Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Про братьев-украинцев.

« Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Июня 2015, 19:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
И какок неуважение он проявил? Спиной повернулся? Трусы снял, жопу показал?

Купи очки, авось увидишь. (Какой вопрос - такой ответ.)
Что же касается "куда припёрся", то вопрос снимается: я полагал, что эти Евро-игры инициатива РФ.
У хохлов всё путём. Под чутким руководством вашингтонского обкома они верной дорогой движутся к светлому будущему: устроили из Межигорья детский дневной лагерь для деток "хероев" из т.н. АТО. Папашки бомбят детей Донецка и других населённых пунктов, а за то их детей отвозят на фазенду Яныка покормить страусов и пожить в палатках.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 27 Июня 2015, 19:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
Леха, Баку- это не Россия пока, сразу видно- не смотришь соревнованияtongue.gif
По поводу того, что не повернулся- не приятно, но парню можно посочувствовать-подвергся зомбированию, что у спортсменов не приветствуется, но он не виноват,молодой, хотя ты сейчас скажешь мне в ответ 100 слов. Но я-то понимаю что он дальше своего спортзала не видит и не способен абстрагироваться от происходящего. А у меня есть и обратные примеры- украинские спортсмены с удовольствием приезжают сейчас на турниры в Москве и хвалят их
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 27 Июня 2015, 19:59


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
Леха, Баку- это не Россия пока, сразу видно- не смотришь соревнования

Я уже сказал, что "вопрос" снимаю.

QUOTE
По поводу того, что не повернулся- не приятно, но парню можно посочувствовать-подвергся зомбированию, что у спортсменов не приветствуется, но он не виноват, хотя ты сейчас скажешь мне в ответ 100 слов.

Ага. Не виноватая я, он сам пришёл. (с) Хочешь сочувствовать - сочувствуй. Странно вот только, что ты не посочувствовал по в некоторой мере аналогичному поводу нашим хоккеистам, когда они недавно ушли с площадки и не стали слушать гимн Канады.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 27 Июня 2015, 20:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



QUOTE
Странно вот только, что ты не посочувствовал по в некоторой мере аналогичному поводу нашим хоккеистам, когда они недавно ушли с площадки и не стали слушать гимн Канады.
Москвич Генри Рыжий
а он что-ушел с ринга и не слушал гимн? Ну вот и не перегибай палку. Я никогда не приветствую случаи неспортивного поведения среди спортсменов- это их никогда не красит и оставляет пятно на репутации (хотя я думаю тот пацан-еще никто и не личность в спорте, чтобы уделять ему внимание). А среди хоккеистов-уже не пацанов-сопляков,а суперзвезд типа Ковальчука, которые многое повидали и прошли в своей карьере- тем более
 
    | наверх
RDK
Дата 27 Июня 2015, 20:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Хочешь сочувствовать - сочувствуй

он просто движется в тренде, том тренде, который задан в его государстве, под флагом которого выступает. Но пройдет время и если он не дол..ёб- поймет, что был не прав и это не красиво. Я немного в теме, прям в ровно в этой теме, наблюдаю за спортивной гимнастикой, где пара украинских ребят-мировые лидеры можно сказать. Так вот я тебе скажу они под таким прессингом находятся за то, что не проявляют неуважения к российской сборной- это видно по комментам к их фото в контакте. Их там многие идиоты чуть ли не врагами народа считают, при том, что они добывают медали и калечат себя за страну. Вот теперь просто представь- как непросто там жить. Просто представь, не обязательно что-то отвечать
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Июня 2015, 02:01


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Купи очки, авось увидишь

Хамишь, парниша? Иди географию учи.
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Июня 2015, 12:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
а он что-ушел с ринга и не слушал гимн? Ну вот и не перегибай палку. Я никогда не приветствую случаи неспортивного поведения среди спортсменов-

Он ПРОЯВИЛ ДЕМОНСТРАТИВНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ, не повернувшись, как того требуют традиции (или правила?.. тебе, как более наблюдающему за гимнастикой и др.спорт.мероприятиями это виднее). И нет принципиальной разницы между тем, что наши хоккеисты ушли с поля, а этот боксёр не повернулся к флагам - не только российскому, прошу заметить! Более того. Если наши хоккеисты смогли худо-бедно объяснить ПОЧЕМУ они ушли, то этот "пацан-еще никто" сделал это что называется на камеру. Поэтому если кто и перегибает палку, так это ты, в той или иной степени, но оправдывая - "он не виноват,молодой", "не личность в спорте", "он просто движется в тренде", "они под таким прессингом" - этот публичный по сути плевок в сторону России. И если одни, находясь под прессингом, НЕ проявляют неуважения, то этот его проявил. И этом медицинский факт.
Что же касается, что им не просто там жить, то я где-то говорил обратное?.. Нет. Всем нам бывает непросто, но каждый делает свой выбор.

Alik
QUOTE
Хамишь, парниша? Иди географию учи.

Никак нет. Потому и специально пояснил в скобках: каков вопрос - таков ответ.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 29 Июня 2015, 02:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
И нет принципиальной разницы между тем, что наши хоккеисты ушли с поля, а этот боксёр не повернулся к флагам

огромная разница.Перегибаешь палку ты, поскольку слушать гимн боком и уйти с прослушки - 2 большие разницы. Что они там объяснили? Кто-то за них высказал догадки. А хоккеисты не на камеру это сделали в финале ЧМ? Все и так ясно- эмоции. И вообще при чем здесь хоккеисты?
QUOTE
этот публичный по сути плевок в сторону России

читай внимательней, я его осуждаю.
Леха, если ты обращаешь внимание на это и считаешь что это плевок в сторону России- у меня создается мнение, что ты этот плевок воспринял непостредственно на себя. Ну если ты коллекционируешь эти миллионы плевков, которые каждый день исходят от их власти и от каждого в отдельности отморозка- пожалуйста. Реакции на это со стороны России все равно не будет и не может быть. Я же не вижу другого выхода как быть выше и поднимать страну, чтобы она была реально сильная и весь мир ее уважал. Если бы Путин обращал внимание на все сопли, которые висят вокруг него и страны- он бы давно кони двинул по сердечным делам
 
    | наверх
colpashevo
Дата 29 Июня 2015, 10:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
Здесь всё по правилам. Не все укроспортсмены такие.
https://www.youtube.com/watch?v=srSc_YsZjxc
RDK
QUOTE
он просто движется в тренде, том тренде, который задан в его государстве...

Некрасиво, невежливо и несолидно (про поведение укроспортсмена)!! Есть правила, которые принято соблюдать. И спортсменам тоже. Культура международных соревнований - великая вещь... Почему-то вспомнилось, когда канадцы во время очередного матча супер-серии изподтишка грубо и не по правилам прессовали наших в 1972-м. Валера Харламов тогда на очередной мягко говоря неспортивный жест Фила Эспозито (который "просто двигался в тренде, том тренде, который задан в его государстве"...) просто показал ему на эл. табло со счётом в матче в нашу пользу. Было показательно. А так согласен, да - настроен парень неспортивно в духе былой холодной войны, но культура в нём отсутствует напрочь. Быдлостан. Очень приятно было заметить, что оператор не акцентировал на нём камеру, а в основном показывал лицо нашего победителя. Это передаёт очень качественную и позитивную окраску этого спортивного ролика. Типа: на мудаков внимания не обращаем. Тем более на проигравших... smile.gif

Да, могу ещё привести пример, когда на Параде Победы на Красной Площади как-то несколько лет тому назад Медвед и Сердюков сидели в креслах на трибуне, лицезрея действо, в то время, как негласно и по традиции принято стоять. Кто-то из наших форумчан негодуя постил по этому поводу и все здесь его поддержали. Ну тоже ведь вроде не ушли ведь, правда?? Тем не менее неприятно было многим у нас здесь и не только здесь...

И ещё... наблюдая за церемониальным этикетом награждения после международных соревнований и догадываясь о том порядке предписаний, уверен, что есть правила церемоний награждения, которые всё-таки писаны на бумаге и доводятся таки до спортсменов (общий полуразворот к флагам и не только тому подтверждение). А давайте третье место поставим выше первого и т.д.?? dry.gif Так что нарушать не есть хорошо, но что-то же должно послужить мотивом этому... Но что это за мотив? Можно предположить, что убили друга-одноклассника на войне, ополченским Градом разрушило отцовскую дачу под Луганском и т.д. Но почему тогда по этому же поводу этому же украинскому пареньку-боксёру где-нибудь на церемонии не отвернуться от Порошенко или скажем не смачно плюнуть на американский флаг (ах-да, забыл, онежедети ещё... не понимают причин)?? Вот мне лично после всего этого (вопреки традициям) хочется подтереть задницу американским флагом. И не раз. Да простит меня традиционная ZEWA. Все мы чуточку слабы... smile.gif
 
   | наверх
RDK
Дата 29 Июня 2015, 11:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



colpashevo
я не совсем понимаю к чему ты это. Повторюсь- я его не оправдываю и с тобой согласен. Пишу о его мотивах
 
    | наверх
colpashevo
Дата 29 Июня 2015, 12:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



RDK
QUOTE
Повторюсь- я его не оправдываю и с тобой согласен. Пишу о его мотивах

Дэк и я не оспаривал твою т.з. Во многом с тобой согласен.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 29 Июня 2015, 12:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



RDK
QUOTE
огромная разница.Перегибаешь палку ты, поскольку слушать гимн боком и уйти с прослушки - 2 большие разницы.

Нет разницы, ибо суть едина - публичное проявление неуважения. И если наши хоккеисты сделали это в худшем случае на эмоциях (что их ессно не оправдывает), а в лучшем - даже без заднего умысла, то этот "бедный малый, следующий в чьём-то тренде", сделал это целенаправленно.

QUOTE
Если бы Путин обращал внимание

Ты меня с Пу что ли ровняешь?.. laugh.gif

colpashevo
QUOTE
Не все укроспортсмены такие.

Конечно не все.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 30 Июня 2015, 17:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Друг вернулся с Украины http://maxfux.livejournal.com/887105.html
(С): "Могу со стопроцентной уверенностью сказать - телевизор решает многое. Посмотрел пару укропередач - хотел бежать добровольцем в АТО записываться )). Причем врет оно вообще бессовестно. Интересно было посмотреть к примеру репортаж о Путине и Шойгу в Кубинке по русскому ТВ и тут же обнаружить эту же картинку на укрТВ, но уже с репортажем о том, как Путин с Шойгу инспектируют войска в Курской области и готовят их ко вторжению.
Уберите лживое укротелевидение - уберется куча проблем. Адекватны в общей массе лишь те, у кого спутниковая тарелка и возможность смотреть русские каналы. Остальные невменяемы в разной степени упоротости. От почти незаметной до вполне себе уверенной. Старшее поколение спокойнее, младшее как правило более накручено. Мозги промыты капитально. Хоть правительство Порошенко в большей массе ненавидят, но Путина проклинают с нотками обожания в голосе )"

Почему-то врезался камент:
(С): "Фуфло на 75%. СМИ нагнетают, согласен, но не больше и не меньше чем в России, так как работают из одного центра.
Дороги- правда.
Повестки-правда. Я к примеру бежать никуда не буду, если посадят- значит буду сидеть но стрелять в братский народ не буду.
Бред про сватовство к богатым москвичам не комментирую.
Мобильная связь (киевстар во всяком случае) работает превосходно. Даже в лесах западной Украины.
Народ власть ненавидит чуть меньше чем пуцина (К русским не относится)
Ленина и я снес бы с удовольствием, как и сталина, пукина, парашенку и прочую абаму.
Пьяный украинец- все может быть, в России такой швали гораздо больше.
Теперь мое отношение к всему этому маразму в целом:- шо украинцы, шо русские в массе своей- стадо больных деградировавших дебилов. Пока вы грызете друг другу глотки, ваши пастухи решают свои задачи."

И, наконец, страничка автора камента
http://yyuurriiyy.livejournal.com/5395.html
с картинкой, которая напомнила другую картинку "с пропастью" и рукопожатием дядей в шляпах, уже дважды мелькнувшую на нашем форуме:

user posted image

Сколько людей - столько и мнений, но как всё-таки спичи на соседних сайтах напоминают наши... Даже по статистическому соотношению различных сторон....
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 30 Июня 2015, 18:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



colpashevo
QUOTE
Друг вернулся с Украины http://maxfux.livejournal.com/887105.html

На мой взгляд очень достоверно.


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
RDK
Дата 1 Июля 2015, 00:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
На мой взгляд очень достоверно.

тогда процитирую для тебя еще раз
QUOTE
(С): "Могу со стопроцентной уверенностью сказать - телевизор решает многое. Посмотрел пару укропередач - хотел бежать добровольцем в АТО записываться )). Причем врет оно вообще бессовестно. Интересно было посмотреть к примеру репортаж о Путине и Шойгу в Кубинке по русскому ТВ и тут же обнаружить эту же картинку на укрТВ, но уже с репортажем о том, как Путин с Шойгу инспектируют войска в Курской области и готовят их ко вторжению.

цитирую, потому что я это же миллион раз повторял, на что ты мне отвечал о том, что у каждого должен быть свой мозг и что-то в этом роде
 
    | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19  ... Последняя »
Страниц: 59, Сообщений: 880
« Назад в Клубная курилка

879 ответов с 21 Апреля 2012, 23:16