Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

"ЗЕНИТ"-чемпион!

« Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19  ... Последняя »
Страниц: 686, Сообщений: 10280  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Odinokoff
Дата 27 Сентября 2004, 23:30


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



То ДСТ и КАМАЗ: Что-то после игры с шинной куда-то делись ваши хвалебные высказывания вашим бегункам?smile.gif Что случилось? Бомжи забыли съесть свою порцию допинга:)) Или Мутко забыл проплатить:)?
Спешил фо КАМАЗ: я думаю что много выпускников Можайки из Москвы, а еще больше там служит или служило, так что вы думайте перед тем как говорить:)Да и сколько игроков из Африке в СПАРТАКе? Знаете? Отвечу - 1:) И то неизвестно где он сейчас:)))

Ну а теперь для для SHJ насчет "поработали с судьями", перед тем как писать такую чухню вы бы думали, а зачем это надо? 6 или 10 место для СПАРТАКа сейчас неважно. В Еврокубки все равно не попадет. Ну и опять же почему Первак давно не начал такую практику:))) Так что иногда лучше жевать... Ищите концы в другом месте.

В общем мое мнение прежние не видать мешкам чемпионства в этом году:) Кони или Локо:)
 
   | наверх
Shi
Дата 29 Сентября 2004, 08:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2845
ID пользователя: 4803
Регистрация: 13 Дек 2003



QUOTE
Ну а теперь для для SHJ насчет "поработали с судьями", перед тем как писать такую чухню вы бы думали, а зачем это надо? 6 или 10 место для СПАРТАКа сейчас неважно. В Еврокубки все равно не попадет. Ну и опять же почему Первак давно не начал такую практику:))) Так что иногда лучше жевать... Ищите концы в другом месте.

Глупый малшык... Разница есть. Новое руководство оудет бить себя пяткой в грудь и рапортовать о том, что они вывели клуб из кризиса. А Первак начал практику. Работа судьи в игре с Рубином тоже вызвала массовое удивление. А матч с Амкаром я смотрел очень внимательно, телевизор у меня чуть поменьше футбольного поля. И вот что я вам скажу:
1. Спартак, к сожалению, никакой. даже обидно. По игре уступал дебютанту высшего дивизиона.
2. Вместо первого пенальти, исходя из футбольных правил, должен быть назначен свободный удар из пределов штрафной площадки. Крупный защитник Амкара чисто сыграл в мяч, но ногу действительно поднял очень высоко. И уж потом в эту ногу с энтузиазмом врезался лбом мелкий туземный спартаковец. Можно было бы еще и карточку ему предъявить за симуляцию.
3. При исполнении одиннадцатиметрового удара не допускаются обманные движения и остановки во время разбега. Аленичев же остановился, аж встал на две ноги. Я только не знаю, в таких случаях просто гол не засчитывается, или пенальти следует перебить.
4. Второй пенальти. Нарушение было, и я даже подозреваю, что защитнику Амкара следовало показать какую-нибудь карточку за фол последней надежды. Но как может квалифицированный арбитр без проплаты назначитбь пенальти, если нарушитель после эпизода явно находился вне пределов штрафной площади? Спартаковец туда приполз из последних сил...
5. На фоне этих событий, если уж судья такой строгий, в середине второго тайма он обязан был назначать пенальти в ворота спартака, да еще и приправить его карточкой за умышленный грубый фол. Где пенальти? Вот то-то. Ишаку понятно, что, сравняй Амкар счет, в конце матча его оборона была была бы погуще, и до второго пенальти дело бы просто не дошло.

В общем, я сомневаюсь, что арбитр Фурса (Санкт-Петербург) является инвалидом по зрению, либо неадекватно воспринимает окружающую действительность. Наиболее логичное объяснение его действиям - ха-арошая предоплата... beer.gif

--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!
 
   | наверх
Frol
Дата 29 Сентября 2004, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



QUOTE
4. Второй пенальти. Нарушение было, и я даже подозреваю, что защитнику Амкара следовало показать какую-нибудь карточку за фол последней надежды. Но как может квалифицированный арбитр без проплаты назначитбь пенальти, если нарушитель после эпизода явно находился вне пределов штрафной площади? Спартаковец туда приполз из последних сил...

Ши! Со всеми высказываниями согласен, хотя сам фанат Спартака, и вообще в полемику не хотел лезть. Но вот с п.№4 не согласен полностью! Всё происходило уже глубоко в штрафной. У тебя наверна телек слишком большой и он штрафную по длине урезал! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (шутка нах)
А о том что всё оплачено, все говорят, но никто не видел! А не пойман не вор! Всё идёт от Колоскова! Когда его выкинут, можа чё и изменится! Хотя лично я сомневаюсь! cool.gif


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Odinokoff
Дата 29 Сентября 2004, 17:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



То ШИ
С телеком у тебя действительно проблемы, мой маленький наивный мешочек:)
В первом случае Родригесу заехали ногой в голову и тем самым останавили атаку.
Во втором случае, Пьянович не из последних сил прополз, а обыгал двух амкаровцев, там его и сбили. И еще раз повторяю что если бы первак хотел, то сначала чемпа началась бы такая работа с судьями. Как же вы все-таки боитесь Спартака, что даже в его нынешнем состоянии не можите успокоиться:) В остальном в принципе согласен, игры как не было так и нет. Но ты не забывай, что у Спартака 5 тренер за два года. Посмотрим что будет в следующем году.
Лично мне вседа было интересно смотреть игрыЗенит-Спартак, но боюсь, что если в этом году вы чемпионами не станете, то команда Зенит окажеться глубоку в низу таблицы.
Кстати, по недавнему обращение ваших депутатов, может сразу ВВП написать:))))) Что бы он лично судил матчи Зенита:)
 
   | наверх
Frol
Дата 29 Сентября 2004, 17:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



ТоOdinokoff
Братан,(извини имени в профиле нет) не кипятись так. Олег (он же Ши) к Питеру щас отношения не имеет, потому как Пермский. А ты тут ругань разводишь! Да есчо и к спорту политику лепишь. Тебе депутаты и ВВП в ящике не надоели? Мы же в софке живём, чё так заводиться? Всё будет пучком, мы поженимся и дочку Васей назовём! biggrin.gif (пословица такая есть) Ту beer.gif ор нот ту beer.gif? Пиво нас помирит!


--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Odinokoff
Дата 29 Сентября 2004, 18:41


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



Я и не думал кипятиться:) Обычный разговор болельшиков:) Я за Спартак всю свою жизнь тоже не из Москвы болею. Так что все нормально. Всем ведь ясно что болельщики не могут быть объективнми:) Ну раз он пермский, то наверное не может простить 6:0 в Москве smile.gif

На всякий случай, для обидчевых, если мое предыдущее сообщение задело чьи-то чувства, то прошу прощения.
 
   | наверх
Kondrat
Дата 29 Сентября 2004, 19:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1756
ID пользователя: 1262
Регистрация: 10 Май 2002



У всех свои клубы.. Каждый болеет за свой.. Только Зенит - это Питер, город, в котором все провели не менее 5 лет. Так что он НАШ клуб. super.gif

--------------------
Можайка FOREVER!!!
 
    | наверх
Odinokoff
Дата 29 Сентября 2004, 19:37


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



Странное отношение к жизне smile.gif А если я допустим после Можайки еще где-то пять лет прожил, то я за клуб этого города должен болеть? Питер - это Питер, а Зенит - это Зенит. Думаю надо разделять эти понятия.

Да и еще куда девать футбольное питерское Динамо, Хоккейный СКА и прочее. Не надо смешивать все в одну кучу.
 
   | наверх
dst
Дата 29 Сентября 2004, 20:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



QUOTE
То ДСТ и КАМАЗ: Что-то после игры с шинной куда-то делись ваши хвалебные высказывания вашим бегункам

Малчик, смени памперсы. Мне по звездам и возрасту за коней болеть положено, тем более что вне Питера с 1984. А не могу. За это стадо патентованных хамов... Так что ты не прав: Зенит - это Питер, а Питер - это Зенит.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Odinokoff
Дата 29 Сентября 2004, 20:29


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



Слушай, девочка! За коней я тебя болеть не агетирую и погонами можешь не хвастаться:) Тем более на этом форуме. Совершенно согдасен с твоим мнеием относительно них. Но так и не понял почему Питер - это Зенит и наоборот:) То что в Питере один вменяемый футбольный клуб не значит что это хорошо, скорее всего это плохо. Так что игра на поле нас рассудит:) Питер всегда считался культурной столицей нашей страны, что ни как нельзя сказать о болельщиках Зенитушки и его игроках(вспомним веселые жесты СБ Родимова:)) Не будем смешивать все в одну кучу, товарищ с погонами.
 
   | наверх
dst
Дата 29 Сентября 2004, 20:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Гандон без погон (?)! Охота по-марковски, пиздуй на "Футбол на Куличках" или дальше, а , главное, не воняй.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Odinokoff
Дата 29 Сентября 2004, 20:42


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



Я понял, что в этой ветке говорить плохо о Зените нельзя. При этом я старался не срывавться на ругательства. Я, как и вы уважаемый ГАНДОН с пагонами. С чем вас и поздравляю. Видно ваши погоны вам полностью заменили ваш разум. НИЧЕГО ЛИЧНОГО.
Да здравствует ЗЕНИТ - самый великий клуб в истории России!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
   | наверх
dst
Дата 29 Сентября 2004, 21:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



ИМХО, не более того.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Odinokoff
Дата 29 Сентября 2004, 21:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 51
ID пользователя: 6233
Регистрация: 2 Сен 2004



Честно не понял что ты имел ввиду. Тем более если ты в пагонах то такие высказывания тебя не украшают.

ТО ДСТ: Не хочу с тобой ссориться. Я тоже выпускник Можайки, с звездами проблемв - всего две. И те лейтенанские, получены шесть лет назад. Питер люблю, Зенит нет:) Вот такое мое мнеие super.gif
 
   | наверх
dst
Дата 29 Сентября 2004, 21:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Мои последние звезды три в ряд (не генерал, и не прапорщик, а НОАЮ). Сраться, согласен, не зачем. Читай профили и ранние сообщения.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19  ... Последняя »
Страниц: 686, Сообщений: 10280
« Назад в Клубная курилка

10279 ответов с 12 Апреля 2004, 20:08