Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Марта 2016, 11:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
И думается мне, если тот же НОД раскрутится, то он еще даст фору правому сектору в угаре новой опричнины в нашей стране

Думать оно конечно дело хорошее. Мне вот, например, думается, что если бы да кабы, да на носу росли грибы.
Угар, хвала богам и, наверное, действующей власти, пока не у нас. И вот этих ублюдков
user posted image
у нас называют ублюдками и нацистами, а не хероями Отечества.

И дело ведь не только в махровой мрази типа "Азова" или всякого рода бендеропоклонников. Русофобство взращивается на Украине в широких обывательских слоях. Я в этом убедился. И это столь же печально, сколь и страшно. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять кому это выгодно и для чего взращивается это противопоставление внутри единого народа.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 13:40


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
И вот этих ублюдков у нас называют ублюдками и нацистами, а не хероями Отечества


да что ты, а то что все эти РОД-ы, НОД-ы, и прочая шушера вовсю грантируются через разного рода структуры, т.е. негласно поощряются - http://russianresident.livejournal.com/609.html

или это опять "ви фсё врети"?.

Ты, наверное, помнишь этого "мальчугана в полосатом шарфике", кидавшего зиги на Манежке?

user posted image

он кто? чей? "кому это выгодно и для чего взращиваются" подобные?

или у нас прилюдно получили осуждение те о ком написано в двух предыдущих ссылках?
 
| наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 14:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Alik
QUOTE
Ты, наверное, помнишь этого "мальчугана в полосатом шарфике", кидавшего зиги на Манежке?

а чем там все закончилось?

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Марта 2016, 14:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Student
QUOTE
касательно каклов - все эти майданы, жопа что случилась в одессе и не только в ней - как ни странно это звучит, но это сугубо их внутреннее дело. но к сожалению есть такая срань как всякая геополитка и прочие "национальные интересы" согласно которым нужно лезть в чужой монастырь, иначе залезут в твой,

То, что случилось в Одессе (и не только в ней) - это уже не только их дело. Нашли бы выродков и посадили бы их на цепь - было бы их. А так - нет.
И приведу ещё такой образный пример. Если в соседней с тобой квартире "варят" иприт (причём не просто так, а с вполне конкретной целью, частью которой являешься ты и твои дети), то это ни хуя не их внутреннее дело.

Alik
QUOTE
да что ты,

Да всё то же. Когда в ГУ МВД Московской области и в ВС РФ нацики будут делать групповые фото, тогда у тебя появятся контраргументы.
(За мальчика в шарфике ничего не могу сказать, ибо не в курсе.)

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
emirspb
Дата 16 Марта 2016, 14:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



QUOTE
или это опять "ви фсё врети"?.

ну по поводу этого можно сказать что наша либерастия лжива куда как более.

как только ткнешь носом в откровенно нацистские батальоны типа "азова" так наши либерасты визжат что нацистов там нет, а это все "этожедети" и вообще там свобода и.т.д.

как покажут у нас какого-либо придурка, так визг стоит по всей округе. помнится мне наши либерасты на говно изошли когда проходил некий русский марш. человек 50 прошло целых.
Алик, прежде чем постить всякую хрень ты бы хоть думал. наши полудурки с оружием не ходят и никого не убивают, поддержкой общества не пользуются. фрики и не более того.

на фото товарищ милицанер что делает рядом с этим малохольным? или он рядом с ним? они в общем строю идут? непохоже. хош я тебе найду фото где мильцанеры рядом с "жертвами режима", узниками 6 мая. или какого там числа? они тоже заодно с милицией? ))))

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 15:00


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
За мальчика в шарфике ничего не могу сказать, ибо не в курсе

не в курсе чей он и кем финансируются подобные? или просто не помнишь такого?
QUOTE
тогда у тебя появятся контраргументы


контраргументы чему? твоему отрицанию финансирования нациков и прочих фриков типа РОД, Наших, НОД-в и пр.? или твоему "ихтамнет"?

и обязательное фото в ГУ МВД либо в ВС РФ меня позабавило в качестве "доказательства"

фотографий из ДНР и ЛНР тебе не достаточно оказалось.
 
| наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 15:03


Unregistered










emirspb
QUOTE
они в общем строю идут? непохоже

https://www.youtube.com/watch?v=IMECISi15qE
QUOTE
ну по поводу этого можно сказать что наша либерастия лжива куда как более.

более кого? Москвича? (фраза "ви всё врёте" вообще-то ему в уста вкладывалась в парафразе того что мои доводы ему не аргумент)
QUOTE
наши полудурки с оружием не ходят и никого не убивают, поддержкой общества не пользуются. фрики и не более того.

ога, просто милашки, чо
http://67viktor.livejournal.com/52683.html...l?thread=114635
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Марта 2016, 15:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



QUOTE
В этой связи интересно короткое, но очень ценное интервью с человеком, который по-настоящему редкий гость. Господин Джордж Фридман — владелец крупнейшей в США частной разведывательной сети Stratfor — побывал в Москве. На вопрос, Украина для Америки — это поле битвы или нет, Фридман ответил, что это поле битвы, но еще Украина и сама по себе — это важный трофей. "Глядя на Украину, вы видите буфер на юго-западе России. А для Соединенных Штатов Украина — инструмент сдерживания России. Так что Украина — это и место действия для развязывания конфликта, и Она важна сама по себе",  — отметил он.
- Как вы считаете, кто стал автором этого конфликта?
- Бог! Он сделал Украину такой важной для мира. Ведь в истории было множество случаев, когда Украина становилась местом сражений. Соединенные Штаты не считают себя вовлеченными в противостояние. Они видят себя опорой для права Украины на самоопределение.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2197683

Alik
QUOTE
не в курсе чей он и кем финансируются подобные? или просто не помнишь такого?

Не "не помню", а не знаю кто сей, наверное очень значимый персонаж.

QUOTE
контраргументы чему?

Контраргументы тому, что на Украине весьма широко распространились и верховодят русофобские в общем и нацисткие в частности, элементы.

QUOTE
твоему отрицанию финансирования нациков и прочих фриков типа РОД, Наших, НОД-в и пр.? или твоему "ихтамнет"?

и обязательное фото в ГУ МВД либо в ВС РФ меня позабавило в качестве "доказательства"

фотографий из ДНР и ЛНР тебе не достаточно оказалось.

Я не считаю, что путинская власть финансирует нациков.
Что же касается фото из ДНР/ЛНР, то да, этого недостаточно, и это не идёт ни в какое сравнение с фото-материалами с Украины. А так забавляйся, конечно, на здоровье.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Student
Дата 16 Марта 2016, 15:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 10889
ID пользователя: 383
Регистрация: 5 Май 2001



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Если в соседней с тобой квартире "варят" иприт (причём не просто так, а с вполне конкретной целью, частью которой являешься ты и твои дети), то это ни хуя не их внутреннее дело.

ну в общем да, пока оно наружу не поперло. но если папа воспитывает свое чадо розгами - это уже их внутреннее дело. как в принципе если тот же папа учит своих, что соседи "казлы".

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 16:19


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Контраргументы тому, что на Украине весьма широко распространились и верховодят русофобские в общем и нацисткие в частности, элементы.


а нахуйа? и каким боком фото подобных же нацистов только из кабинетов ГУ МВД может стать "контраргументом" распространению на Украине нациков blink.gif blink.gif blink.gif

типа как оправдание/индульгенция одного другим что ли? где логика? blink.gif

как наличие нациков у нас может контраргументировать нациков у них и наоборот?

 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Марта 2016, 16:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
ога, просто милашки, чо

Милашками их назвал ты, не став оспаривать, что в отличие от украинских

QUOTE
наши полудурки с оружием не ходят и никого не убивают, поддержкой общества не пользуются. фрики и не более того.


Кстати, а кто автор этого ЖЖ?.. Кто этот 67viktor, на чью фото-подборку (которая местами вызывает подозрения в использовании фото-шопа) ты ссылаешься?..



--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 16:55


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Милашками их назвал ты, не став оспаривать, что в отличие от украинских

ты чо, с утра бухаешь? или сарказма не догоняешь совсем?
QUOTE
Кто этот 67viktor, на чью фото-подборку (которая местами вызывает подозрения в использовании фото-шопа) ты ссылаешься?

Да Х его З, дорогая редакция. У него просто подборка того, что по разным ресурсам, в т.ч. СМИ-шным давно гуляет. Про тех же Раевского, Мильчукова и Римкуса разве что только "Юный натуралист" не писал и их фото не приводил
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Марта 2016, 18:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
а нахуйа?

П.ч. без контраргументов у тебя нет оснований оспаривать мои утверждения.

QUOTE
где логика?

Логика элементарна. У нас тоже есть нацики, но если у нас это кучка, сидящая в подполье крыс, то на Украине это уже отнюдь НЕ кучка и сидит она не в подполье, а в ГУ МВД Киевской области. Разницу чуешь?.. Али совсем нос заложило?.. laugh.gif

Alik
QUOTE
ты чо, с утра бухаешь? или сарказма не догоняешь совсем?

Так ведь и я могу сказать тебе тоже самое wink.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 16 Марта 2016, 18:41


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
у тебя нет оснований оспаривать мои утверждения.


что на стороне ДНР и ЛНР в т.ч. нацики из России не воюют?
я других не оспаривал.

UPD В каком месте, кстати, в твоей фразе сарказм? blink.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 16 Марта 2016, 21:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Да Х его З, дорогая редакция. У него просто подборка того, что по разным ресурсам, в т.ч. СМИ-шным давно гуляет. Про тех же Раевского, Мильчукова и Римкуса разве что только "Юный натуралист" не писал и их фото не приводил

Блять, странное дело... я вот перечисленные тобой фамилии якобы нациков, а на самом деле обыкновенных хулиганов-гопников, прикрывающихся чьей-то идеологией явно для "красы" или понтов, в упор нигде не встречал и на слуху и в печати не слыхивал и не видывал. А у тебя нервическая какая-то обширная подборка фото, ажнок дух захватывает от обилия красок и куража журналамерского "антинацистского" рвения.
Та што ж это мы... та как же ж мы это терпим... Етит туды да растуды... biggrin.gif Ну потешил. Что-то тебя гложет, видимо и чего-то ты явно боишься, раз тебя хулиганы (у половины коих это само пройдёт мало-помалу) напужали так... Чего ты так боишься? Усё под контролем.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16