Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"ЗЕНИТ"-чемпион!

« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 686, Сообщений: 10280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
dst
Дата 12 Июля 2004, 20:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Проиграть не должны, но что-то прогнозировать не берусь. Остается надеяться и верить.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Kondrat
Дата 13 Июля 2004, 11:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



Чё-то прошлый раз я ваще был злой и горячился.... Зенит дома всё-таки натянет Локо... rolleyes.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Лаптев
Дата 13 Июля 2004, 13:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 541
ID пользователя: 5910
Регистрация: 21 Июн 2004



17-го, в субботу состоится супер матч Зенит:Локомотив. sausage.gif
Предлагаю ознакомиться с методом тренировки игры головой в команде Зенит. biggrin.gif
My Webpage

--------------------
Не стрелляйте в пианиста, он играет как умеет...
 
    | наверх
Kondrat
Дата 13 Июля 2004, 15:22


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



QUOTE (Лаптев @ 13 Июнь 2004, 13:55)
17-го, в субботу состоится супер матч Зенит:Локомотив. sausage.gif
Предлагаю ознакомиться с методом тренировки игры головой в команде Зенит. biggrin.gif
My Webpage

Это как? rolleyes.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Лаптев
Дата 13 Июля 2004, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 541
ID пользователя: 5910
Регистрация: 21 Июн 2004



Кондрат, неужели не открывается? может так откроется? wink.gif
http://www.freeworldgroup.com/games/SuperH...ders/index2.htm

--------------------
Не стрелляйте в пианиста, он играет как умеет...
 
    | наверх
Kondrat
Дата 13 Июля 2004, 17:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



QUOTE (Лаптев @ 13 Июнь 2004, 15:41)
Кондрат, неужели не открывается? может так откроется? wink.gif
http://www.freeworldgroup.com/games/SuperH...ders/index2.htm

Понял.. супер.... Прикольно... Токо чё-то типа вируса чуть не прицепилось... ph34r.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
dst
Дата 13 Июля 2004, 20:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



QUOTE (Kondrat @ 13 Июнь 2004, 17:13)
QUOTE (Лаптев @ 13 Июнь 2004, 15:41)
Кондрат, неужели не открывается? может так откроется? wink.gif
http://www.freeworldgroup.com/games/SuperH...ders/index2.htm

Понял.. супер.... Прикольно... Токо чё-то типа вируса чуть не прицепилось... ph34r.gif

Может, это был компьютерный триппер?

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Lelick575
Дата 14 Июля 2004, 11:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2173
ID пользователя: 2693
Регистрация: 1 Янв 1970



Помнится были в молодости электронные игрушки типа нынешнего тетриса, тока советские, где волк яйца ловил, охотник уток стрелял, повар сосики подбрасывал. Так что это для желающих поностальгировать biggrin.gif

--------------------
user posted image
Guns N'Fucking Roses
 
    | наверх
Kondrat
Дата 14 Июля 2004, 12:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



Точно.. Вот у меня были "сосиски", "гонки" и волк тоже был... Вот были времена...))) dance.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Alik
Дата 14 Июля 2004, 14:47


Unregistered










Мужики, расскажите мне, как человеку несколько далекому от футбольных перепетий (хотя сам играть люблю, но вот смотреть как играют наши .... Фу-у-у-у, только вот ЕВРО зырил на одном дыхании up.gif ), ну откуда у них такие бабки http://news.izvestia.ru/sport/news86598 wacko.gif , стадионы пустые, играть не умеют ... щелкал тут на днях ТВ, Локомотив-Торпедо кажется "играли", вроде "громкие" команды, а без зевоты не взглянешь. Я конечно могу попробовать догадаться что 60-70% доходов - тривиальный отмыв бабок, процентов 25 реклама (ну не могу я измыслить доходов от рекламы больше .... толку то от этих рекламных щитов на стадионах и надписей на майках если народ на стадионы практически не ходит, ну по телеку вскользь промелькнет какой-нибудь ВАЗ на бровке ... мож я конечно ошибаюсь, так поправьте, коллеги smile.gif ток особо пинать больно не надо ежели чего не так сказал biggrin.gif
 
| наверх
Kondrat
Дата 16 Июля 2004, 14:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



QUOTE (Alik @ 14 Июнь 2004, 14:47)
Мужики, расскажите мне, как человеку несколько далекому от футбольных перепетий (хотя сам играть люблю, но вот смотреть как играют наши .... Фу-у-у-у, только вот ЕВРО зырил на одном дыхании up.gif ), ну откуда у них такие бабки http://news.izvestia.ru/sport/news86598 wacko.gif , стадионы пустые, играть не умеют ... щелкал тут на днях ТВ, Локомотив-Торпедо кажется "играли", вроде "громкие" команды, а без зевоты не взглянешь. Я конечно могу попробовать догадаться что 60-70% доходов - тривиальный отмыв бабок, процентов 25 реклама (ну не могу я измыслить доходов от рекламы больше .... толку то от этих рекламных щитов на стадионах и надписей на майках если народ на стадионы практически не ходит, ну по телеку вскользь промелькнет какой-нибудь ВАЗ на бровке ... мож я конечно ошибаюсь, так поправьте, коллеги smile.gif ток особо пинать больно не надо ежели чего не так сказал biggrin.gif

Пока нет того мастерства конечно.
А про народ на стадионах, его гораздо больше, чем 5 лет назад даже. По крайней мере в Питере просто не достать билеты бывает.
А про рекламу, эти футболисты постоянно мелькают в газетах, на ТВ... Плюс просто 1-3 места от УЕФА получают хорошие бабки, не играя толком даже там...)) Вот. rolleyes.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
TimCo
Дата 22 Июля 2004, 17:50


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
ID пользователя: 1066
Регистрация: 9 Апр 2001



Хехе... С Локомотивом игра получилась на "ура"... Жаль только результат не в нашу сторону, но по игре - встречались две лучшие команды России...
 
     | наверх
Kondrat
Дата 22 Июля 2004, 19:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



QUOTE (TimCo @ 22 Июнь 2004, 17:50)
Хехе... С Локомотивом игра получилась на "ура"... Жаль только результат не в нашу сторону, но по игре - встречались две лучшие команды России...

Да Зенит просто упал.... Не смог.. Домаю... ё-моё dry.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Shi
Дата 24 Июля 2004, 16:44


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



Где-то в недрах этого топика я предсказывал, чтопаровоз в этом сезоне еще всех переедет. Похоже, я не врал. Матч Зенита с Локой был игрой желания против умения. Паровоз, забив, отдал инициативу, но оборонялся так, как было надо. И ловил контратаки. И поймал. Это мне напомнило матч Зенита 1 круга 1984 года с тбилисским "Динамо". По технике, по зрелищности игры Тбилиси, наверно, превосходил всех. Играл бы он на скоростях покойного Лобановского - кубок чемпионов из Тбилиси никуда б не выезжал. Но был у грузинов такой косяк: если они первыми пропускали, то всей командой бросались в атаку. Вратарь Отар Габелия одиноко маячил в центральном круге... Так и в тот раз вышло. Перед самым перерывом Зенит забил в свойственной ему тогда манере: жуткая куча-мала у чужих ворот, двое наступают на руки вратарю, кто-то пропихивает мяч в сетку. Ну, не секрет, что судьи и тогда к хозяевам лояльно относились. Гол был засчитан, и тут же раздался свисток на перерыв. Пока курили, како-то пожилой грузин мрачно сказал: сычас всэ пабэгут забиват, и прапустым ещо два гол...
Именно так и вышло. После перерыва Саша Чивадзе (без сомнения, один из лучших центральных защитников в советском футболе) оказался "под нападающими". Грузины че только ни накручивали, показывали футбольный класс, но дальше штрафной площадки ни разу толком не прошли. А Зенит сделал пару замен, выпустил свежих "бегунцов" и аккуратно поймал две контратаки... В общем, времена меняются, роли тоже.

З.ы. Локо сегодня должно выдрать "Динамо" и стать лидером. Кони тоже ломятся. Торпеду еще никто не отменял. Так что, если Зенит не желает сквозануть мимо пъедестала, надо срочно что-то делать... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
Kondrat
Дата 24 Июля 2004, 16:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



Благо ... как мне кажется.... что у Зенита тренер толковый.... Должен что-то сделать.. Время еще есть, можно выйти наконец в чемпионы... Можно.. fight.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 686, Сообщений: 10280
« Назад в Клубная курилка

10279 ответов с 12 Апреля 2004, 20:08