Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Блокбастеры, блин... или шедевры синематографа.

« Первая ... 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217  ... Последняя »
Страниц: 218, Сообщений: 3258  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
colpashevo
Дата 12 Февраля 2019, 15:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



В который раз о Сталине... dry.gif Всё здесь у нас по кругу идёт, как в старом добром "Дне сурка"... smile.gif
Но тем не менее есть такие вещи, что хочется привести их ещё раз. Жаль только, что эти рассуждения весьма умных людей (ссылка ниже) не останавливают в своей оголтелой ненависти неадекватных людей, рассуждающих о роли в истории тех или иных личностей. Кедми о Сталине: рассудительно, взвешенно, интеллигентно https://www.youtube.com/watch?v=OCLaEWSGeQk
 
   | наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2019, 16:39


Unregistered










Яшеньке Казакову -демагогу разве что гражданство СССР осталось вернуть baby.gif

В обращении к депутатам Верховного Совета СССР он написал: «Я не желаю быть гражданином страны, где евреи подвергаются насильственной ассимиляции, где мой народ лишается своего национального лица и своих культурных ценностей… Я не желаю жить в стране, правительство которой пролило столько еврейской крови… Я не желаю вместе с вами быть соучастником уничтожения государства Израиль
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 12 Февраля 2019, 17:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Яшеньке Казакову -демагогу разве что гражданство СССР осталось вернуть

Назвать Якова Кедми демагогом может только супер-демагог laugh.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 12 Февраля 2019, 17:35


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
Ну а кто он? Йопта? Особенно с такой «подачей материала». Эдакая безапеляционная самоуверенность с поволокой вселенской усталости и недвусмысленной претензией на вселенскую же мудрость baby.gif baby.gif baby.gif

Я о нем отзывы на израильских русскоговорящих ресурсах почитал - сцать и плакать baby.gif

Забавные заметки о его работе в Нативе (одни из многих о нем)
http://newsru.co.il/arch/israel/13apr2011/kedmi.html
http://newsru.co.il/israel/13apr2011/kedmi_a201.html

И да, этим он мне очень напомнил одного персонажа из второго «Брата». Даж по морде похож biggrin.gif

Тогда он одних "русских" обманул и нисколько в том не кается, а теперь другим мОзги из дебилятора компостирует, подмахивая апологетам совка baby.gif

За каких идиотов держит зрителей эта русофобская мразь, что не дает русским другой альтернативы, кроме как выбрать себе в вожди (термин-то какой паскудный папуасский) рябого грузина с тремя классами церковно-приходской школы mad.gif fight.gif
Пренебрежительно говоря о «такой стране», о «таком народе», достойных только недоучившегося семинариста в Кремле, (Кедми) проявляет глубочайшее презрение к русским! (с)
 
| наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 13 Февраля 2019, 11:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Ну а кто он? Йопта? Особенно с такой «подачей материала». Эдакая безапеляционная самоуверенность с поволокой вселенской усталости и недвусмысленной претензией на вселенскую же мудрость

Если человек уверен в себе и имеет аргументацию своим суждениям, то вполне логично, что он уверен...
У тебя все демагоги. Что здесь, что на соловьвы на нашем ТВ, что яковы. К чьей оценке по твоему мнению стоит прислушаться?..

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2019, 11:40


Unregistered










Москвич Генри Рыжий
QUOTE
Если человек уверен в себе и имеет аргументацию своим суждениям

Я не услышал у него аргументов, кроме русофобского безапелляционного высера (читай "демагогии") о том, что русские были достойны исключительно недоучившегося семинариста в Кремле.
QUOTE
К чьей оценке по твоему мнению стоит прислушаться?.

Например Галковского. Только подобных людей на пушечный выстрел к теле- и радиоэфиру не допускают dry.gif
И так-то я в принципе считаю исключительно вредными для психики и сознания зрителей все эти "Время покажет", "Время накажет" (тм) и прочий соловьиный помёт, ушатами ежедневно и непрерывно льющийся с телеэкранов. Я как-то посчитал, в среднем по четырем основным каналам - 1, Вести, НТВ, ТВЦ, подобные говнопередачи занимают от трех до пяти часов дневного и вечернего эфирного времени. Причем это не суммарно, а на каждом из них eek.gif mad.gif fight.gif
 
| наверх
Lord
Дата 13 Февраля 2019, 16:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Москвич Генри Рыжий
Alik
Вы на тему не обратили внимания?
Go во флуд!
Достали уже.Засрали тему,форум окончательно
похороните.
Хотя ,подозреваю,здесь у вас не единственное
место ,где из вас течет

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Alik
Дата 13 Февраля 2019, 16:31


Unregistered










Lord Я хуегознает, дорогая редакция. Началось, если заметил, с запощенного мной описания нового фильма "Мистер Джонс", что вполне укладывается в содержание темы.


 
| наверх
Lord
Дата 13 Февраля 2019, 22:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Так не ведись на развод biggrin.gif


--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
emirspb
Дата 14 Февраля 2019, 13:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Alik
QUOTE
Яшеньке Казакову -демагогу разве что гражданство СССР осталось вернуть

смотрел я этот ролик. что-то ни один либерок в студии не смог аргументированно даже рта раскрыть. может ты попробуешь?
с вопроса про павленского ты жиденько сдристнул smile.gif

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Lord
Дата 14 Февраля 2019, 14:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



emirspb
Бля,ещё один

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
colpashevo
Дата 14 Февраля 2019, 23:04


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



emirspb
QUOTE
смотрел я этот ролик. что-то ни один либерок в студии не смог аргументированно даже рта раскрыть. может ты попробуешь? с вопроса про павленского ты жиденько сдристнул

Алик не только жИденько... Он жидЕнько сдриснул... biggrin.gif Кстати неплохой блокбастер Кедми в тему приподнёс. Лёшик с перепугу две ссылки намедни про Кедми скинул вовсе ниапчём. В панике слил, я считаю. Как впрочем и все остальные диспуты.
 
   | наверх
Alik
Дата 15 Февраля 2019, 00:42


Unregistered










Забавная серия мультиков от Futuricon-a. - Minuscule up.gif smile.gif
Оказывается лет им десять как уже, а как-то мимо прошли
https://youtu.be/5F076MllFc8


 
| наверх
emirspb
Дата 15 Февраля 2019, 11:33


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1731
ID пользователя: 2912
Регистрация: 1 Янв 1970



Lord
что? забавно наблюдать как алик сливается от ответа на вопросы. при этом продолжая серить ахинеей. деградация до спам-бота

--------------------
И обломится приколовшийся, и приколется обломившийся
 
    | наверх
Москвич Генри Рыжий
Дата 15 Февраля 2019, 13:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5142
ID пользователя: 10525
Регистрация: 23 Май 2007



Alik
QUOTE
Забавная серия мультиков от Futuricon-a. - Minuscule up.gif smile.gif Оказывается лет им десять как уже, а как-то мимо прошли https://youtu.be/5F076MllFc8

Да, отличные мульты! up.gif
Когда сын был маленький - с интересом смотрел их. И я с ним - с не меньшим интересом biggrin.gif

--------------------
user posted image
Родина вас не забудет! И, возможно, не накажет...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217  ... Последняя »
Страниц: 218, Сообщений: 3258
« Назад в Клубная курилка

3257 ответов с 5 Ноября 2005, 19:41