Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировой порядок (беспредел короче)

« Первая ... 643 644 645 646 647 [648] 649 650 651 652 653  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 27 Марта 2016, 22:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
"Престижная" иномарка с "какой" начинается?

С 2.5 лямов.
 
   | наверх
Alik
Дата 27 Марта 2016, 23:45


Unregistered










colpashevo цены за последние пол-года-год процентов на 25-30 поднялись dry.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 28 Марта 2016, 09:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Тогда с 3-х лямов.
 
   | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Марта 2016, 10:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
А если понял нах ее постил?

Я сказал, что я "уже понял". Но это НЕ значит, что я это понимал в тот момент, когда постил.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Марта 2016, 10:18


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ты шутишь? wacko.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Марта 2016, 12:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Ты шутишь?

Отнюдь.
Смотри.
Я разместил пост об интервью с Обамой (моё сообщение № 4265 время 13:19 )
После чего ты (время 14:19 ) сказал, что
QUOTE
упомянутого же тобой фрагмента, про собачку, лужайку и какашки, растиражированного по рунету аналогично "интервью ХК" для ублажения эго хомячков-борцунов, в нем не было.


И уже вечером в 20:30 я, отвечая на твой дневной пост, сказал, что я уже понял, что запостил в 13:19 троллинг laugh.gif Т.е. за тот часовой интервал времени, который лежит между нашими дневными сообщениями, я осознал, что это жаба. НО на момент 13:19 я этого не знал, и полагал, что всё так и есть.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Марта 2016, 12:26


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
на момент 13:19 я этого не знал, и полагал, что всё так и есть.


я и спрашиваю - ты шутишь, посчитав это первоначально за реал? huh.gif
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 28 Марта 2016, 15:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
я и спрашиваю - ты шутишь, посчитав это первоначально за реал?

Не стану лукавить - посчитал user posted image


--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
colpashevo
Дата 28 Марта 2016, 19:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Не стану лукавить - посчитал

Да и правильно сделал, что посчитал. Интрига здесь только в том, что ТО, что было в твоей ссылке про негритёнка и его собаку было ТЕМ, что Обама наверняка не раз думал и представлял в реале, а в ссылке уже на опережение вылезло то, что он якобы уже проговорил на камеру... Ну, не позволяет ведь политика говорить президентам то, что они думают.
Ну, не зря ведь появился такой стёб, ой не зря... smile.gif
 
   | наверх
Alik
Дата 28 Марта 2016, 20:42


Unregistered










colpashevo
Так-то культурные люди даже в мыслях культурны, не говоря уж о действиях. Подумай над этим wink.gif
Это не конкретно про Обаму, думал он там чего или не думал, а чисто так, в качестве ремарки.

UPD: в данном случае "культура", это не только этикет, а и образование и прочее ... образ жизни короче.
 
| наверх
colpashevo
Дата 28 Марта 2016, 22:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Так-то культурные люди даже в мыслях культурны, не говоря уж о действиях. Подумай над этим

Уже краснею... Особенно торкнуло в связи с этим - воспоминание о многомиллионных Хиросиме и Нагасаки, которую угробили по культурному приказу очень культурного президента США Трумэна очень культурные лётчики, очень грамотной и культурной бомбардировке Белграда (дважды к твоему сведению) и пр. американские культурные ценности. Ещё млею от культуры последователя обамки по приезду на Кубу. А вот кубинцы совсем не млеют и не блеют. Может ну её нахер эту культуру и мысли о ней, когда речь идёт о мировом деспотизме и насилии. Пусть даже о насилии очень культурных и лицемерных людей над необразованным и тёмным "плебейским" миром... Поэтому сам подумай, что ты проповедуешь в таком елейном ключе. При упоминании об американских лидерах у меня возникают только ассоциации с большим количеством параш, на которых место именно им и их последователям. Ты в камере с уголовниками (не дай бог, конечно, попасть) тоже мизинчик будешь оттопыривать, держа кружку с кофе??
http://newsinmir.com/politics/123379-fidel...my-na-kubu.html

QUOTE
образ жизни короче.

Образ жизни для меня заключается в том, чтобы не причинять зла людям и помогать по возможности близким и друзьям. Культура здесь вовсе ни при чём, особенно, когда некоторые "культуроведы" при попытке жены повеситься, тихонько подходят к ней, уже стоящей на подоконнике с намыленной петлёй, и ласково так говорят ей: - ну, ничего, дорогая, может быть всё и обойдётся..." Главное, культурненько так сказать... в соответствии с "образом жизни".
 
   | наверх
Alik
Дата 29 Марта 2016, 00:22


Unregistered










colpashevo
Них-то ты не понял.
QUOTE
Образ жизни для меня заключается в том, чтобы не причинять зла людям и помогать по возможности близким и друзьям.

И это тоже культура - поведенческая, если хочешь. И не приписывать другим свои мысли - это тоже культура - твоя личная wink.gif
А про петлю и про оттопыренный пальчик ты тут уже разглагольствовал. Скучно. dry.gif
 
| наверх
colpashevo
Дата 29 Марта 2016, 20:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Них-то ты не понял.

И ты них-то. wink.gif Я тебя, а ты меня, всё, как обычно... почти без прогресса. smile.gif Хотя вру. Прогресс всё-таки есть.
QUOTE
И не приписывать другим свои мысли - это тоже культура - твоя личная

Ещё раз: при чём здесь культура"?? Вот писал же уже, что недочитал ты в детстве. Есть такой жанр в литературе и журналистике... Называется жанр: "Войти в образ".
Тебе не известны такие понятия, как "метонимия – сопоставление героев и явлений по сходству, когда одно и то же самое явление или предмет обозначается с помощью других понятий или слов" или хотя бы тот же "параллелизм – один из видов повтора,
композиционный приём, подчёркивающий связь нескольких элементов исторической эпохи, произведения, аналогия, сближение явлений по сходству"?? Журналист в данном случае умело использовал всё это. Так что респект ему.
QUOTE
А про петлю и про оттопыренный пальчик ты тут уже разглагольствовал. Скучно.

Ну, если я повторился и навеял этим на тебя скуку, забей...

Как думаешь, имел ли право Пушкин, как ты выразился выше: "приписывать другим свои мысли", ну, например, в поэме Пушкина "Медный всадник", приписывая Петру I свои знаменитые тезисы:
“отсель грозить мы будем шведу”,
“здесь будет город заложен”,
“в Европу прорубить окно”, чтобы вывести Россию из вековой изоляции и возвысить её роль на мировой арене,
“ногою твёрдой стать при море”,
“все флаги в гости будут к нам”

и т.д. и т.п.
.
 
   | наверх
Alik
Дата 29 Марта 2016, 20:41


Unregistered










colpashevo
Журналист? Ню-ню. Можно дальше и не продолжать.
QUOTE
Имел ли право Пушкин

Дурачком только не прикидвайся. Ты прекрасно понял какого рода мысли я имел ввиду. Опускаться до скаберзностей в стиле аншлага, имхо, себя не уважать

UPD: Кстати сам автор этого высера ее уже удалил у себя http://oppps.ru/obama-ukraina-yavlyaetsya-...yat-idioty.html
Почему автор? Все концы по кроссылкам именно на этот адрес ведут
 
| наверх
colpashevo
Дата 29 Марта 2016, 20:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



Alik
QUOTE
Ты прекрасно понял какого рода мысли я имел ввиду. Опускаться до скаберзностей в стиле аншлага, имхо, себя не уважать

Почитывая дословно пустые "елейности" Обамы в официальных источниках (взять хотя бы его смехотворный бред во время визита на Кубу (братья, дружба-жвачка навеки и пр.)) могу предположить, что такого рода мысли (про собачку и лужайку) вполне могли посетить его, как самое трезвое из всего ЕГО... И даже до аншлага они не дотягивают. А то, что он вслух это (про идиотов с укры) не произнёс... так и молодец. Понимает, что не в его пользу это будет.
QUOTE
Кстати сам автор этого высера ее уже удалил у себя

Главное, что мы это прочли и поупражнялись... а то, что он удалил, так то или от неуверенности в самом себе или "от помутненья"...
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 643 644 645 646 647 [648] 649 650 651 652 653  ... Последняя »
Страниц: 682, Сообщений: 10221
« Назад в Клубная курилка

10220 ответов с 2 Ноября 2007, 09:20