Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Я вандал!

[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 55  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Катерина
Дата 22 Августа 2005, 14:19


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



Вечер пятницы, мы с мужчиной решили погулять в летнем саду, закат, фотки красивые и т.д.
Идем по аллее, мужчина видит пустой постамент, решает, что если поставить меня на место отсутствующей статуи будет очень красиво и фотогенично. Три кадра и 30 секунд времени я была статуей, следующие полтора часа была задержанной и сидела в пикете милиции.
Оказывается наши действия подпадали под статью 7.13 "вандализм" и штраф в размере 10-15 МРОТ на лицо. Вообщем так, не успела я с постамента спрыгнуть, прискакали двое ментёнков и нас повязали. Долго и нудно составляли протокол, вызвали машину из соседнего отделения милиции, чтобы нас, т.е. задержанных отправить в КПЗ. Первые полчаса было, весело нас обыскали, рассказывали ужасы про родное правосудие, потом уже не так интересно, на середине второго часа я предложила уладить вопрос полюбовно. Машина волшебным образом вернулась в отделение, менты тут же разрешили курить в дверях пикета

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
dst
Дата 22 Августа 2005, 14:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Катерина
Интересно живешь, Катерина.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Chan
Дата 22 Августа 2005, 14:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Катерина
Я бы постыдился на постаМентах (кстати может менты от того рассвирепели) фотографироваться!

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
fit
Дата 22 Августа 2005, 14:39


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 672
ID пользователя: 7322
Регистрация: 23 Июн 2005



Chan
Ептыть! Как яхт-клубы громить так не стыдно. А как на постаменте так стыдно. laugh.gif
 
     | наверх
krex
Дата 22 Августа 2005, 14:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 507
ID пользователя: 4512
Регистрация: 29 Окт 2003



наша милиция нас бережет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Хлеб всему голова!
 
    | наверх
Frol
Дата 22 Августа 2005, 14:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Одно слово! ПАДОНКИ! down.gif
Не ту страну назвали Гондурасом! mad.gif sad.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
GubZone
Дата 22 Августа 2005, 15:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Frol
QUOTE
Одно слово! ПАДОНКИ! 

это те, кто на статую залез? laugh.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Chan
Дата 22 Августа 2005, 15:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



fit
Тот яхт-клуб и питерских дознавателей типа "добрый" и "злой" я долго помнить буду! laugh.gif Хотя тогда было не до смеха sad.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
dst
Дата 22 Августа 2005, 15:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



QUOTE
те, кто на статую залез?

В каком смысле?

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Филипп
Дата 22 Августа 2005, 15:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 294
ID пользователя: 6527
Регистрация: 30 Ноя 2004



Катерина
А ты уверена в провамерности действий нашей милиции.


Статья 214. Вандализм
Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.



Статья 7.13. Нарушение требований сохранения, использования и охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) федерального значения, их территорий и зон их охраны
1. Нарушение требований сохранения, использования и охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) федерального значения, включенных в Государственный реестр объектов культурного наследия (Перечень объектов исторического и культурного наследия федерального (общероссийского) значения), их территорий, а равно несоблюдение ограничений, установленных в зонах их охраны, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти до пятнадцати минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от двадцати до тридцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда.

2. Действия (бездействие), предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные в отношении особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), внесенных в Список всемирного культурного и природного наследия, на их территориях, на территориях историко-культурных заповедников (музеев-заповедников) федерального значения, а равно в зонах их охраны, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от сорока до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от четырехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда.
3. Действия (бездействие), предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные в отношении выявленных объектов культурного наследия или на их территориях, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от десяти до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда.



Постомент был огорожен, ты его ломала, рисовала на нем???
Сомневаюсь...







--------------------
life is а game, graphic arts is superior, but subject...
 
     | наверх
Катерина
Дата 22 Августа 2005, 15:05


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



На самом деле надо было им сразу на месте 100 рублей дать, в пикете же сумма значительно выросла. Не говорю уже об отделении, там бы это стоило от 2000 до 3000.

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
Chan
Дата 22 Августа 2005, 15:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



QUOTE
В каком смысле?

В смысле нех старину портить! Если каждый турист по кусочку от пирамиды заберёт домой, то через год пирамиды не будет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
GubZone
Дата 22 Августа 2005, 15:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



dst
QUOTE
В смысле нех старину портить! Если каждый турист по кусочку от пирамиды заберёт домой, то через год пирамиды не будет!

как дети малые, ей богу dry.gif

--------------------
нах!™
 
    | наверх
Катерина
Дата 22 Августа 2005, 15:07


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



QUOTE
Постомент был огорожен, ты его ломала, рисовала на нем???
Сомневаюсь

Не огорожен, я на нем постояла.
Можно было пойти в отказ, но были свидетели - бабки, они у ментов на подкормке, дружинницы, ёпт...

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
Филипп
Дата 22 Августа 2005, 15:08


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 294
ID пользователя: 6527
Регистрация: 30 Ноя 2004



QUOTE
На самом деле надо было им сразу на месте 100 рублей дать, в пикете же сумма значительно выросла. Не говорю уже об отделении, там бы это стоило от 2000 до 3000.


Зря ты так потом только больше драть будут. С ними надо по другому, по закону , а не по той фигне каторою они втирают

--------------------
life is а game, graphic arts is superior, but subject...
 
     | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 55
« Назад в Клубная курилка

54 ответов с 22 Августа 2005, 14:19