Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Почем газ .. для народов?

« Первая ... 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169  ... Последняя »
Страниц: 171, Сообщений: 2558  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Chan
Дата 21 Августа 2012, 10:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Egorroff
QUOTE
Однако скоро окончательно разосремся.... 

Не понял, предлагается любовь на газ менять чтоли? И украинская элита типа не эксплуатирует эту самую любовь)))

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Egorroff
Дата 21 Августа 2012, 10:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



huh.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 21 Августа 2012, 10:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Chan
QUOTE
Не понял, предлагается любовь на газ менять чтоли?

Дружба и бабло вещи не совместимые....
Потому нельзя ставить дружбу в зависимость от цены на газ и наоборот...
QUOTE
И украинская элита типа не эксплуатирует эту самую любовь)))

Ты посмотри на ихие фото... те же самые мурло, что и у нас....
wink.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 21 Августа 2012, 10:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Egorroff
QUOTE
Украинцы объяснили нелюбовь к России
вот мне лично пох как они к нам относятся - свою позицию я уже объяснял, повторяться не буду down.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
RDK
Дата 21 Августа 2012, 12:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Не понял, предлагается любовь на газ менять чтоли? И украинская элита типа не эксплуатирует эту самую любовь)))

Chan
не переживай smile.gif , они свою элиту ненавидят больше чем мы свою. Но когда на протяжении нескольких лет у руля там стоят нормально настроенные к нам люди, премьер-министр Азаров, можно сказать русский человек, которяй уже оббил все пороги у наших вождей, обосновав, что контракт, который вы заключили с Тимошенко для нас кабальный, цены для нас выше европейских, пойдите нам навстречу, давайте хотя бы поговорим. Уверен, они бы в долгу не остались. Посмотри какие там баталии по поводу языка идут. И тем не менее законодательно русский продавили. Азарова откровенно посылают нах, причем какой-то Миллер. А для их экономики это крайне важно, критично. Какие выводы и их власть и народ должны из этого сделать? Какие выводы сделает их народ о своей власти, которая, пусть с натяжкой считается проросссийской, когда Россия поворачивается спиной? Вывод прост- никакой пророссийской власти больше не будет, никогда. Будут националисты, бандеры, упа и тд. Будут бить наших ветеранов, притеснять русских, и много много другого, причем на законной основе. Вырастет совсем иное поколение. Не братья, а враги, тогда наши правители, возможно уже другие, получат несоизмеримо больше проблем, чем стоимость кубометра газа. Причем проблем, напрямую касающихся национально безопасности России
 
    | наверх
Дедя
Дата 22 Августа 2012, 18:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 293
ID пользователя: 12569
Регистрация: 2 Сен 2010



RDK
С одной стороны ты прав, надо помогать, надо где-то может и делать поблажки, но... Нельзя покупать дружбу бесконечно, сколько можно и что взамен? Разве до этого не было поблажек с газом, и чо? Плевки на Россию, военная помощь грузинам техникой и военными, сколько самолётов сбили "братишки"? А возня с НАТО? А возня с демаркацией границ, что, Крыма мало? Видно обиды остались...
Насчёт продавливания русского языка, так мне кажется им это самим нужно больше, чем нам, сколько русскоязычных живёт в Украине, кому нужна внутренняя напряженность? Да и рынок России больше нужен Украине, чем рынок Украины для России. Не так? Но всё же помогать надо...имхо
 
   | наверх
RDK
Дата 22 Августа 2012, 21:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
С одной стороны ты прав, надо помогать, надо где-то может и делать поблажки, но... Нельзя покупать дружбу бесконечно, сколько можно и что взамен? Разве до этого не было поблажек с газом, и чо?

Дедя
ну это мы здесь считаем что мы продаем за бесценок, как оно на самом деле-сложно сказать, но тот факт что они хотят покупать газ в Германии почему-то заставляет меня задуматься о том, что ничего мы там давно не субсидируем, как и с Белорусами. А по поводу взамен- например ЧФ, вопрос решен, исключительно после смены власти. И много чего по мелочам. А по поводу языка. Понятно, что нужен им, но ведь сам понимаешь что политику делает власть-сломали бы через колено народ, типа есть государственный, давайте на нем и говорить
QUOTE
Плевки на Россию, военная помощь грузинам техникой и военными, сколько самолётов сбили "братишки"? А возня с НАТО?

ну ведь сейчас этого нет. И я говорю о действующей власти, с ней надо контактировать, приподнимать ее всячески, идти навтречу, в общем дружить (не спонсировать). В противном случае придет другая власть и опять будет то, о чем ты говорил. Ну ведь по другому никак wink.gif
 
    | наверх
RDK
Дата 22 Августа 2012, 21:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Да и рынок России больше нужен Украине, чем рынок Украины для России. Не так?

RDK
ну можно поспорить. В промышленности, машиностроении есть много примеров чего мы у них закупаем, из мелких примеров- много Россиян едет в Крым на море, в Одессу, но немного Украинцев к нам в Сочи. Все Черноземье тарится на рынке в Харькове, там все дешевле. И тд. Вопрос кто кому больше нужен-сложный, да и смысла не вижу его поднимать
 
    | наверх
klekov
Дата 22 Августа 2012, 21:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



RDK
ну за примерами далеко ходить не надо
как только "решился вопрос" с задоженностью в очередной "дружественной" стране, как автоматом поднималась цена на газ для промпредприятий России
у нас все руководство страны решает конкретный вопрос - продажа газа
с которого мы, челядь - нихуя кроме тарифов растущих не имеем
не так?

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
RDK
Дата 22 Августа 2012, 21:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



klekov
да так, конечно. Для меня важен вопрос насколько там реально дружественные цены для них. Может просто многие наши правители хотят много кушать?
 
    | наверх
klekov
Дата 23 Августа 2012, 11:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



RDK
они не просто хотят много кушать - они зажрались

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Egorroff
Дата 17 Сентября 2012, 15:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Украинские блогеры собирают подписи за вхождение страны в состав США

QUOTE
Активисты рассчитывают набрать 3 миллиона голосов и обратиться с соответствующей просьбой к американскому конгрессу, передает корреспондент «Русской службы новостей» на Украине


QUOTE
По словам корреспондента, в случае набора необходимых 3 миллионов голосов будут составлены документы для Конгресса США с соответствующей просьбой. Блогеры уверены, что их инициативу поддержат 90% жителей Украины.


Транзит газа напрямую в Америку, об этом ВВП даже и не мечтал....
biggrin.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 17 Сентября 2012, 17:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



QUOTE
Украинские блогеры собирают подписи за вхождение страны в состав США
кто-то мне про братьев-украинцев рассказывал сказки...

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
Купа
Дата 19 Сентября 2012, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3408
ID пользователя: 6630
Регистрация: 29 Дек 2004



Хохлы вечно в какое-либо говно норовят вступить! Это такая национальная забава! biggrin.gif
 
   | наверх
Олег Шаландин
Дата 19 Сентября 2012, 10:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



Купа
QUOTE
Это такая национальная забава!
нет, скорее, это национальная идея - как угодно, с кем угодно, но не с Россией

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169  ... Последняя »
Страниц: 171, Сообщений: 2558
« Назад в Клубная курилка

2557 ответов с 7 Декабря 2005, 16:08