Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

А вот это - хорошо!

« Первая ... 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Student
Дата 13 Июня 2016, 19:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Egorroff
QUOTE
Надо было географию в школе учить и глобус купить...

и куда бы тебя география привела? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Egorroff
Дата 13 Июня 2016, 22:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Student
QUOTE
и куда бы тебя география привела?

Куда пальцем ткнул... tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 10 Июля 2016, 11:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



До чего шуточки доводят....

QUOTE
Рымарь 7 июля направлялась из Киева в Москву транзитом через Белоруссию. В минском аэропорту, находясь в зоне предполетного досмотра, она заявила о наличии у нее взрывчатых веществ. Женщину задержали. 8 июля официальный представитель белорусского СК Юлия Гончарова уведомила, что управление по Минску возбудило в отношении россиянки уголовное дело по статье о заведомо ложном сообщении об опасности.
Эта статья предусматривает наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок до пяти лет.


А вот еще...
Активистку ЛГБТ задержали в Минске...

И пусть сидит....
super.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Alik
Дата 10 Августа 2016, 11:56


Unregistered










"Завершилось" конечно громко сказано. По мне так "завершилось" это когда ленточку разрезали.

Но все одно хорошо smile.gif

https://saint-petersburg.ru/m/society/dolbish/351065/
 
| наверх
Student
Дата 10 Августа 2016, 12:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
так к осени обещали открыть в этом году

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 10 Августа 2016, 12:12


Unregistered










Student я разве против? Хорошо говорю! smile.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Сентября 2016, 10:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Перед Витебским вокзалом убрали платную парковку. Теперь можно спокойно подъезжать прям ко входу. Даже как-то не верится...

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Lord
Дата 29 Сентября 2016, 14:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Подстава? biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 4 Октября 2016, 09:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
Андрей Фомочкин, который пронес российский флаг на церемонии открытия Параолимпийских игр в Рио, получит в подарок квартиру, написала в своем Facebook официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Неделю назад мне позвонил знакомый с просьбой выслушать его знакомого, у которого "ко мне есть дело". Постановка вопроса для меня привычная. Но в этот раз российский народ поразил меня в самое сердце: "Мария, знаете, меня так восхитил поступок белоруса Андрея Фомочкина, который, несмотря на решение международных чиновников от спорта, пронес на открытии Параолимпиады в Рио российский флаг, что я хочу подарить ему квартиру. Помогите, пожалуйста", — рассказывает Захарова.

Она не стала вдаваться в детали и раскрывать имя дарителя. "Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме — это я, естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, вы узнаете завтра. Потому что сегодня Андрей Фомочкин приехал в Москву", — добавила она.

Российские параолимпийцы были отстранены от Игр в бразильском Рио-де-Жанейро решением Международного параолимпийского комитета (МПК). Во время торжественной церемонии открытия Параолимпиады на стадионе "Маракана" представитель делегации Белоруссии сумел пройти около четверти круга с российским флагом, прежде чем стюарды отобрали триколор.

http://news.nb.dp.ru/a/2016/10/03/Zaharova...asskazala_o_pod
Ссылка позавчерашняя и хату чел вчера получил. В 25км от КАД, если я правильно расслышал.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 6 Октября 2016, 00:09


Unregistered










о словам Говина, больше всего на решение повлияли выступления женщин, проводивших регулярные акции протеста на протяжении нескольких месяцев. Протесты «заставили нас задуматься и научили нас смиренности», заявил министр.
http://news.tut.by/world/514823.html?utm_s...n=relevant-news

Уважуха полькам up.gif
 
| наверх
Student
Дата 6 Октября 2016, 10:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Уважуха полькам

это с учетом того, что ЗА выступает 75% населения?
так, мысли вслух......
по идее человек выступает против того, что ему как то мешает или неудобно. вот неужто эти польки, которым уважуха, постоянно "абортируются"?
понятно, что каждый сам себе злобный буратин, но вот так, чисто в теории..... больше похоже на марш девушек не сложного поведения...... хотя в жизни конечно всякое бывает

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 6 Октября 2016, 13:48


Unregistered










Student
QUOTE
это с учетом того, что ЗА выступает 75% населения?

небольшое уточнение - 75% населения хотели бы оставить закон в текущем состоянии и не вводить за аборты уголовку. Против чего собственно и бастовали - против поправок на ужесточение текущего закона, которые предусматривают уголовку + добавлялись ограничения по процедурам ЭКО.

"Постоянно - не постоянно" к чему это утрирование? Ситуации бывают разные, как ты правильно заметил, и женщина (которая "тоже человек" (с)), должна иметь право Выбора (к слову далеко и очень далеко не простого для нее, как мне думается, во всяком случае для большинства женщин) - И за этот выбор она не должна греметь в тюрягу на пятерик.

QUOTE
больше похоже на марш

По мне так это живой и наглядный пример "прямой демократии" up.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 6 Октября 2016, 15:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Ситуации бывают разные, как ты правильно заметил, и женщина (которая "тоже человек" (с)), должна иметь право Выбора (к слову далеко и очень далеко не простого для нее, как мне думается, во всяком случае для большинства женщин) - И за этот выбор она не должна греметь в тюрягу на пятерик.

Просто с т.з. третейского судьи biggrin.gif
- Но ведь и другая сторона может выдвигать аналогичный аргумент: "Женщина имеет право выбора: трахаться ей или нет. И если она выбрала первое, то это её право, но вот последующее убийство - а по факту это убийство, как ни крути, - живого существа (на каком там сроке у плода начинается сердцебиение?..) это уже НЕ её право.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 6 Октября 2016, 15:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
небольшое уточнение - 75% населения хотели бы оставить закон в текущем состоянии

чейто не понял???? а как же:
QUOTE
Активисты требовали запретить аборты даже в этих случаях, собрав 450 тысяч подписей. Как следует из опроса, проведенного польским Newsweek, инициативу поддержали около 75% населения преимущественно католической страны.

т.е. 75% поддерживают запрет того, что сейчас разрешено.
QUOTE
"Постоянно - не постоянно" к чему это утрирование?

я не утрирую. ситуации, когда это можно делать оговорены, т.е. речь не идет об оплодотворении свиноматок на потоке и запрете на аборт.
в данном случае я согласен с Лехой
QUOTE
Женщина имеет право выбора: трахаться ей или нет. И если она выбрала первое, то это её право....

поэтому и говорю про "постоянно".
а сам по себе полный запрет - имхо, мы этот бред уже проходили, когда вносится законопроект, который заведомо не проходной, т.к. абсурдный, создается необходимое "шумовое оформление" и под ликующие возгласы "активистов" он кладется под сукно.
но кто то успешно делает себе политическую карьеру из ничего.
поэтому и говорю про "марш".
ну кто то может и думет, что играет в демократию (это когда хвост собакой вертит?))

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 6 Октября 2016, 17:00


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
это убийство, как ни крути, - живого существа (на каком там сроке у плода начинается сердцебиение?..)

В т.н. "общемировой медицинской практике" по этому вопросу есть такое понятие - достаточная развитость плода для того чтобы жить вне утробы. В связи с этим срок возможного аборта и исчисляется пресловутыми 12-ю неделями (не позже). Т.е. аборт до 12 недель - НЕ убийство.
Student
QUOTE
т.е. 75% поддерживают запрет того, что сейчас разрешено.

сдается мне что BBC в "показаниях путается", т.к. у них же в другой заметке:
Результаты опроса общественного мнения свидетельствуют, что 74% поляков хотели бы сохранить существующий закон. А вот Сейм готов идти наперекор общественному мнению.
QUOTE
я не утрирую. ситуации, когда это можно делать оговорены

Повторюсь, протесты шли против ужесточения существующего/оговоренного ранее. И путем этой "прямой демократии" они добились своего - не введения этих ужесточений.
 
| наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98  ... Последняя »
Страниц: 124, Сообщений: 1848
« Назад в Клубная курилка

1847 ответов с 12 Февраля 2009, 18:19