Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Просьба к Питерцам

« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  
Страниц: 14, Сообщений: 209  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Катерина
Дата 9 Июня 2005, 17:54


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



QUOTE
я знал, что ты бобёр!

Я дятел.

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
privivka10
Дата 9 Июня 2005, 17:56


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



up.gif super.gif Катерина


--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
GubZone
Дата 9 Июня 2005, 17:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Eduard
QUOTE
Видно день тяжелый.

Да уж... Завтра будет история, как я получал (сегодня) стиральную машинку, купленную через интернет-магазин. Сегодня уже устал песать!

--------------------
нах!™
 
    | наверх
MALOY
Дата 9 Июня 2005, 18:34


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1627
ID пользователя: 2664
Регистрация: 7 Май 2004



GubZone
Забрал но всё равно Серый грубо учись посылать на хуй културно!!! laugh.gif wink.gif

--------------------
MALOY /Мама анархия папа стакан портвейна
user posted image
 
     | наверх
Serj
Дата 9 Июня 2005, 18:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 908
ID пользователя: 4667
Регистрация: 26 Ноя 2003



Губз, ну ты блин вспомнил случай про ентого Колесова!!! Песец черный! В натуре была такая шняга! Этот крендель меня точно так же пытался развести, тока просил намного больше, сотни три что ли ему на операцию нужно было! А я там как-то замазался, типа через пару дней выдам ему и тому подобное. Ну а хули, сотовых не было тогда в таком ходу, как проверишь? Пришлось понадеяться на свою сообразительность. Благо, как-то скрылся я от него. Но, по ходу дела, Солнцев нас с тобой и вложил.

--------------------
You can get a lot farther with a kind word and a gun than a kind word alone
 
    | наверх
Alik
Дата 9 Июня 2005, 18:59


Unregistered










на самом-то деле изначальная идея Хосписов не нова (наберите в Яндексе -"хоспис", почитайте), да и большинство людей работающих там по душевному порыву скорее всего не задумываются как реально расходуются благотворительные пожертвования направляемые в эти организации, другой вопрос насколько реально они расходуются и именно в обеспечение ли помощи пациентам ... но тут уж все висит на человеческом факторе их руководителей-организаторах и здесь я бы остановился на заповеди - "не судите и не судимы будете". Согласен - нечистоплотного говна хватает везде, дай бог чтобы там его было поменьше и чтобы идея как можно меньше превращалась в тот бизнес о котором говорят GubZone и Петрович575
 
| наверх
Потиенко
Дата 9 Июня 2005, 19:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Алик, здесь я ( как ни странно ) с тобой солидарен. Что стоит съездить и навестить страждущего - и все выяснится ( вместо того, чтобы растягивать удовольствие на 9 страниц.. ). Для любого человека, - даже из другой конфессии, такой визит - только благо. Был бы в Питере - съездил бы обязательно. Узнаете о таких случаях в Одессе - постите или пишите..
 
   | наверх
Alik
Дата 9 Июня 2005, 19:28


Unregistered










Потиенко
QUOTE
Алик, здесь я ( как ни странно ) с тобой солидарен.

зачем ездить? достаточно позвонить ....

а в чем это ты со мной НЕ солидарен? mad.gif blink.gif laugh.gif
 
| наверх
Потиенко
Дата 9 Июня 2005, 19:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Позвонить - не посетить. Во многом ( почитай соотв. темы )

А вот что ещё прочитал
My Webpage

Этим людям нужна помощь ( хотя бы моральная )
 
   | наверх
Petrovich575
Дата 9 Июня 2005, 19:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3226
ID пользователя: 2466
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
up.gif

(по поводу твоего препоследнего поста)

--------------------
user posted image
 
     | наверх
Alik
Дата 9 Июня 2005, 19:52


Unregistered










Потиенко
QUOTE
Позвонить - не посетить. Во многом ( почитай соотв. темы )
А вот что ещё прочитал
My Webpage
Этим людям нужна помощь ( хотя бы моральная )


А им "наше" посещение без надобности на самом деле, у них своих "психологов" как выразился начальник отделения предостаточно, так что ...... не знаю ... просто посетить ...... да это, бля, чистой воды ханжество будет, туда или совсем с концами работать надо идти как в постриг по воле души или нех вообще соваться, либо второй вариант просто бабок дать - способов предостаточно (см.мою ссылку ранее) и нех ходить никуда

 
| наверх
Потиенко
Дата 9 Июня 2005, 19:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Алик, хорошо уже то, что ты с начальником отделения пообщался.. А по поводу РБЦ - глючит, очевидно, поэтому привожу все сообщение ( пусть меня присутствующие простят )

На Неве утонула шлюпка с курсантами: 2 погибли, 4 пропали без вести

Видео
В Санкт-Петербурге в устье Невы перевернулась шестивесельная шлюпка с курсантами Военно-морского института. В результате происшествия два человека погибли. Двух курсантов удалось спасти находившимся неподалеку морякам. Судьба еще четверых остается неизвестной.
Инцидент произошел вчера вечером во время занятий по шлюпочной подготовке в Финском заливе в 5 км от берега. Как сообщил РБК помощник Главкома ВМФ капитан 1-го ранга Игорь Дыгало, на борту перевернувшейся шлюпки находились восемь человек: двое офицеров и шестеро курсантов.

Двое из них - капитан 3 ранга М. Гаврилов и курсант Сергей Пикуль были спасены и доставлены в госпиталь с диагнозом "переохлаждение". Также с поверхности реки было поднято тело капитан-лейтенанта Олега Малинкина и еще одного моряка, фамилия которого пока не называется.

В настоящее время в поисково-спасательной операции участвуют три группы спасателей, а также задействован вертолет Ми-8 Министерства по чрезвычайным ситуациям России.

По факту происшествия создана комиссия во главе с заместителем командующего Балтийским флотом. Возбуждено уголовное дело по ст.293 Уголовного кодекса Российской Федерации - "халатность".

Согласно предварительным данным, шлюпка перевернулась в тот момент, когда курсанты устанавливали парус.


 
   | наверх
privivka10
Дата 9 Июня 2005, 19:58


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1769
ID пользователя: 7026
Регистрация: 2 Апр 2005



Alik
QUOTE
туда или совсем с концами работать надо идти как в постриг по воле души или нех вообще соваться

Не согласна с этим, причём тут постриг, отречение какое-то, больным людям нужно нормальное, обычное общение, без жалости, ручаюсь,
GubZone был бы любимцем в таком хосписе, со всеми его матами...


--------------------
Хамство - неизлечимо?
 
   | наверх
Alik
Дата 9 Июня 2005, 20:03


Unregistered










Потиенко угу читал, жопа .... sad.gif
 
| наверх
Alik
Дата 9 Июня 2005, 20:08


Unregistered










privivka10
QUOTE
причём тут постриг, отречение какое-то, больным людям нужно нормальное, обычное общение

да это я утрировано, не читай буквально
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  
Страниц: 14, Сообщений: 209
« Назад в Клубная курилка

208 ответов с 8 Июня 2005, 20:53