Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 9 Июля 2015, 09:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



RDK
QUOTE
Ты, наверное, не так давно следишь за происходящим, а я помню сколько раз Азаров приезжал в Москву договариваться по газу

Димон, ты наверное тоже не так давно следишь за происходящим......
копни поглубже, с момента распада ссср, много интересного узнаешь и про отношение к россии и к русским, да и к самим себе.
можно и еще глубже....
а если уж хотя бы на газе остановиться - так этот самый газ был предметом жантажа и с нашей стороны, но и с их тоже. пока они севастополь не просрали с крымом. понятно что сейчас шантажировать с их стороны нечем, а видать очень еще хочется.....
QUOTE
Я в тот момент понял, что скоро и можно сказать самые дружественные нам правители на Украине

это кто например??? янукович? да начиная с трех пидарасов, которые и дали толчок полному развалу ссср, не было там "дружественных" нам правителей.

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 9 Июля 2015, 13:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Заебал ты если честно про сестер писать. Нет никаих сестер. Старший братишка, йоптыть, нашелся, ленинских великороссов начитавшийся

Грубо. В стиле малограмотного матроса Железняка пишешь... Каждый волен читать того, кого хочет и излагать свои мысли соответственно. А ебут совсем не здесь... ты места не попутал?
QUOTE
Нет никаких сестер.

М-дя... суровы нравы пошли у нас на форуме... biggrin.gif (С): "Хуже, чем на рынке, ей богу..." это уже из цикла: "Я старый солдат и не знаю слов любви..."
RDK
QUOTE
Цитата бывшего президента Югославии и Сербии Слободана Милошевича про угрозу народам России, Украины и Беларуси со стороны Европы и НАТО - во главе с США: ...

+ мульон. Сильно Слободан выступил. Спасибо!! Кинь ссылу на эту речь. Хотя не надо, не буду напрягать, вечерком сам погуглю...
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 9 Июля 2015, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
В молодости ты удавил отца и мать, изнасиловал сестру, ее мужа отправил в гулаг, половину детей заморил голодом, а вторую забрал и воспитал в духе коммунистических фвнвтиков, а теперь в старости сокрушаешься - и чего же она тебя не любит?

Я тебя понял. Осталось только присовокупить сюда нытьё про голодомор и предложить России пасть ниц и каяться до скончания веков за то, что она, якобы гнобила бедную Краину. Просто пиздец т.з. Впрочем, у нас свободная страна и каждый волен думать, как ему угодно. Широкое распрастранение детской книжки, рассказывающей о видах говна и наглядно демонстрирующей, что надо срать на головы другим - тому подтверждение.

QUOTE
Заебал ты если честно про сестер писать. Нет никаих сестер. Старший братишка, йоптыть, нашелся,

Отвечу симметрично: заебал ты писать про их отсутствие. Хотя, если ты придерживаешься по этому поводу т.з. ВВ - что русские и украицы это ОДИН народ, - то я с тобой соглашусь.
А про старшего брата ТЫ написал. Не я wink.gif

RDK
QUOTE
И жила б себе сестра тихо и спокойно, если бы не соседствовала с большой Россией.

Вот такие вот установки и являются самым что ни наесть разобщающим фактором. И они же идут в полный разрез с совершенно правильными словами Милошевича:
QUOTE
"Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад — цепная бешеная собака — вцепится вам в горло".
Украина посмотрела - и не увидела. И не запомнила. И не сделала никаких выводов. И тепеть на её горле сомкнулись клыки питбуля. Так что это ТЫ не желаешь вникать и потому не понимаешь, что противоречишь сам себе.
И вообще, что по десятому круг одно и то же повторять?.. Украина-де не виноватая, она просто находится рядом с Россией, которая не подстелила нэньке соломки и не направила её на пусть истинный, и не вскормила в ней любви, и даже деньгами не засыпала.. Тьфу! Хуйня хуйнёй, пардон за мой французский.
Таки прав был был Яков Кедми, говоря год назад, что "если они все будут действовать так, как до сих пор действовала политическая элита на Украине, они никуда не отделяться, они будут сидеть в своём дерьме и ныть, и плакать, и ругаться. Т.е. если будет достаточно силы воли, организованности у тех, кто захочет отделиться, то они отделяться. Если НЕ будет, то они НЕ отделяться, и они будут чахнуть и гнить вместе со всей Украиной".

https://www.youtube.com/watch?v=KswxumWhe2s

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 9 Июля 2015, 16:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Дети укры разминаются (обратите внимание на серьёзные лица детей, это вовсе не юмореска):
http://www.youtube.com/watch?v=5JInxBjMaBQ#t=17

(С): "Укроп это киборг железный,
Укроп это казак волевой,
беги враг-сепар, пока не поздно,
Прячься москаль, пока жив..."

Дабы не обвинили в вырывании из контекста напишу полный текст "песенки" на мове:


"Укроп -це маленький хлопчик,
Що носить коротенький чубчик
і мріє про мир у домі
А як треба то стане в окоп в обороні

Укроп -це школярка юна
Окутана стягом жовтоблакитиним
Горять у неі очі,
Як плете маскувальну сітку до ночі

Припев
Укроп-це ти, укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Бореться за свободу і волю

Укроп -це лагідна мати,
що молиться до світання
Укроп -це батько суворий, що
є патріотом рідного краю

Укроп- це бабуся старенька,
Що вяже панчохи захиснику,
Укроп -це дідо сивенький,
збирає вояці сальця й часнику

Припев
Укроп-це ти, укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю
Укроп-це ти, укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю

Укроп-це кіборг залізний,
Укроп-це козак вольовий,
тікай враже-сєпар, допоки не пізно,
Ховайся москалю, допоки живий

Укроп голови не схили
І навіть вистоіть смерч
Укроп градом накриє
А він всеодно підійме свій меч

Припев
Укроп-це ти, укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю
Укроп-це ти, укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю

Укроп-то народ єдиний,
Укроп-то народ міцний
Укроп ніколи не згине
Укроп вічно живий
Укроп-то народ єдиний,
Укроп-то народ міцний
Укроп ніколи не згине
Укроп вічно живий

Припев
Укроп-це ти, укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю
Укроп-це ти, укроп це я,
Украіна-укропів земля
Укроп всіяний по полю
Укроп бореться за волю"

Заметьте слово "враг" там упоминается всего один раз и не надо уже говорить, кто этот враг и кому надо прятаться пока он ещё жив....
.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 9 Июля 2015, 16:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Им просто не повезло, они просто попали в беду. Бедалаги. user posted image

Этим тоже не повезло в своё время:
user posted image
user posted image

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 9 Июля 2015, 16:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



RDK
QUOTE
а я помню сколько раз Азаров приезжал в Москву договариваться по газу и сколько раз Медведев давал ему отлуп, типа отдавая на откуп газпрому и тд.

Я в то время интерисовался у однокурсника живущего на Украине, сколько он платит за газ и получалось, что он платит в разы меньше, чем мы в России...
На мой вопрос, как же так? Он отвечал, что если поставить такую же цену как в России, то никто платить не будет, потому что на Украине народ бедный....
А в том, что на Украине народ бедный тоже Медведев виноват или может быть Азаров с Януковичем????
Конечно вина российского руководства есть и именно в том, что слишком долго скидки разные давали....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Июля 2015, 16:47


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
русские и украинцы это ОДИН народ

один, я их не разделяю

QUOTE
Я тебя понял.

Них ты не понял. Потому как я на тебя наехал в логике причинно-следственного ответа на твою из раза в раз повторяющуюся "сестру" (в отношении Украины)
Начинаешь произносить "сестра" - получай про "отца, детей и пр.". Нет - разговор другой будет.
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 9 Июля 2015, 17:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
один, я их не разделяю

Прекрасно. Значит у нас есть точки соприкосновения.

QUOTE
Них ты не понял. Потому как я на тебя наехал в логике причинно-следственного ответа на твою из раза в раз повторяющуюся "сестру" (в отношении Украины)

А я считаю, что это ты них не понял, ибо сёстры это априори один народ, и ибо если свидомым украм костью в горле встаёт статус братских народов, то от аксиомы "русские и украинцы это один народ" они вообще впадают в своего рода интеллектуальную кому laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Июля 2015, 17:17


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Прекрасно. Значит у нас есть точки соприкосновения.

Честно говоря сомневаюсь. Для подтверждения своих сомнений или наоборот, чтобы забрать это сомнение обратно, предлагаю тебе прочитать размышления по ссылке http://salery.livejournal.com/106206.html

В зависимости от твой оценки этого текста мне будет более-менее понятно "с чем тебя готовить" (с)

А пока что я тебя "вижу" на том танке с красным флагом:

user posted image
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 9 Июля 2015, 17:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Честно говоря сомневаюсь.

Какие тут могут быть сомнения, раз мы оба считаем, что украинцы и русские это один народ?..
(Кстати, Бузина, - царство ему небесной! - тоже так считал: "Как только ты понимаешь, что украинец - это всего лишь такой русский, на тебя, не побоюсь этого слова, нисходит благодать. Ты успокаиваешься и несёшь свой крест. Вот и всё".

QUOTE

В зависимости от твой оценки этого текста мне будет более-менее понятно "с чем тебя готовить" (с)

Моя оценка данного текста - словоблудие. Весь текст это "распевание" на разный лад одной короткой мысли, нет, даже мантры: "РФ – это тот же Совок".

QUOTE
А пока что я тебя "вижу" на том танке с красным флагом:

Понятно. А где ты там видишь себя ?.. Ну или там за кадром wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Июля 2015, 17:49


Unregistered










Свежее интервью Гиркина https://www.youtube.com/watch?v=zQwg2MupLGA...eature=youtu.be
 
| наверх
Egorroff
Дата 9 Июля 2015, 18:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Alik
QUOTE
Честно говоря сомневаюсь. Для подтверждения своих сомнений или наоборот, чтобы забрать это сомнение обратно, предлагаю тебе прочитать размышления по ссылке

Ну по моему мнению автору претит страна в которой он живет от Балтийского до Япноского моря и он ратует за СШП на всех континентах Земли включая Луну и Марс....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Июля 2015, 18:42


Unregistered










Egorroff текущее ее состояние - да. второе - нет.

Если "интересно" почему - погуляй по сайту автора http://swolkov.org/ или по его ЖЖ (ссылка выше)
 
| наверх
colpashevo
Дата 9 Июля 2015, 20:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Egorroff
QUOTE
Ну по моему мнению автору претит страна в которой он живет от Балтийского до Япноского моря и он ратует за СШП на всех континентах Земли включая Луну и Марс....

У меня такое же мнение сложилось да , ещё тот факт, что словоблудие там налицо. Кстати, ссылка-баян, уже второй раз вывешивается на всеобщее обозрение на форуме только в другой теме.
Alik
Логика, граничащая с почти примитивным и почти кокетством:
QUOTE
Честно говоря сомневаюсь (насчёт точек соприкосновения). Для подтверждения своих сомнений или наоборот, чтобы забрать это сомнение обратно, предлагаю тебе прочитать размышления по ссылке...
В зависимости от твой оценки этого текста мне будет более-менее понятно "с чем тебя готовить" (с)

Т.е. прокомментируй Москвич Генри Рыжий твою ссылку "на твой манер" и он автоматически попадает в твои единомышленники... А то, что форумчанин постил на протяжении почти двух лет (и более) и то, что это (предыдущие посты) вписывается в его систему мыслей, совершенно неважно. Похер... Всё ещё можно поправить... Да? Причём одним росчерком пера. Ты, наверное, тогда скажешь ему "зачёт" или что-то в этом роде... wink.gif
Ну, не детство ли? Борьба за будущих членом "белого братства", ей богу. Вернее, наверное за их "спасение"...
 
   | наверх
Alik
Дата 9 Июля 2015, 20:47


Unregistered










colpashevo
Нет. Я для себя просто уточняю его отношение к русскому народу, когда он начинает говорить про "народ"

Вопрос заданный ему был естественно на 99,9 % риторическим. Другого ответа я в общем и не ожидал. Больше для "очистки совести" и "последнего шанса". Мало ли что. Про народ заговорил .... Бузину цитирует.

Только цитирует как-то выборочно.

Так я тоже цитату приведу:

Советская власть "убила" триединый русский народ (с) О. Бузина
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16