
Кстати, как думаешь, т.н. цивилизованное сообщество возмутится сему "беспределу", как в случае с Савченко?.. wink.gif И как думаешь, найдётся среди корейцев подномный нашему знатоку Илюше Новикову?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 15:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Кстати, как думаешь, т.н. цивилизованное сообщество возмутится сему "беспределу", как в случае с Савченко?..

ну епта, если он уже год сидит? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я чет только что про него узнал

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Марта 2016, 15:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Student
QUOTE
ну епта, если он уже год сидит?  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
я чет только что про него узнал

Я так и думал, что т.н. цивилизованному сообществу на данный "пролетарский беспредел" глубоко насрать.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 16:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Я так и думал, что т.н. цивилизованному сообществу на данный "пролетарский беспредел" глубоко насрать

ну так все просто, выхлоп то будет нулевой, цивилизованное че там, будет послано туда, куда вынуждено будет пойти. а ходить по ходу у них не любят laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 16:09


Unregistered










Student
QUOTE
тут парнишка сам признается что акция спланированная

под страхом пятнадцатилетней отсидки он признается в том что хотел памятник Хо Ши Мину взорвать
dry.gif
"спланированная", ога ... цельный отдел в ЦРУ сидел и за пол-года до поездки планировал-планировал похищение из северо-корейской гостиницы политического плаката ...
QUOTE
дурак не тот, кто пьет, а тот, кто попадается

+ 100, дуралей. Только не на срок же в 15 лет unsure.gif

Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Корейцы считают, что есть

Потому и неудивительно, что почти во всем остальном мире их считают, мягко скажем больными на голову
Это не первый случай, когда граждане США получают тюремные сроки за преступления против северокорейского государства. В 2013 году американского миссионера корейского происхождения Кеннета Бэя приговорили к 15 годам каторжных работ за преступления против государства.

Еще одного американца, Мэтью Миллера, в 2014 году осудили на шесть лет лагерей, предположительно, по обвинению в шпионаже. Оба были отпущены и покинули КНДР в ноябре того же года.

Также осенью 2014-го власти Северной Кореи освободили гражданина США Джеффри Фоула, задержанного за то, что оставил Библию в гостинице, где проживал.

http://lenta.ru/news/2016/03/16/pyongyang/

 
| наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 16:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Потому и неудивительно, что почти во всем остальном мире их считают, мягко скажем больными на голову

да ладно, китайцы тоже не совсем здоровые, и японцы кстати не далеко от них ушли, пендосы со своими гуантанамами. там вообще хер известно, кто за что и сколько сидит.
другое дело что про одних чето слышно, а про других или нельзя или все можно.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
emirspb
Дата 16 Марта 2016, 17:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Алик а ты считаешь больными на всю голову к примеру американцев за их секретные тюрьмы по всему миру с применение пыток или как они говорят "альтернативных" методов допроса? или это демократичненько?

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 18:12


Unregistered










emirspb Считаю. И что? Единственное (для данной конкретной темы обсуждения) я могу с некоторой долей допущения предположить, что в том же Гуантанамо за "спланированную акцию по срыву политического плаката в одной из гостиниц Филадельфии" народ не сидит. А так, да. Считаю.
 
| наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 18:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
что в том же Гуантанамо за "спланированную акцию по срыву политического плаката в одной из гостиниц Филадельфии" народ не сидит

да там народ походу сам не знает за что сидит

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 18:31


Unregistered










Student
не готов сказать - знают или не знают, но явно не за "срыв плаката в гостинице"

А так "проамериканская" вики пишет:
Тюрьма появилась в январе 2002 года, когда туда были доставлены из Афганистана первые 20 человек, обвиняемых «в участии в боевых действиях на стороне исламских экстремистов» — талибов. С 2002 по 2006 через неё прошло свыше 750 иностранцев, захваченных американскими войсками в ходе операций на территории Афганистана и Ирака. Все они, по утверждению американских военных, участвовали в операциях на стороне «Аль-Каиды» или движения Талибан. Около 250 человек за это время освободили, перевели в другие тюрьмы или выдали странам, гражданами которых они являются (среди экстрадированных было восемь граждан России). Имена остальных до апреля 2006 года держались в строжайшем секрете «по соображениям безопасности». В апреле Пентагон представил список 558 бывших и нынешних заключённых Гуантанамо из 41 страны. По состоянию на апрель 2006, в тюрьме оставалось 490 узников, из которых лишь десяти были предъявлены официальные обвинения. Большинство — граждане Саудовской Аравии (132 человека), Афганистана (125) и Йемена (107).

Гуантанамо также является местом заключения уйгурских сепаратистов, которых США отказываются передавать КНР


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8E%...BE#cite_note-22
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52  ... Последняя »
Страниц: 110, Сообщений: 1644
« Назад в Клубная курилка

1643 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23