Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 673 674 675 676 677 [678]  
Страниц: 678, Сообщений: 10164  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 20 Марта 2019, 11:12

Активный участник

ID пользователя: 10525

RDK
вот и у меня те же вопросы. За что тут платить? И сколько за это можно платить?

Вы что, первый раз слышите о пропаганде и психологической войне (атаках)?..
Вы что, не в курсе, что деятельность, например, Радио Свобода была направлена против Союза и финансировалась отнюдь не инопланетянами?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...

| наверх
udav54
Дата 20 Марта 2019, 11:17

Активный участник

ID пользователя: 8141

user posted image

--------------------
user posted image

| наверх
RDK
Дата 21 Марта 2019, 01:10

Активный участник

ID пользователя: 1809

Москвич Генри Рыжий
где радио Свобода и где это, ты о чем, Леша?

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 21 Марта 2019, 12:39

Активный участник

ID пользователя: 10525

RDK
где радио Свобода и где это, ты о чем, Леша?

А я где-то поставил знак равенства между этим?.. Нет. Я лишь привёл тебе пример, когда людям ПЛАТИЛИ за это. И всё течёт, всё меняется. Когда Союз был закрытой страной, на него велась пропагандистки-психологическая атака так сказать из вне. Сейчас Россия открыта, и воздействие изменилось, стало более размытым и тонким. Я понимаю, что это по сути вопрос веры, и если ты веришь, что ничего подобного не происходит, то это твоё право. Я не собираюсь тратить время и силы, чтобы убеждать кого-то в обратном.

Кажется это имело место быть в немецком Кёльне. Года или два назад. Когда за одну ночь состоялось около 800 изнасилований мигрантами местных женщин. В Германии много одиноких женщин, которые не так уж и не рады притоку молодых южных мужчин, поэтому не все 800 изнасилований являлись таковыми по сути. Но какие-то же являлись. Не может же быть, что все 800 были липой... А знаете сколько посадили по этим 800 делам?.. Делайте ваши ставки cool.gif
Одного. Серба. Который ночью работал вышибалой в одном кабаке, а днём профессионально занимался боями без правил. Он раскидал 15 рыл, когда возле заведения случилась какая-то потасовка из-за женщины. По сути он защитил женщину. Немку. И получил за это срок. Правда, условно, но срок есть срок.. И всё. Остальные дела были закрыты. И в СМИ об этом - тишина. Почти тишина. Никакой цензуры laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...

| наверх
Кондрат
Дата 21 Марта 2019, 23:54

Активный участник

ID пользователя: 6163

Маквач, ты чего такого такого курнул или нюхнул? У меня немцы соседи, ты им эти сказки расскажи, они посмеются. Я уже поржал. Еблан тупорылый, смотришь телек и сосешь путинский хуй? Соси дальше причмокивай, ведь мозга уже нет laugh.gif

| наверх
colpashevo
Дата 22 Марта 2019, 14:22

Активный участник

ID пользователя: 9519

Москвич Генри Рыжий
В Германии много одиноких женщин, которые не так уж и не рады притоку молодых южных мужчин, поэтому не все 800 изнасилований являлись таковыми по сути.

Меркель, кстати, уже пересмотрела своё отношение в миграционной политике. Теперь кондратов там станет значительно меньше. Ну разве что очень достойное образование и достижения в науке позволят пересечь границу Германии. smile.gif

| наверх
Student
Дата 22 Марта 2019, 20:15

Активный участник

ID пользователя: 383

о бля, цирк уехал, а пидары прибежали обратно blink.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image

| наверх
Кондрат
Дата 23 Марта 2019, 22:18

Активный участник

Пидар это ты, студень ебаный, и жалкое сборище тупоголовых кретинов. Вас же ебут во все щели законами, штрафами, налогами, но вы молчите и любите путла и его свору. Такого нигде в мире больше нет. За гораздо меньшее народ выходит на улицы и требует справедливости. Всю свою позорную историю вы были рабами и ими останетесь, пока не сдохнете, чего вам и желаю

| наверх
Кондрат
Дата 23 Марта 2019, 22:33

Активный участник

Да, тоже надеюсь, что говна путинского в Германии станет меньше. На удивление, там такие есть. Семьи миллиардеров несменяемых путинских чиновников, которые конечно же очень любят расию, и их жопомои. И их оттуда поганой метлой не выгонишь, хотя дают при переселении что то около 20000 евро.

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 673 674 675 676 677 [678]  
Страниц: 678, Сообщений: 10164
« Назад в Клубная курилка

10163 ответов с 6 Августа 2004, 11:02