Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Гастарбайтеры: Вы "За" или "Против"

« Первая ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26  ... Последняя »
Страниц: 93, Сообщений: 1388  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
circon
Дата 30 Декабря 2008, 09:06


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



colpashevo
про задний ход
а переезд перекрестка задним ходом разрешен ? wink.gif
а аварийность именно от комерческих интересов гайцов ! если бы они болели за ситуацию на дорогах и по честному - у нас сейчас не было бы столько автолюбителей !

мне вот честно стыдно было бы как честному человеку сидеть в кустах и ждать когда померещатся деньги на дороге ! в первую очередь предупреждать нарушения ! предупреждение получил - за второе подобное на пересдачу ! глядишь и ездить научатся !я за 20 лет ни разу на тратуар не заезжал ! увеличили штрафы и что ? ездят все равно ! потому как отмазаться от этого нарушения 1500 рэ!

за пьянку штраф увеличили ! смешно ! потому как права в этом случае практически всегда отбирают ! но есть выход - 60 тыров и езжай дальше (причем сам!!) отбирают то у того у кого денег нету ! а чем чел наглей и бабосистей тем он и на дороге безнаказаннее!

я думаю что перед новым годом в операцию "новый год" еще многие влипнут .

кстати у нас возле дома тоже одностороннее движение ! и ни одного знака возле домой , только при вьезде на эту дорогу ! wink.gif тоже неплохое место засады !
 
   | наверх
colpashevo
Дата 30 Декабря 2008, 11:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



circon
QUOTE
а переезд перекрестка задним ходом разрешен ?

Запрещён.
QUOTE
я думаю что перед новым годом в операцию "новый год" еще многие влипнут .

Проблема есть. Спору нет. Меня самого многие на дорогах просто бесят. Каждый раз сажусь за руль, как на спецзадание еду. wink.gif
 
   | наверх
Egorroff
Дата 30 Декабря 2008, 15:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



circon
QUOTE
они не предлагали сразу оформлять протокол и прочее ,сунул штуку ,но они срузу показали два пальца и сказали - от двух !

И таких они каждый день ловят....
Короче, много....

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Student
Дата 30 Декабря 2008, 16:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



circon
QUOTE
давай по честному тя пожарная проверит - санипедемстанция и прочие честные славяне

давай))))
QUOTE
я говорю об отношения между славянами ! поэтому слишком мы далеки от неславян в этом смысле

да и не так уж и далеко, у них своих заморочек хватает от которых сам потом плеваться будеш.
как говорится - хорошо там где нас нет.... tongue.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
circon
Дата 30 Декабря 2008, 17:35


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



Student
QUOTE
давай))))
щит имеется ,и в ведро с песком никхто не ссыкнул , laugh.gif а то аммиак - взорваться могет ! laugh.gif
 
   | наверх
AleksMix
Дата 30 Декабря 2008, 19:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3028
ID пользователя: 7229
Регистрация: 31 Май 2005



circon
QUOTE
я думаю что перед новым годом в операцию "новый год" еще многие влипнут .

ну так гайцы тоже перед НГ хотят и себя и детишек побаловать подарками laugh.gif
хотя и среди них есть нормальные мужики, просто ща туда идет в основном весь сброд, который делать ниче не хочет, а денег охота wink.gif

--------------------
user posted image
 
    | наверх
circon
Дата 30 Декабря 2008, 21:01


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



мне за всю жизнь попался один единственный нормальный ,который видать такой же молодой как и я тогда , за красный светофор остановил (в 2 ночи ,а мы всегда на красный ездили ,машин тогда в это время было 2 штуки на квартал .), внушил и отдал права , и больше говорит так не делай ,ни штрафа ни даже злости , и после этого так хорошо ,что и нарушать ничего не охота .

есть также знакомый гаишник ,который дерет за ТО столько, что порой думаешь ,а сколько же он возьмет с незнакомого ? и приехай, и очередь отстои ,и на площадку заехай ,и квитанции оплати ohmy.gif , вобщем нашел незнакомого который дерет вдвое меньше и ездить вообще никуда не надо !

зато знакомый во дворе свой парень ,и водкой летом угощает с шашлычком ,и свой парень в доску , и типа если что - то всегда , down.gif
правда это было когда он старлеем был , сейчас майор - не поздоровается ! типа звони если что .
 
   | наверх
circon
Дата 30 Декабря 2008, 21:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7928
ID пользователя: 10433
Регистрация: 5 Май 2007



по скромному - в день операций у гайцов выходит пара штук зеленых на рыло .а я вот ехал дубленку сыну покупать , как то экономил , вобщем ..........
 
   | наверх
Egorroff
Дата 4 Января 2009, 00:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



circon
QUOTE
по скромному - в день операций у гайцов выходит пара штук зеленых на рыло

Будь сволочью....
Не нарушай из принципу.... mad.gif


--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 26 Января 2009, 07:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Мощный взрыв, разрушивший два этажа завода, произошел в подмосковном городе Щелково.

— Взрыв прогремел в 20.20 в здании завода, расположенном на Заводской улице, — сообщили LIFE.RU в Управлении МЧС РФ по Московской области, — Два человека при этом получили ранения. На заводе производились химреактивы. Сейчас ведется поиск пострадавших. Люди могут оказаться под завалами рухнувших этажей.

Пока правоохранительные органы не установили причину взрыва. Не исключено, что на заводе была грубо нарушена техника безопасности и разгерметизация одной из емкостей привела к взрыву. Пострадавшими являются гастарбайтеры из азиатских республик.

А может они гексаген варили.... eek.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
udav54
Дата 29 Января 2009, 00:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12835
ID пользователя: 8141
Регистрация: 28 Дек 2005



Семь человек задержаны на западе Москвы по подозрению в драках и нападениях на прохожих, сообщил представитель управления информации столичного ГУВД. Ранее сообщалось, что группа кавказцев численностью до 40 человек провоцирует драки в районе станции метро «Славянский бульвар».


Появился учебник по выживанию в армии

Батурин ответил Рудковской, Билану и Плющенко (видео)
Отмечено несколько стычек, есть пострадавшие, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Москвы.
По его словам, в 19.30 в милицию стали поступать сообщения, о том, что группа молодежи численностью до 40 человек совершает нападения на прохожих.

«Нападения отмечены в районе дома 10 на Давыдковской улице и в парке у станции метро «Славянский бульвар».

«Милиционеры задержали семь выходцев из Закавказья, которые, по предварительным данным, нападали на прохожих и провоцировали драки в районе Давыдковской улицы. Серьезных травм в результате инцидента никто не получил», - сказал представитель ГУВД. «Несколько прохожих получили ссадины и ушибы, но от медпомощи отказались», - уточнил он.


В настоящее время на задержанных составляются протоколы об административном правонарушении. Представитель ГУВД подчеркнул, что конфликт носит бытовой характер и никак не связан с межэтническими отношениями.


«По нашим данным, рабочие мигранты, которые работают рядом на строительстве дома поругались вечером на улице с местной молодежью, и это вызвало ряд потасовок», - сказал он.


Представитель ГУВД уточнил, что в районе улицы Давыдковская у станции метро «Славянский бульвар» продолжают находиться дополнительные наряды милиции. «Обстановка в этом районе сейчас спокойная», - заключил он.



--------------------
user posted image
 
   | наверх
Egorroff
Дата 29 Января 2009, 13:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



udav54
QUOTE
станции метро «Славянский бульвар».

Переименовать станцию в "Бульвар Гастрабайтеров", может уймуцца.... tongue.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
Egorroff
Дата 2 Февраля 2009, 13:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26660
ID пользователя: 4619
Регистрация: 15 Ноя 2003



Московские националисты провели митинг против заселения ДВ мигрантами из Китая Сегодня, 12:01

--------------------------------------------------------------------------------
Митинг ряда националистических организаций против заселения Дальнего Востока гражданами из Китая прошел в Москве днем в воскресенье.

"Цель акции — это сложившаяся ситуация на Дальнем Востоке. Мы выступаем против наплыва мигрантов из Китая", — сообщил лидер "Славянского союза" Дмитрий Демушкин. По его словам, участники акции также в ходе митинга критиковали миграционную политику правительства, непринятие мер против заселения Дальнего Востока гражданами Китая, а также против передачи Китаю российских островов на реке Амур.

"Сотрудники милиции вынесли мне предупреждение в отношении недопустимости высказывания экстремистских лозунгов в общественном месте, хотя никаких фраз, которые можно как-либо трактовать данным образом, я даже и близко не высказывал", — сказал Демушкин.

Акция была организована "Движением против нелегальной иммиграции" и прошла на площади Хо Ши Мина у станции метро "Академическая" в Москве.


Надо же, и в Моркве всполошились..... biggrin.gif

--------------------
У каждого панамка, портрет вождя на лямке...
 
    | наверх
LXX
Дата 2 Февраля 2009, 13:59


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3528
ID пользователя: 10881
Регистрация: 8 Сен 2007



Egorroff
QUOTE
Переименовать станцию в "Бульвар Гастрабайтеров", может уймуцца.... tongue.gif

Да чё там мелочиться.. Переименовать сам город в Масквасарай.
tongue.gif laugh.gif
 
   | наверх
LXX
Дата 2 Февраля 2009, 14:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3528
ID пользователя: 10881
Регистрация: 8 Сен 2007



Egorroff
QUOTE
Надо же, и в Моркве всполошились..... biggrin.gif

Тебе на Баке уже привычно подобное окружение,а в Москве еще в диковинку. biggrin.gif
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26  ... Последняя »
Страниц: 93, Сообщений: 1388
« Назад в Клубная курилка

1387 ответов с 7 Ноября 2008, 22:10