Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 10 Марта 2016, 19:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Знаю одно-она пешка, солдат, глобально ничего не решающая. И вешать на нее всех собак, наверное, не верно, по сему и внимания ей уделять не вижу смысла.

Это верно. Пешка. Но в политической игре превратилась в пиковую десятку... Вот уж парадокс времени: по сути дела быдло рода человеческого, образина несуразная, даже на невооружённый взгляд - сгусток паталогии, может в наше "просвещённое" время стать локомотивом (ну пусть дрезиной) пропиндосской геополитики в маленьком, но важном регионе планеты. А по поводу обращать - не обращать внимания... есть понятие - показательная порка и его никто ещё не отменял. Бить... и бить больно, чтобы другим не повадно было.
QUOTE
По мне-обменяли бы ее на наших пленных, не в чем не виновных солдал и офицеров.

+100. Было бы неплохо. Хотя бы на того же образованного Бута и пр. А не поменяют - в расход.
QUOTE
а это плохо?

Да она садистка. Ты попробуй получше изучи тему (если есть желание). Издевалась над пленными по взрослому, била их и пр. Одним словом, персонаж для показательной порки выбран очень удачно, лучше не придумаешь... Впрочем, даже на роже её многое написано для того, кто читать умеет.
 
   | наверх
udav54
Дата 11 Марта 2016, 10:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко о ситуации в стране


http://huyandex.com/blog/2117/43.html

--------------------
user posted image
 
   | наверх
colpashevo
Дата 11 Марта 2016, 12:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



udav54
Ссылку то на скачивание дал. Кто ж этим заниматься будет? smile.gif
А так да... трезвый мужик - этот министр, да кто ж его услышит там??
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 11 Марта 2016, 13:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
А так да... трезвый мужик - этот министр, да кто ж его услышит там??

Как кто?.. cool.gif Полагаю, что там найдутся особо упоротые укро-пэтриоты [COLOR=gray] грезящие тату свастики на жопе laugh.gif [COLOR=gray] которые его очень даже услышат. И запомнят. И при случае не примянут попытаться объяснить, что он путинский агент, а они сцуко-войны-света user posted image

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
udav54
Дата 11 Марта 2016, 13:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



colpashevo

Ссылку поменял, извините.
rolleyes.gif

--------------------
user posted image
 
   | наверх
RDK
Дата 13 Марта 2016, 23:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Полагаю, что там найдутся особо упоротые укро-пэтриоты

а в обратном направлении совсем нереально представить?
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Марта 2016, 01:10


Unregistered










RDK
А Васька слушает, да ест (с)
http://sturman-george.livejournal.com/584592.html
Камменты тоже читать.
Но твари-нацисты-конечно-важнее (тм)

UPD: "чисто спортивно" интересно насколько достоверна инфрмация упомянутая в камментах dry.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Марта 2016, 10:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
а в обратном направлении совсем нереально представить?

Что именно?.. Что этого министра НЕ услышат?..

Alik
QUOTE
Камменты тоже читать.
Но твари-нацисты-конечно-важнее

Важно всё. И закрывающие глаза - себе и другим, - на тварей-нацистов, несомненно, в том числе.
Вчера один как раз такой толкал у Соловьёва пылкие речи о том, что Путин-де преступник, а в стране голод (ад и ИзраИль). Некто Антонов-Овсеенко, из партии "ЯблоЧко", чьи щёчки морда лица распухли не иначе как от голода так, что видны со спины.
А насчёт слайда "Госзаказ 2016".. Я не понял, ты против госзаказа?.. Или полагаешь Art Pictures Бондарчука или «Тритэ» Михалкова, недостойными?.. Что ж, это твоё личное мнение и ты имеешь на него право. Так где правда?.. wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 14 Марта 2016, 13:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Что именно?.. Что этого министра НЕ услышат?..

нет, я в позитивном (интервью с этим министром) хочу видеть позитивное. Позитивное для меня- это то, что по последним соцопросам на Украине (если им, или нашим СМИ, конечно, можно верить)- степень недружелюбности граждан Украины по отношению к гражданам России снизилась на 7-10%, количество желающих в НАТО и ЕС- аналогично на эти же %%. Ссылку поищу, если надо
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Марта 2016, 13:25


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
чьи щёчки морда лица распухли не иначе как от голода так, что видны со спины.

физические особенности оппонента являются несомненно основополагающим критерием при уличении его во лжи.
QUOTE
ты против госзаказа?.. Или полагаешь Art Pictures Бондарчука или «Тритэ» Михалкова, недостойными?

Бондарчук и и Михалков конечно же главные герои рассматриваемого рейтинга и материала по ссылке в камментах.

Ты бы Методичку по канализации поднятых вопросов обновил что ли dry.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Марта 2016, 14:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
физические особенности оппонента являются несомненно основополагающим критерием при уличении его во лжи.

Нет конечно. И конечно бывают случаи, когда на лицо ужасные оказываются добрыми внутри. Но при всём при этом очень часто не надо быть ясновидящим, чтобы глядя на лицо человека, на то, как и, - главное! - ЧТО он говорит, понять, что перед тобой подлец.

Alik
QUOTE
Бондарчук и и Михалков конечно же главные герои рассматриваемого рейтинга и материала по ссылке в камментах.

А там что, указано кто есть главный?.. Нет, не указано. Ты сам сказал читать комменты, я и прочитал. Так что ты бы определился уже: то ли их читать, то ли не читать, то ли читать, но выборочно laugh.gif
Насчёт методички по канализации, виноват, не понял. Но уточнений не прошу, ибо сдаётся мне, что здесь пахнет троллингом user posted image

RDK
QUOTE
Позитивное для меня- это то, что по последним соцопросам на Украине (если им, или нашим СМИ, конечно, можно верить)- степень недружелюбности граждан Украины по отношению к гражданам России снизилась на 7-10%, количество желающих в НАТО и ЕС- аналогично на эти же %%.

Дай-то бог! Но я вот "оглядываюсь вокруг себя" и вижу, что все люди остались при своём мнение.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Марта 2016, 14:29


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Насчёт методички по канализации, виноват, не понял


Выборочное выделение несущественного и увод спича на его обсуждение является "одним из пунктов методички по канализации неудобных вопросов в сети" у мурзилок на зарплате. В данном случае просто твой ответ ну уж очень похож на их "методы работы" dry.gif

QUOTE
Но при всём при этом очень часто не надо быть ясновидящим, чтобы глядя на лицо человека, на то, как и, - главное! - ЧТО он говорит, понять, что перед тобой подлец.

ты наверное не будешь удивлен, что у разных людей результирующий вердикт при этом может быть диаметрально противоположным ?
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Марта 2016, 14:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik

QUOTE
Выборочное выделение несущественного и увод спича на его обсуждение является "одним из пунктов методички по канализации неудобных вопросов в сети" у мурзилок на зарплате. В данном случае просто твой ответ ну уж очень похож на их "методы работы"

Ну вот видишь, какой ты продвинутый сетевой юзер wink.gif О существовании такого рода методичек наслышан - может и в руках держал, а? user posted image - и мурзилок знаешь.. (Это какие-то мифические существа типа украинских титушек?.. user posted image )
А насчёт выборочного выделения, чья б корова мычала, ибо не ты ли сам-только-что проигнорил мой заданный в первой части поста вопрос "А насчёт слайда "Госзаказ 2016".. Я не понял, ты против госзаказа?" и почему-то выделил его вторую, менее существенную часть.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
emirspb
Дата 14 Марта 2016, 15:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Некто Антонов-Овсеенко, из партии "ЯблоЧко", чьи щёчки морда лица распухли не иначе как от голода так, что видны со спины.

biggrin.gif на рожи наших апазицинеров как глянешь так сразу и понимаешь что вот этот точно только что из путинских застенков. они почему-то на тюремной баланде такие рожи откармливают, что аж завидно

та же савченко кстати по мере рассмотрения дела в суде отожралась на тюремных харчах, округлилась и стала более приятной на вид. видать в путинских застенках кормят получше чем в армии укры

а бедному угнетенному режимом немцову могли позавидовать многие. вместо каторжной работы в провинции депутатом он прогуливал работу в провинции, жил в столице, жрал в дорогих ресторанах, драл дорогих шлюх.... тяжка жизнь борца с режимом biggrin.gif
исторический образ декабриста просто меркнет на фоне нынешних борцов.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 14 Марта 2016, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007




QUOTE
ты наверное не будешь удивлен, что у разных людей результирующий вердикт при этом может быть диаметрально противоположным ?

Конечно не буду. Даже среди моих друзей в прошлом находились такие, кто бил себя пяткой в грудь и забивал мне баки хуетой про Ингерманландию, а в нынешнем есть такие, кто считает, что у нас нет свободы слова laugh.gif laugh.gif А так же я сознаю тот факт, что кто-то приносит цветы на могилу Немцова, и вряд ли 100% этих "кто-то" являются проплаченными.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16