Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 16 Февраля 2016, 10:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
он всерьёз так считает или занимается своего рода самообманом?..

Может быть, что всерьёз. Есть люди, которые замечают только то, что хотят замечать. В основном флегмы по темпераменту... Вероятно, он не замечает того, что его непосредственно именно сейчас не касается...
 
   | наверх
Alik
Дата 16 Февраля 2016, 10:33


Unregistered










Москвич Генри Рыжий я ничего не хочу сказать. Я привел статью из интерфакса в хронологии более раннюю сегодняшним событиям. А там сам решай кто виноват. Надо бы еще про пресловутый "платон" погуглить - как он повлиял на иностранных перевозчиков .

Это не махновщина. Это управляемые действия, причем с молчаливого согласия сверху. Также как и электроблокада Крыма.

Про фуру - могли и правосеки сжечь, могла и сама сгореть. Водитель ее чего сам говорит?
 
| наверх
colpashevo
Дата 16 Февраля 2016, 10:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Новость от 4 января. Чисто для размышления. Трезвого.

Только трезвого... и штоб ни грамма горилки... smile.gif
(С): "Москва. 4 января. INTERFAX.RU - Россия к 4 января 2016 года полностью остановила транзит товаров из Украины через свою территорию, сообщает Министерство экономического развития и торговли Украины."

Своевременная и очень грамотная мера. up.gif Именно таким образом и в таком духе можно приблизить то время, когда голодные каклы будут топтать собственных вождей, завёрнутых в американский флаг, а затем выкинут их на помойку истории вместе с мыслями вступить в НАТО. Только так... И ни грамма дешёвого газу, скидок, кредитов и пр. ништяков... и да, кстати, яйценюху ещё бы на его погранзаборчик денег подкинуть не мешало бы... на это явно не мешало бы дать... авторство то по любому его будет. И повыше его сделать (только чур, о берлинской стене не вспоминать smile.gif ) Когда-нибудь может быть и сломаем... потом... половину... как-нибудь... за их счёт.
 
   | наверх
Student
Дата 16 Февраля 2016, 10:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Россия полностью остановила транзит украинских товаров

оттуда же
QUOTE
Украинское ведомство обращает внимание, что президент и правительство РФ решениями от 1 января 2016 года установили, что транзит украинских грузов в Казахстан осуществляется только через один автомобильный и один железнодорожный пункт пропуска на российско-белорусской границе под Смоленском и только при условии пломб, подключенных к спутниковой системе ГЛОНАСС, и наличия у водителей учетных талонов.

ладно каклы из правительства, у них с русским могут быть проблемы, но я вроде не какол, чето про запрет не понял????
имхо, эта мера, как пресечение бесконтрольного перемещения грузов по территории РФ, когда тащат "санкционные" всякие приблуды к нам под видом транзита.
а вот кстати и сам указ
http://publication.pravo.gov.ru/Document/V...001201601010001
это мне кажется что каклы его немногго "не так" перевели?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Февраля 2016, 11:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



А в это время (последнюю неделю) под Донецком каждый день идут бои, как в прошлом феврале.. Т.е. напряжённость там существенном возросла сравнительно с последними 6 месяцами..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 16 Февраля 2016, 11:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Student
QUOTE
это мне кажется что каклы его немногго "не так" перевели?

Правильно они его перевели (хотя картинку, что внизу, можно и в Анекдоты)...

user posted image
 
   | наверх
Alik
Дата 16 Февраля 2016, 18:54


Unregistered










Student
QUOTE
это мне кажется что каклы его немногго "не так" перевели?


Может им не нравится, что оставили только один пункт пропуска и только через Белоруссию? Что, таким образом, практически останавливает этот транзит?

На МКАД-е вон оставь одну полосу и запусти весь поток через нее, далеко уедешь?

Я так понимаю это те через которые ездили до январского указа:
http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/custom/

Конкретно этот http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/custom...nka_novoazovsk/
и этот http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/custom...eevka_goptovka/

кратчайшие пути для транзитов в Казахстан. Ну и прикинь из Мариуполя, например, крюк через Белоруссию делать да еще через игольное ушко.

Вот и недовольны, чо.
 
| наверх
Student
Дата 16 Февраля 2016, 19:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Может им не нравится, что оставили только один пункт пропуска и только через Белоруссию?

может и не нравится... однако транзит это не останавливает. можно сказать "задерживает" но не останавливает.
останавливают сейчас в кокляндии наши фуры и не пускают их дальше вот это называется - останавливают транзит.
игра слов это конечно прикольно, вопрос кто на чьей сторонен играет

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Февраля 2016, 19:29


Unregistered










Student + как я понял укры за поляков еще впряглись с которыми наши не договорились/ну или те с нами.

Масла в огонь осложнений транзита российского автотранспорта через территорию Украины подлил тлеющий конфликт с Польшей.
http://www.interfax.ru/business/494789
 
| наверх
Alik
Дата 16 Февраля 2016, 19:47


Unregistered










Теперь вопрос - послушают ли правосеки свою договорившуюся Украину и что будет после 25-го

Россия и Украина согласовали режим, который позволит застрявшим в обеих странах водителям грузовиков вернуться на родину. Фуры, которые возвращаются домой, смогут беспрепятственно передвигаться по странам до 25 февраля

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/16/02/2016/56c3...a7947114a2152dd
 
| наверх
Student
Дата 16 Февраля 2016, 20:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
+ как я понял укры за поляков еще впряглись с которыми наши не договорились/ну или те с нами.

ну на счет поляков х.з. на месте укров тут бабосы стричь надо. а они режут свинью, несущую золотые яйца.
в итоге то получается ни вашим ни нашим. хотя как выяснилось экспортируем мы не только "трубы"

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Student
Дата 17 Февраля 2016, 10:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



бля интересная ситуевина, когда товаристч яйценюк сам настрочил заяву на отставку, его не отпустили. теперь когда его "хотели" уйти он уже сам не уходит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
видать во вкус вошел biggrin.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
colpashevo
Дата 17 Февраля 2016, 10:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Student
QUOTE
бля интересная ситуевина, когда товаристч яйценюк сам настрочил заяву на отставку, его не отпустили. теперь когда его "хотели" уйти он уже сам не уходит  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
видать во вкус вошел

Не... просто, когда пендосы его ставили, то конкретно оговорили, на какой срок и что раньше без команды дёргаться не стоит. Он поломался, конечно, но за лужей понимали, что это только кокетство. А сейчас холопы дёрнулись... но систему не сломаешь так просто... так-что сидеть будет на царстве пока ему не скажут оттуда "фас".
 
   | наверх
emirspb
Дата 18 Февраля 2016, 10:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Student
ну так это обычный пиар для создания иллюзий у попрыгаек что власть что-то делает для них. сначала кролик делал вид что отвечает за базар и пытается "уйти", теперь шоколадка делает вид что борется с ошибками и пытается изменить ситуацию к лучшему. на самом деле они по вечерам бухают вместе виски, проверяют пополнения своих счетов в онлайн банке и ржут над дураками которые под стенами рады на холоде ждут обещаных "европейских ништяков"

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Student
Дата 18 Февраля 2016, 10:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



emirspb
QUOTE
на самом деле они по вечерам бухают вместе виски

ну кто б сомневался laugh.gif laugh.gif laugh.gif
только походу это мапет-шоу даже в какляндии уже никому не интересно

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16