Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Мировые новости

« Первая ... 71 72 73 74 75 [76]  
Страниц: 76, Сообщений: 1136  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Москвич Генри Рыжий
Дата 17 Май 2019, 16:35

Активный участник

ID пользователя: 10525

Alik
ахинея? тебе напомнить местный спич, как тут некоторые с пеной у рта отстаивали право иранских женщин носить хиджабы и никабы и требовали "не лезть к ним - они сами у себя разберутся"?

Самая настоящая ахинея. И выше я объяснил почему.
Что касается "права", то речь шла не о праве.
А что касается "требовали", то всё верно, ибо если про Ёбург ты ещё можешь формально заявить, что это город твоей страны, то Иран это не твоя страна.
И вообще, как-то ты избирателен: молча-молчал, а тут словно проснулся, словно по мановению волшебной (или американской?.. laugh.gif ) палочки. Иран его обеспокоил! Не саудиты, где головы рубят, не Европа, дающая убийцам убежище своей территории, не Афган, где положение женщин такое же, если не хуже, чем в Иране, а именно Иран.

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...

| наверх
Alik
Дата 17 Май 2019, 17:11

Активный участник

ID пользователя: 2174

Москвич Генри Рыжий
И вообще, как-то ты избирателен: молча-молчал, а тут словно проснулся, словно по мановению волшебной (или американской?.. laugh.gif ) палочки. Иран его обеспокоил!

тебе, батенька, от конспирологии и шпиономании лечиться надо tongue.gif
все мое "проснулся" в том, что я в ленте новостей про эту женщину заметку увидел wink.gif

и так-то, скотское, имхо, отношение к женщинам у ближневосточных исламистов меня выбешивает безотносительно их государственной принадлежности, будь то саудиты, иранцы или афганцы

то Иран это не твоя страна

а я не хочу чтобы на планете Земля, на которой я живу, существовали религии и общества потворствующие подобной мракобесной мерзости fight.gif

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 20 Май 2019, 10:42

Активный участник

Alik
а я не хочу чтобы на планете Земля, на которой я живу, существовали религии и общества потворствующие подобной мракобесной мерзости

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт (с)
Я это к тому, что дело здесь отнюдь не в религии. Я не знаток ислама, но уверен, что эта религия не призывает поливать других людей кислотой. Равно как и христианство не призывало сжигать людей на кострах. Инквизиция, как и радикальные ваххабиты, это дело рук упоротых моральных уродов, а не религий.

--------------------
user posted image

| наверх
Alik
Дата 20 Май 2019, 13:48

Активный участник

Москвич Генри Рыжий
Инквизиция, как и радикальные ваххабиты, это дело рук упоротых моральных уродов, а не религий.

И ты будешь отрицать, что и инквизиция и ваххабиты, те которые «моральные уроды» (с), оправдывают свои действия, как им представляется только их правильной и верной трактовкой религиозных текстов и пр., что в первооснове все одно та или иная религия?

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 20 Май 2019, 16:21

Активный участник

Alik
И ты будешь отрицать, что и инквизиция и ваххабиты, те которые «моральные уроды» (с), оправдывают свои действия, как им представляется только их правильной и верной трактовкой религиозных текстов и пр., что в первооснове все одно та или иная религия?

Зачем же мне отрицать факты?..
Обвиняя религию в том, что моральные уроды поливают кого-то кислотой, это равносильно/подобно обвинению например создателей двигателя и водки в том, что какой-то урод по пьяне сбивает насмерть людей.

--------------------
user posted image

| наверх
Alik
Дата 20 Май 2019, 23:34

Активный участник

Москвич Генри Рыжий
Не было бы водки, не было бы пьяных (от водки) уродов сбивающих людей cool.gif

| наверх
colpashevo
Дата 21 Май 2019, 11:04

Активный участник

ID пользователя: 9519

Москвич Генри Рыжий
это равносильно/подобно обвинению например создателей двигателя и водки в том, что какой-то урод по пьяне сбивает насмерть людей.

+100. Не будет водки - будет самогон в сарае и боярышник в киосках. Проходили с Горбатым и не только...

| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 22 Май 2019, 10:22

Активный участник

Alik
Не было бы водки, не было бы пьяных (от водки) уродов сбивающих людей

Ага, а не было бы голов, не было бы и уродов.

--------------------
user posted image

| наверх
Alik
Дата 22 Май 2019, 15:18

Активный участник

Москвич Генри Рыжий
Не было бы религиозного ваххабитского воспитания, не было бы и подобных, на наш взгляд, уродов, а на их взгляд истовых служителей своей веры. cool.gif
У них же «в порядке вещей» и камнями женщину забить за определенные «проступки», и вот так вот кислотой плеснуть, за то что против традиций пошла. Их осудили за это их шариатским судом? Нет, насколько я понял. fight.gif

| наверх
Кондрат 3
Дата 22 Май 2019, 21:08

Активный участник

ID пользователя: 13764

Могу сказать, что когда совок был вторым в космосе, первым он был очень короткое время при Королеве, попов близко к космодромам и школам не подпускали. И это было правильно.
Сейчас, говорят, количество церквей уже превысило количество школ.
Немедленно всем гордиться! laugh.gif

| наверх
colpashevo
Дата 26 Май 2019, 21:20

Активный участник

ID пользователя: 9519

©: В Техасе ассамблея штата приняла закон, согласно которому протесты против строительства трубопроводов, которые мешают строительству, приравниваются к покушению на убийство (по суровости наказания) и несут ответственность от 2 до 10 лет тюрьмы. Учитесь....! Это вам не двушечка и даже не макарошки...
https://www.peoplesworld.org/article/texas-...7BUt9Nkd9oDauoU

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 71 72 73 74 75 [76]  
Страниц: 76, Сообщений: 1136
« Назад в Клубная курилка

1135 ответов с 15 Сентября 2005, 00:23