Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выборы на Украине. Из первых рук.

1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 67, Сообщений: 996  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
emirspb
Дата 25 Ноября 2004, 14:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
Я сторонник Украины. За Ющенко я никого не агитировал, - почитайте внимательно.
МНе не безразлично, что в моей стране происходит КРИМИНАЛЬНЫЙ переворот, люди его организовавшие получили поддержку со стороны России


Насчет переворота. С точки зрения Закона переворот как раз устраивает оппозиция. По результатам голосования победил одн из кандидатов, а то что где-то теперь признали президентом человека проигравшего и есть переворот. Если у Ю есть факты подтасовки и пр. вперд в суд.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 25 Ноября 2004, 14:57


Unregistered










те же яйца только в профиль
 
| наверх
Alik
Дата 25 Ноября 2004, 15:01


Unregistered










emirspb

это ты зря. Закон стоящий на стороне одного из беззаконий назвать законом не решусь
 
| наверх
ivo373
Дата 25 Ноября 2004, 15:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 4159
Регистрация: 8 Янв 2003



Потиенко раз уж ты на этом сайте, то пойми что ты равный среди равных, т.е. такой же выпускник Можайки как и все мы. И всем здесь присутствующим все равно какой ты национальности, возраста и вероисповедания. А националистическое дерьмо прибереги для улицы. Сейчас вся Украина под информационным прессом - поберегите нервы и эмоции для своего будущего.

--------------------
Bite my shiney metal ass!
 
   | наверх
emirspb
Дата 25 Ноября 2004, 15:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
это ты зря, Закон стоящий на стороне одного из беззаконий назвать законом не решусь

Но тем не менее это действующий закон. Два вора не поделили кресло. Или другой лучше. В его годы правления вместе с Тимошенко он работал на Украину что ли? Да хрен там. Я опять же скажу что не за одного и второго. Я против того что проигравшая (может в кавычках) сторона вваливает страну в гражданскую войну, распуская слухи и призывая к неповиновению. Только суд может определить легитимность произошедшего.

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Потиенко
Дата 25 Ноября 2004, 15:31


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Не претендуя на какую-либо исключительность, выслушав всех объясняю подтекст событий,- Кучма организовал столкновение в Украине целенаправленно -его задача удержаться у власти любыми способами, поскольку его уже ждут в Америке в качестве соучастника по делу Лазаренко.
Поетому на пике напряженности он появится как миротворец и объявит, что оба кандидата оказались не достойны, перенесет выборы на полгода, а за это время подготовит почву для своего настоящего преемника, при котором ему гарантирована спокойная жизнь ( типа Медведчука ), ведь ясно, что нормальные люди ( к ним я причисляю А.А. Мороза и Кинаха ) не сядут за стол с криминалом, только поэтому они и ушли к Ющенко.
Сколько было нормальных претендентов, за которых проголосовали бы все ( ну или почти все ), так нет, надо было Кучме выбрать именно Януковича в качестве кандидата в президенты, - он пишет с ошибками чуть ли не в каждом слове, полуграмотный человек стал премьер-министром, а теперь хочет быть президентом
Вам там хорошо рассуждать в Питере, Москве. А что бы Вы запели, если бы "братки" по-наглому стали отбирать у Вас ваш бизнес?
 
   | наверх
Мелкий
Дата 25 Ноября 2004, 15:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1209
ID пользователя: 4829
Регистрация: 16 Дек 2003



что-та мне это всё отдаленно напоминает события в России 93-го года... ph34r.gif

...тогда можно предположить, кто станет президентом Украины через 10 лет...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Хотели как лучше!...а получилось как всегда... :))
 
     | наверх
Потиенко
Дата 25 Ноября 2004, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



По поводу суда,
у ЦИК по закону было еще 2 недели для рапссмотрения многочисленных заявлений о нарушениях, так нет - через 2 дня, подтасовав результаты без рассмотрения объявляют- прощу любить и жаловать- вот вам новый пахан. Продажный верховный суд, естественно, исков не принимает-
В реальном масштабе времени 21 числа в 19 часов ( после закрытия участков ) по отчету из Донецкой обл. ОФИЦИАЛЬНО явка составила 68% а к 21 часу - она выросла до 98% - просто Януковичу не хватало голосов по другим избирательным округам, и так по всем 4 областям Восточной Украины.
При этом на участки в этих областях не были допущены не то что наблюдатели, а даже члены комиссий от непроКУЧМОВСКИХ партий , а не только Ющенковской "нашей Украины"
 
   | наверх
Потиенко
Дата 25 Ноября 2004, 15:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Еще информация к размышлению - Ющенко американский ставленник, но он официально получил большинство в 17 (!) областях Украины - это просто проверить на любом официальном сайте, а Янукович - аж в 10. Победа так сказать по очкам - в 5 областях восточной Украины За него якобы проголосвало от 98 до 99,98 % ( лучше чем в СССР ) избирателей - ЭТО ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ?
 
   | наверх
Кир
Дата 25 Ноября 2004, 15:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 68
ID пользователя: 334
Регистрация: 4 Мар 2003



Потиенко
Если ты не в курсе, то довожу, южные и восточные области заселены больше, а голосовало по 98%, потому что твой Ю. призывает выгонять русских из Украины (открытое письмо сам видел), да и выбирают не по количеству областей, а по % избирателей.
 
   | наверх
Потиенко
Дата 25 Ноября 2004, 15:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



Алик, по поводу пресса, природа не терпит пустоты, по-видимому, у Вас информационный вакуум
 
   | наверх
Потиенко
Дата 25 Ноября 2004, 15:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2637
ID пользователя: 6227
Регистрация: 1 Сен 2004



КИР ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ - ЮЩЕНКО НЕ МОЙ, ты хоть следи за дискуссией
Никто никого не гонит, а ваши страшилки по поводу изгнания русских - оставьте для детей старшего школьного возраста

ПРЕСС ИДЕТ КОНКТРЕТНЫЙ КАК ИЗ АМЕРИКИ , ТАК И ИЗ РОССИИ

 
   | наверх
Мелкий
Дата 25 Ноября 2004, 16:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1209
ID пользователя: 4829
Регистрация: 16 Дек 2003



Лучше займитесь поиском белобрысых майоров из службы безопасности (возможно владеющих приемами дзю-до), чтобы через 10 лет не получить Чечню-2 по-украински...

ещё не всё потеряно!... beer.gif

--------------------
Хотели как лучше!...а получилось как всегда... :))
 
     | наверх
Кир
Дата 25 Ноября 2004, 16:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 68
ID пользователя: 334
Регистрация: 4 Мар 2003



Потиенко
Знаешь, мне например просто не понятно как можно считать что если проголовало 98% значит это доказательство фальсификации.
Можешь мне объяснить какого х. сторонники Ю. ходят с грузинскими флагами и Ю. сам объявляет себя президентом.
 
   | наверх
Кир
Дата 25 Ноября 2004, 16:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 68
ID пользователя: 334
Регистрация: 4 Мар 2003



Потиенко
Знаешь, мне например просто не понятно как можно считать что если проголовало 98% значит это доказательство фальсификации.
Можешь мне объяснить какого х. сторонники Ю. ходят с грузинскими флагами и Ю. сам объявляет себя президентом.
И еще почему в Львове отказываются тебе отвечать если ты говоришь по русски?
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 [4] 5 6 7 8 9  ... Последняя »
Страниц: 67, Сообщений: 996
« Назад в Клубная курилка

995 ответов с 24 Ноября 2004, 20:47