Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Это интересно

« Первая ... 679 680 681 682 683 [684]  
Страниц: 684, Сообщений: 10259  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
kmv
Дата 15 Май 2019, 23:22

Активный участник

ID пользователя: 3574

Кондрат 3
Это не ваш язык, а ты такой же русский как я чукча. Пусть простят меня чукчи если обидел их

Раз мы на нём говорим, значит наш. И ты от нас ничем не отличаешься. Живи с этим.

| наверх
colpashevo
Дата 16 Май 2019, 10:47

Активный участник

ID пользователя: 9519

kmv
Может, ты и прав, но тогда "страшно далеки они от народа". Связка "добрый-злой" в обществе людей с жизненным опытом не прокатит. Так не каждого школьника разведёшь.

И если принять в качестве рабочего варианта твою гипотезу, то эффективность дуэта в целом мне кажется низкой.

Так ведь и я про это же... Там у них ведь тоже кадровый голод и кризис неплатежей smile.gif Набрали гастарбайтеров по объявлению и расхлёбывают. Кто из приличных будет эту гнилую тему "по взрослому" раскачивать? Я даже уже про Можайцев не говорю...
Раз мы на нём говорим, значит наш. И ты от нас ничем не отличаешься. Живи с этим.

Кстати, иногда это уёбище проговаривается странным образом. Два раза точно зафиксировал, когда оно писало "у нас" и "наше", рассуждая про Россию. Так что нет смысла серьёзно воспринимать это явление. Кондрат - пустопорожнее дополнение Алику.

| наверх
kmv
Дата 16 Май 2019, 11:29

Активный участник

ID пользователя: 3574

colpashevo
Временами мне кажется, что под ником кондрата скрывается Аркадий Бабченко

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 16 Май 2019, 11:35

Активный участник

ID пользователя: 10525

kmv

laugh.gif
Аркадий конечно ещё тот гусь, но не мог же он НАСТОЛЬКО деградировать..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...

| наверх
colpashevo
Дата 16 Май 2019, 11:49

Активный участник

kmv
пока человек не переходит на личные оскорбления, он может высказывать любые мысли и постить любые материалы...

Кажется, это называется "свободой слова"... Да, конечно, если модерация позволяет, то почему бы и нет. Можно отмести нецензурщину, мат и пр. пряности, а так - "хозяйка - блядь, пирог - говно, котлеты ваши из конины" вполне себе прокатывает на многих сайтах. Только вот почему то есть заказуха, которую всё-таки можно отличить от собственных мыслей и настроения форумчан. Основной критерий отличия - количество и ёмкость содержания постов индивидуума в дневное (рабочее время), иначе когда самому зарабатывать на хлеб насущный?
Связка "добрый-злой" в обществе людей с жизненным опытом не прокатит.

Тут останусь при своём мнении. Прокатит. И ещё как. При освещении одного и того же события с разных позиций и чередованием разных методов, в т.ч. и с агрессией, у человека в голове подсознательно возникает волей-неволей сравнение, наложение оттенков этого события, сличение деталей и т.д. По любому, чел подумает об этом событии, пусть и не так и не в том направлении, как хочет хозяин троллей, но процесс уже пошёл. Дальше всё зависит уже от мастерства обработки "доброго тролля". Но полностью добрым даже "добрый тролль" не может быть долго, т.к. при встрече с вескими контр-аргументами взрослых и опытных людей и последующим за этим провалом позиции тролля (например как было в поединке Алика с ЭМИР-СПБ) он ("добрый тролль") вынужден был переходить на грязь и грубость: копаться в нижнем белье собеседника (вплоть до прошерстить все его объявления на АВИТО, самовольно обнародовать его персональные данные, пусть взятых из открытых источников, а затем просить его же забанить). Это уже крайние происки и проявления душевной слабости "доброго", но уже совсем недоброго тролля, т.к. рассчитаны на дискредитацию форумчанина и грязные совсем не джентльменские методы... biggrin.gif

Не biggrin.gif , там мама была учителем русского языка. Вероятность есть, но ничтожно мала. Хотя..., если учесть методы обработки современными троллями "на контрасте", то Культура давно принесена в жертву... и Алик и пр. тому примером.

| наверх
colpashevo
Дата 16 Май 2019, 12:36

Активный участник

kmv
Но почему нам не заносят долю с тех бабок, что получают от работы на нашем сайте, пусть пояснят. Лично мне с них ничего не надо. но хостинг-то не бесплатный

Резонно. Гривна - тоже валюта конвертируемая, да и налоговая то наша почему дремлет... Кто они сейчас тролли? Самозанятые видать?

| наверх
Alik
Дата 16 Май 2019, 12:47

Активный участник

ID пользователя: 2174

Для "новичков" сделаю небольшое исключение из правил (своих) по этой реплике:

при встрече с вескими контр-аргументами взрослых и опытных людей и последующим за этим провалом позиции тролля (например как было в поединке Алика с ЭМИР-СПБ) он ("добрый тролль") вынужден был переходить на грубость, копаться в нижнем белье собеседника (вплоть до прошерстить его объявления на АВИТО)

т.н. "веский аргумент" Эмира заключался в его наглой лжи в мой адрес, де я мол зарегился где-то там под другим ником на другом форуме и слил его личные данные из личного кабинета Можайки (открытого, к слову, для членов Клуба) . На что я ему прилюдно дважды доказал, что его личные данные, по тому сколько он наследил в интернетах - секрет полишинеля и буквально за пол-часа недолгим поиском их ему предоставил. А поскольку он после первого раза не перестал злобствовать в мой адрес - был открытым текстом послан мною "нахуй". Не угомонился и получил не так давно то же второй раз. После чего, не принеся извинений за свою ложь, замолчал.

Существо же под ником colpashevo, беснуется и сочиняет обо мне свои влажные сказки, потому как перестал существовать для меня как личность, послан мною "нахуй" и отправлен в игнор, но по несколько другой причине - после того как "Назинскую трагедию" назвал "частным случаем на острове Пасхи", тем самым поглумившись над памятью миллионов безвинно загубленных сталинской репрессивной машиной - http://mozhayka.org/forum/index.php?act=ST...t=5001&st=20400
http://mozhayka.org/forum/index.php?act=ST...&t=6503&st=1960
причем даже конкретные ссылки на данные гос.архива по репрессиям этих существ не тронули - http://statearchive.ru/assets/files/Gulag_...1/08-0-pril.pdf
dry.gif

| наверх
colpashevo
Дата 16 Май 2019, 14:07

Активный участник

Фу, опять "крайние происки и проявления душевной слабости "доброго", но уже совсем недоброго тролля, т.к. рассчитаны на дискредитацию форумчанина и грязные совсем не джентльменские методы..."
Гы-ы-ы..., а тролля тоже пронять можно... Вот что значит сила слова животворящего... biggrin.gif

| наверх
Alik
Дата 16 Май 2019, 15:28

Активный участник

ID пользователя: 2174

5 оптических иллюзий up.gif

Оптические иллюзии никогда не возникают на ровном месте. Обман мозга органами восприятия происходит из–за ложных бессознательных суждений, несовершенства бинокулярного зрения, психологических стереотипов и других факторов. Путешествие во времени Эта иллюзия будто бы отбрасывает человека назад во времени буквально на секунду. В видео демонстрируется «постдиктация», когда появляющийся новый стимул изменяет восприятие человеком стимула, произошедшего за доли секунды до этого. А чтобы увидеть эту иллюзию, видео необходимо смотреть со звуком и во время просмотра нужно сосчитать количество увиденных вспышек.

продолжение и демонстрация тут - https://mn.d3.ru/5-potriasaiushchikh-optich...lliuzii-1787986

со стрелкой пипец конеш unsure.gif laugh.gif

Этот сводящий с ума оптический обман разработал математик Кокичи Сугихара. Как только не крутят стрелку на видео, она всегда указывает вправо. Эта иллюзия связана с тем, что мозг старается найти прямые углы там, где их вовсе нет. Проще говоря, мозг видит кривые, но притворяется, что они прямые. Такое явление называется «двусмысленной иллюзией цилиндра», когда мозг пытается создать порядок из хаоса и при этом заставляет человека видеть нечто совершенно иное, чем то, что представлено перед ним.
https://www.youtube.com/watch?time_continue...2&v=UIR22SgrOz4

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 17 Май 2019, 10:20

Активный участник

Каяк из стрейч-ленты.
Вокруг избы адвоката Егорова.
https://www.youtube.com/watch?v=zdnQYrv649g...eature=youtu.be

--------------------
user posted image

| наверх
colpashevo
Дата 21 Май 2019, 11:29

Активный участник

https://www.rlocman.ru/news/new.html?di=583751
Новый созданный в России 28-нм нейпропроцессор Модуль NM6408 запущен в серийное производство. Разработка предназначена для систем, где идет обработка больших массивов данных (например, потоков видео), и обладает пиковой производительностью в 512 ГФЛОПС. 21-ядерный процессор полностью конкурентоспособен с зарубежными аналогами.

| наверх
Кондрат 3
Дата 22 Май 2019, 21:26

Активный участник

ID пользователя: 13764

Два тупых пидораса масквач и калпачок чморят другого пидараса алика. И это называется клуб выпускников можайки. Из 10-ов тысяч выпускников 3 активных пидораса. Ржу над вами, уебанами laugh.gif
Да, мне один постучался и пожал руку за честность и смелость. Не все еще потеряно

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 26 Май 2019, 00:33

Активный участник

Кондрат 3
Да, мне один постучался и пожал руку за честность и смелость.

О, наш смелый и честный! rolleyes.gif Назови же нам имя этого стукача! laugh.gif
Покажи нам этого хероя! ph34r.gif
Только ты не сможешь, правда?

--------------------
user posted image

| наверх
Student
Дата 26 Май 2019, 10:15

Активный участник

ID пользователя: 383

Москвич Генри Рыжий
Леха, кончай "кормить" пидоргов laugh.gif

--------------------
хочу в отпуск user posted image
user posted image

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 679 680 681 682 683 [684]  
Страниц: 684, Сообщений: 10259
« Назад в Клубная курилка

10258 ответов с 6 Августа 2004, 11:02