Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"Рассейская норма жизни"

« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
СЛОН ИГОРЬ.
Дата 11 Ноября 2007, 03:50


Unregistered










Alik
QUOTE
я им искренне сочувствую

QUOTE
я им искренне сочувствую

QUOTE
я им искренне сочувствую

ДА ВЫ ТОЧНО ЧЕЛОВЕК. от ОБЕЗЬЯНЫ. love.gif love.gif love.gif
СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ ПРАВДУ. up.gif up.gif up.gif
dance.gif dance.gif dance.gif
 
| наверх
Alik
Дата 11 Ноября 2007, 03:51


Unregistered










СЛОН ИГОРЬ. и Вам всего хорошего в блаженстве Вашем ...
 
| наверх
СЛОН ИГОРЬ.
Дата 11 Ноября 2007, 03:51


Unregistered










Alik
QUOTE
сцуко ... и сам на эту провокацию поддался

QUOTE
сцуко ... и сам на эту провокацию поддался

QUOTE
сцуко ... и сам на эту провокацию поддался

КУЛЬТУРНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК. ПРЯМ ПОЗАВИДУЕШЬ ВАШЕЙ КУЛЬТУРЕ. eek.gif eek.gif eek.gif
dance.gif dance.gif dance.gif
 
| наверх
СЛОН ИГОРЬ.
Дата 11 Ноября 2007, 03:53


Unregistered










Alik
QUOTE
и Вам всего хорошего в блаженстве Вашем

QUOTE
и Вам всего хорошего в блаженстве Вашем

QUOTE
и Вам всего хорошего в блаженстве Вашем

КАК ТРУДНО БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ. sausage.gif sausage.gif sausage.gif
dance.gif dance.gif dance.gif
 
| наверх
Alik
Дата 11 Ноября 2007, 03:53


Unregistered










опять Диме тему чмстить .... сам виноват ...
 
| наверх
СЛОН ИГОРЬ.
Дата 11 Ноября 2007, 03:57


Unregistered










Alik
QUOTE
опять Диме тему чмстить

Я ПРИШОЛ С МИРом А ВЫ НАС ТАК. eek.gif
ПРОСТО О ПОЛИТИКЕ ГОВАРИЛИ А ПЕРЕШЛИ НА ЛИЧНОСТЬ. dry.gif
dance.gif
 
| наверх
Alik
Дата 11 Ноября 2007, 04:09


Unregistered










user posted image
 
| наверх
LXX
Дата 11 Ноября 2007, 18:14


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3528
ID пользователя: 10881
Регистрация: 8 Сен 2007



Alik
QUOTE
хотя ...если опять же отвлеченно - если ВВП провозгласят на помазание то "явка избирателей с положительной резолюцией" зашкалит все немыслимые пределы
Я думаю,что да...Но Путин потеряет больше ,чем приобретет,если пойдет на 3 срок. Он ,возможно, вернется,но через срок. Я так думаю.А пока на пост выберут его приемника. При сегодняшней коррумпированости власти в России,нет ничего проще протолкнуть жополиза что то вроде Сукашвили,Ющенко,..... вобщем очередной цветной революции.. Ты будешь этому рад?
Путин пользуется авторитетом у народа и его побаиваются наши заклятые друзья ,думаю, лучше согласиться с его кандидатурой в президенты,чем ставить на тёмную лошадку. Поверь мне,игра идет по крупному вокруг России и многие суют не только свой нос ,но и руки в её дела,потому с демократией в её идеальной форме,сегодня лучше подождать.Кстати,её всё меньше и меньше остается и на том самом демократичном западе. Под видом борьбы с терроризмом её существенно урезали.Так что профессиональным страдальцам из времён,.......................остаётся все меньше и меньше повода кивать в эту сторону.
 
   | наверх
LXX
Дата 11 Ноября 2007, 18:27


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3528
ID пользователя: 10881
Регистрация: 8 Сен 2007



Alik

QUOTE
сейчас наблюдал передачу одну по дебилятору пока курил ... участнику задавали вопросы под градом куриных яиц ... вел передачу ранее мной достаточно уважаемый Абдулов ..
Ссылочка есть?
 
   | наверх
Тонн
Дата 12 Ноября 2007, 01:35


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 10721
ID пользователя: 10442
Регистрация: 6 Май 2007



LXX
Alik
QUOTE
хорошо хоть передача поздно шла и дети в интернатах этих сотен разбитых яиц не видели ....
...и солдаты в казармах-тож...только это очень старая...цикл такой был...и яиц они там,думаю,расколошматили значительно меньше,чем в "ДОМ-2"...а это бля..во смотрят все...т.е.-многие.


--------------------
нельзя объять необъятное...
 
   | наверх
udav54
Дата 12 Ноября 2007, 08:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



LXX
QUOTE
Путин пользуется авторитетом у народа и его побаиваются наши заклятые друзья ,думаю, лучше согласиться с его кандидатурой в президенты,чем ставить на тёмную лошадку.


Да..... Пропаганда сделала своё дело. sad.gif Не обижайся, но это так. sad.gif


Это клановая борьба олигархии! Путин - ставленик одного клана. Он "мочит" врагов этого клана. И только! А быдло - движущая сила, электорат и пушечное мясо. И только!
ЕР - буржуазная партия, отстаивающая интересы исключительно крупной буржуазии, сросшейся с государством. Государственно-монополистической! Ни о каком народе здесь и речи нет! О чем вы? Какой народ? Сейчас темные времена: выразителей народных интересов, лидеров - нет. Наступило некоторое искусственное равновесие, которое и будет стараться максимально долго сохранять правящая верхушка.
Может быть, когда-нибудь... там... в светлом грядущем..... sad.gif mad.gif


--------------------
user posted image
 
   | наверх
Вашурин Игорь
Дата 12 Ноября 2007, 10:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



udav54
QUOTE
Это клановая борьба олигархии!

Львович, не заводись. Береги нервы! Дай Бог, чтобы ягодки отечественной современной политики оказались менее ядовитыми, чем её цветочки! dry.gif
Хотя, конечно, обидно наблюдать как разрушают душу народа. Да и сам народ списывается в утиль. mad.gif
 
   | наверх
udav54
Дата 12 Ноября 2007, 11:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Вашурин Игорь
QUOTE
Львович, не заводись. Береги нервы!


да я уже и не завожусь. Отзаводился своё. sad.gif Вот именно, что обидно! sad.gif
Вот я никогда не был коммунистом, несмотря на то, что был, в своё время в части, лучшим руководителем групп политзанятий. smile.gif И тогда бошки забивали марксистско -ленинской теорией. Но это хоть была какая-никакая теория, с помощью её можно было четко с научной точки зрения рассматривать происходящие социальные процессы. И сейчас, кстати, она неплохо работает. А теперь что? Полное оболванивание и пропаганда почище советской! Тупая пропаганда! Просто Гебельс отдыхает! Противно! Все же интеллектуальный образовательный уровень среднего "совка" был, по всей видимости, несколько выше. Для нонешнего быдла уже не требуется особенно изощраться. Используются самые примитивные приемы на уровне эксперимента в детстком саду со сладкой и солёной кашей. Типа если твердить, что каша сладкая (90% за ЕР), то и тем кому досталась солёная, заявят, что она сладкая!
Никогда у меня не будет единства с Абрамовичами и Потанинами, никогда! Как бы мне это ни внушали! А нонешние служаки, те что в погонах? Кого они должны защищать за нищенское существование? опять же Абрамовичей? Зажравшихся думских клопов?
И можно меня обвинять в разрушении стабильности. Такая стабильность на руку только правящей олигархии. Им как воздух нужна стабильность угнетения меньшинством бесправного большинства. Вот такая вот дерьмократия и "народовластие". mad.gif

Обидно!

--------------------
user posted image
 
   | наверх
Вашурин Игорь
Дата 12 Ноября 2007, 12:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



udav54
QUOTE
Тупая пропаганда!

Да уж, джохар сурков и Ко не особо напрягаются. Поколение пепси - тупая компиляция известных философских теорий порождает глупость. Одна тока "суверенная демократия" чего стоит (как буд-то есть демократия не суверенная)! laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
В огородi бузина, а в Киiвi - дядько" sad.gif
 
   | наверх
udav54
Дата 12 Ноября 2007, 21:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Вашурин Игорь
QUOTE
В огородi бузина, а в Киiвi - дядько"


То то и оно:

в Киiвi - дядько (натовский), В огородi (России) - бузина (единственное, чем отстреливаться осталось). Итог, блин, восми лет успешной внешней политики. mad.gif
Кажется за это его безоговорочно нахваливали?


--------------------
user posted image
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ... Последняя »
Страниц: 1478, Сообщений: 22170
« Назад в Клубная курилка

22169 ответов с 23 Августа 2007, 19:05