Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Полное собрание идиотизма

« Первая ... 162 163 164 165 166 [167]  
Страниц: 167, Сообщений: 2492  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 7 Июля 2020, 16:08

Активный участник

ID пользователя: 2174

Шож они такие йебанутве все, эти ревнители т.н. "традиционных ценностей" ... unsure.gif

❗«У меня отношение к радуге, как к свастике»: глава Союза женщин России отреагировала на критику в соцсетях. Накануне на встрече с президентом Екатерина Лахова пожаловалась Владимиру Путину на пропаганду сексуальных меньшинств через изображение радуги, в том числе в рекламе мороженого. После этого в сети в шутку стали обсуждать возможность запрета в России радуги как явления.

Лахова заявила изданию «Подъём», что видела такие комментарии, но они её не расстраивают.

«Мы всё читали. У них своя позиция, а у меня своя. Я не расстраиваюсь. И я никогда не меняю своих решений. Я говорила про скрытую рекламу, косвенную, которая постоянно навязывается тихонько словами «радуга», «цвета радуги»». Мы за традиционные ценности, за не однополые браки, мы против этих «розовых» и «голубых». Но мы не нарушаем их права. Что хотите, то и делайте, но не надо заниматься агитацией и пропагандой.

Да, и через мороженое могут радугу, я извиняюсь, лоббировать. У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее».

@pdmnews

| наверх
Alik
Дата 11 Июля 2020, 09:54

Активный участник

ID пользователя: 2174

user posted image

| наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 162 163 164 165 166 [167]  
Страниц: 167, Сообщений: 2492
« Назад в Клубная курилка

2491 ответов с 6 Февраля 2013, 19:47