Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Who is f#@king Cat ?

1 [2] 3 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 88  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kpblc
Дата 23 Ноября 2001, 21:14


Unregistered










Лечиться Вам надоть...
 
| наверх
Kpblc
Дата 23 Ноября 2001, 21:18


Unregistered










На пару с "типа ...", а Вы того же типа ? Так же дрочите одной ? Он сказал у него двумя лучше получилось.
 
| наверх
Mike
Дата 2 Декабря 2001, 09:54


Unregistered










так в песне вроде про Элис...
 
| наверх
Типа наши
Дата 8 Декабря 2001, 21:30


Unregistered










Скучно тут с вами, просто пиздец!
 
| наверх
cat
Дата 9 Декабря 2001, 21:04


Unregistered










А мне скучно не бывает. Когда вдруг нахлынет, беру вибратор мой новый, смазываю, ввожу и торчу, торчу, торчу... Потом перехожу к оральному сексу - здесь главное, чтобы зубы целы от вибратора остались. О! О! О! Ну на фига мне мужики?
 
| наверх
cat
Дата 10 Декабря 2001, 17:34


Unregistered










Молчу, молчу.
Мне не приятно, оказывается скудоумных приматов больше чем я думала, а заниматься онанизмом предпочитаю другим способом.
 
| наверх
Kpblc
Дата 10 Декабря 2001, 20:37


Unregistered










Да, и здесь не обошла рука идиота (типа...).
 
| наверх
Типа наши
Дата 10 Декабря 2001, 20:57


Unregistered










Нет, ты, урод, правильно на каком-то форуме признался, что ты пидор. Ты действительно пидор! Мне некого стесняться и бояться, тем более таких ублюдков как ты. Я что думаю, о том и базарю. "Не обошла рука" - да, жаль, что мимо твоего ебала она прошла.
 
| наверх
Kpblc
Дата 10 Декабря 2001, 21:07


Unregistered










Ты обещал телефон...
 
| наверх
Типа наши
Дата 10 Декабря 2001, 21:29


Unregistered










Для тебя персонально - 03, а там спроси психиатра!
 
| наверх
Kpblc
Дата 10 Декабря 2001, 23:42


Unregistered










Ну вот, я думал ты - монстр, а ты просто пиздабол.
 
| наверх
Типа наши
Дата 11 Декабря 2001, 09:04


Unregistered










Уеба! В родном русском языке (или для тебя родной чукотский?) при образовании сложных слов в качестве соединительной используются буквы "О", чем-то похожая на твое рассверленное чужими хуями очко, и "Е". Потому последнее слово твоего письма, набранного, видно, в процессе онанизма, пишется так - "пиздобол".
Примеры слов, характеризующих тебя:
хуЕсос, жопОдаватель, долбОеб и т.д.
А что, по телефону тебе уже ответили? И каков диагноз? Хотя я догадываюсь...
 
| наверх
Kpblc
Дата 12 Декабря 2001, 07:06


Unregistered










Еблан ! Твои слова от слова ПИЗДА и соединительное слово ПИЗДА, и соединительная буква - "А", не обижайтесь Милые Леди .
А телефон, ты, ЛОШОК, так и не не знаешь. Ну-ка скинь, как дин. IP обнаружить, слабо, пидор?
К Lank'у, коннектишься, урод. Недолго тебе осталось...................................
P.S. Слабо !!! Многггггго слов, а все равно - ублюдок.
 
| наверх
Kpblc
Дата 12 Декабря 2001, 12:00


Unregistered










Чего то я тут с раннего утра опять нахуярил на клавиатуре, извините, Господа! Сейчас вот просрался, прочитал, ажно вывернуло. А чей то как много букв "Г" я напечатал? Одно из трех - либо в это время дрочил, либо тужился на очке, либо с похмела долбило... Ну не хуя не помню! А может сосал в это время и потому появилась вибрация? Пойду еще раз сосну.
 
| наверх
господин Столяров А.И.
Дата 20 Января 2002, 19:38


Unregistered










ты точно больная или озабоченая - см. топик про вибратор. - а про библиотеку НУКа помню тока одну рыжую шалаву, но её по моему не катя звали.
 
| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4 5 6  
Страниц: 6, Сообщений: 88
« Назад в Клубная курилка

87 ответов с 17 Ноября 2001, 01:49