Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Кличко форева!

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8]  
Страниц: 8, Сообщений: 112  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 10 Октября 2013, 21:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



boris10
QUOTE
Я не просто "усомнился в судейском решении", а видел полностью договорной бой, причем Джонс сделал всё, чтобы все кто хоть что-то понимает видели это!

Вот так вот просто можно обосрать великого спортсмена (Роя Джонса) и уличить его в криминале. Ты второй после Циркона, кто ляпнул здесь очередную чушь про договорные матчи. Рой был просто не в форме. Вот это я увидел чётко.
После твоего самоуверенного выпада могу только попробовать в последний раз убедить тебя (самого единственного в теме smile.gif )
Во первых, в последние семь лет Джонс больше проигрывал, чем выигрывал. Факт???
Во вторых, лучшие времена Джонса прошли. Или ты считаешь, что все 8 боев, в которых он проиграл, он продал?? Если ты наблюдал фигуру Джонса ранее, то выводы о его физ. форме на время того боя напросятся сами по себе.
И в третьих, соглашусь с каментом:
(С): "только полный идиот может голову под такое подставить. а предположить такое - тот кто ни хрена не понимает в боксе."
Ну и, в четвёртых, послушаем мнение настоящего специалиста. Наверное он "чуть ближе" к теме, чем мы с тобой. Нет?? Или будем дальше мечтать и бредить?? smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Lj8EcmG7ABE#t=24

Так что: кто из нас не в теме - это ещё вопрос... wink.gif
 
   | наверх
boris10
Дата 10 Октября 2013, 21:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



colpashevo
QUOTE
И в третьих, соглашусь с каментом: (С): "только полный идиот может голову под такое подставить. а предположить такое - тот кто ни хрена не понимает в боксе."

Не знаю кто писал этот камент, хотелось бы почитать все "высказывания" этого "блогера" в теме (думаю, что полюбому найду в диспуте где он это высказывал кучу "шляп"). Посмотри внимательно бои Джонса - он везде так защищается и это является защитой ЭКСТРА КЛАССА, когда боксер может не поднимая рук, и видя перед собой 100проц картину боя, в последнюю секунду так повернуть голову либо принять положение тела (в основном прогиб назад), что удар соперника проходит по касательной, зачастую судьи даже сначала очки считают в первых раундах потому что думают - попал, но потом всё встает на свои места. И кстати именно поэтому такая тактика не подходит для спортивного бокса, т.к. там идет исключительно подсчет очков за касание! А проигрывал Рой сначала потому что перешел в более тяжелый вес, и кстати он никогда не был боксером с "великой мечтой о чемпионстве", он просто великий боксер (хотя о бабках коенчно не забывает), который ведет поединок как можно красивее и рациональности в нем минимум, но заметь что несмотря на его многочисленные поражения НИКТО и НИКОГДА не оспаривал его заслуги, а в моих постах некоторым не нравится лишь резкость, а суть то никто особо не оспаривает wink.gif Так что не будем спорить, ты наверняка останешься при своём мнении....хоть оно и ошибочно, ну а я не буду усираться чтоб его (мнение) изменить beer.gif beer.gif beer.gif
 
    | наверх
RDK
Дата 10 Октября 2013, 21:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



colpashevo
я просто забыл что панамец был тоже Джонс, про травму и его бои прекрасно помню и смотрю, земляк как никак wink.gif
 
    | наверх
colpashevo
Дата 10 Октября 2013, 21:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



boris10
QUOTE
Не знаю кто писал этот камент, хотелось бы почитать все "высказывания" этого "блогера" в теме

Ты лучше мнение известного тренера про этот матч послушай и попробуй затем здесь ему возразить. Думаю, что он шарит поболее нас с тобой:
http://www.youtube.com/watch?v=Lj8EcmG7ABE#t=24
 
   | наверх
boris10
Дата 10 Октября 2013, 21:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2294
ID пользователя: 6825
Регистрация: 9 Фев 2005



colpashevo
QUOTE
Ну и, в четвёртых, послушаем мнение настоящего специалиста. Наверное он чуть ближе к теме, чем мы с тобой. Нет?? Или будем дальше мечтать и бредить??

Ты дополнил, я закончу wink.gif Этот уважаемый человек сказал то что должен был сказать...Ты был сам в нокауте? Я был. И если бы Джонс был в том нокауте который он изобразил, то его бы только вынесли с ринга, а он через 2-3 минуты мог уже интервью давать да это еще и при том что он же "весь кончился" как ты утверждаешь! Короче, брейк, мечтать и бредить больше не будем super.gif
 
    | наверх
colpashevo
Дата 10 Октября 2013, 21:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
я просто забыл что панамец был тоже Джонс, про травму и его бои прекрасно помню и смотрю, земляк как никак wink.gif

beer.gif


 
   | наверх
colpashevo
Дата 4 Ноября 2013, 11:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



(С): "Президент UFC Дэна Уайт назвал чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBO/WBA/IBF Владимира Кличко позором для бокса и заявил, что во время боя с Александром Поветкиным его следовало дисквалифицировать. Причиной для дисквалификации Уайт назвал то, что за двенадцатый раунд Кличко не нанёс ни одного удара."
Жёстко, но справедливо.
http://news.rambler.ru/21713025/?utm_mediu...t=adnews_566477
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8]  
Страниц: 8, Сообщений: 112
« Назад в Клубная курилка

111 ответов с 24 Февраля 2008, 23:11