Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА!

« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  
Страниц: 12, Сообщений: 175  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Alik
Дата 13 Декабря 2006, 11:24


Unregistered










dst ещё один mad.gif tongue.gif

ЗЫ: личку чти
 
| наверх
Frol
Дата 13 Декабря 2006, 11:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Alik
QUOTE
у меня по взрывному делу "отлично" было

Ты взрывал нашу, советскую взрывчатку, а щас один кЕтай, который хер проссышь куда стрЕльнет! biggrin.gif laugh.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Alik
Дата 13 Декабря 2006, 12:04


Unregistered










dst
Frol

застращали шопесец huh.gif laugh.gif
 
| наверх
dst
Дата 13 Декабря 2006, 12:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Alik
Прочел, ответил.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Вашурин Игорь
Дата 29 Декабря 2006, 14:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3375
ID пользователя: 1197
Регистрация: 10 Мар 2001



Всех женщин, дам, любовниц, мам с наступающим НГ! Счастья, здоровья, хороших мужиков! УРА! beer.gif sausage.gif dance.gif
 
   | наверх
klekov
Дата 29 Декабря 2006, 20:50


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



любовниц нах!
опездолы, семья главнее...а шары сливать...
я кремень, и ниипет laugh.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Pywistik
Дата 29 Декабря 2006, 23:06


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 218
ID пользователя: 9316
Регистрация: 28 Авг 2006



Всем Огромный ПРИВЕТ Пердновогодний и просто ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!Извиняюсь за оч.долгое молчание-закрутилась,все некогда заглянуть к вам на чаек!!!!А вы почему не заглядывали??Заглянулиб я вас бы всех угостила!!!!!!
Ksenya
QUOTE
А правда Pywistik сама, как елочное украшение? Радует глаз! Странно, и как это она еще сохранила детскую радость в себе в наше бурное времечко. 

Приветик!Спасибо,девочка талант на такие вещи!!!Еслиб не было такого внутри счастья праздничного и доброты душевной-наверно превратилась бы в мумию чтоли...А так просто радостно за предстоящий праздник!!!За то что в новогоднюю ночь поздравлю всех моих самых любимых друзей!!!!!Вручу подарки и все такое!!!!!!!!!!Детская радость...Должно же быть в человеке хоть что-то от детства...вот и у меня есть все -то что есть-глаз радую!!!!Время бурное если живешь вместе с ним,а если живешь с ним и в тоже время не с ним,то вот и получается-как я.

На улочке предновогодняя погода,предпраздничная суета!!!!!!Сегодня отстояла не сказочную очередь за оберточной бумагой для подарков.....Все толкаются,психуют-некогда ,понимаю-все хотят успеть все купить в самый последний момент...а подарки в спешке не выбираются!!!!!Чумные люди...я вот единственное забыла бумагу купить...Но ничего отстояла очередь и спокойненько купила!!!!Теперь сижу и упаковываю....Друг написал что как Санта,А я ему пишу ,как снегурка!!!!!!!И вообще столько радости...Единственное что огорчает ,день рождения буду праздновать не в день моего дня рождения,не 1 ,а 5января и мой любимый одноклассник приехать не сможет....я так плакала,эх,расстроилась конечна,но служба в можайке есть и ученье и служба...эх...ну все равно я с ним он со мной-этож любимый одноклассник!!!Вашурин Игорь
QUOTE
Согласен. 

спасибо...Очень приятно ,что так есть...
Говорят я добрая...Значит так и есть...

А ЕЩЕ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!ЖЕЛАЮ: У кого нет семьи -создать семью,у кого нет половинки-встретить половинку,главное не размятуться на дороге!У кого нет детей-детишек,радость семейного счастья в них....И ЕЩЕ .... ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАЗ В ГОДУ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В МАЛЕНЬКИХ,ВСПОМИНАТЬ СЕБЯ В ДЕТСТВЕ,МЕЧТАТЬ И РАДОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!А ЕЩЕ ВСЕХ ЧМОКАЮ В ЩЕЧКИ...И ПОВЕРЬТЕ В СКАЗКУ!!!!!!!!!!!Под бой часов,под звуки вальса,желаю вновь поднять бокал за мир и счастье:Надежду,Веру и любовь!"Чтоб у всех нас все было в полном объеме!!!И знаете ччто,чтоб армию у нас подняли....чтоб было также престижно!!!!Всем с теплотой "Пушистик" biggrin.gif love.gif rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif

--------------------
Rubia Simpatika:"Todo se arreglara!"
 
    | наверх
dst
Дата 30 Декабря 2006, 23:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Pywistik
Спасибо, зайка. Тебе тоже всего лучшего.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
ovar
Дата 31 Декабря 2006, 05:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Поздравляю всех с наступающим!
Оптимизма, мира, здоровья, добра и благополучия на целый год!!!
И традиционный: всем привет!
Пропадал долго: конец года и общий рабочий дурдом - традиция!
tongue.gif dance.gif sausage.gif beer.gif love.gif
 
    | наверх
Ksenya
Дата 31 Декабря 2006, 22:05


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 457
ID пользователя: 9208
Регистрация: 7 Авг 2006



От всей души поздравляю всех форумчан и гостей с Новым 2007!! Пусть новый год принесет всем счастья и любви!!! С Новым годом Клубу выпускников Можайки!!! beer.gif

--------------------
Люблю жареные орешки
 
   | наверх
Pywistik
Дата 2 Января 2007, 14:50


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 218
ID пользователя: 9316
Регистрация: 28 Авг 2006



Всех с наступившим новым годом...радости всем и счастья!!!!

--------------------
Rubia Simpatika:"Todo se arreglara!"
 
    | наверх
Катерина
Дата 4 Января 2007, 17:27


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



И не болеть wink.gif

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
klekov
Дата 4 Января 2007, 18:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



Катерина
дык большинство ужо переболело laugh.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
Pywistik
Дата 4 Января 2007, 20:03


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 218
ID пользователя: 9316
Регистрация: 28 Авг 2006



я вот до сих пор отхожу после дня рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!и нового года!!!!!!!!!!что могло быть лучше чем новый год с любимым человечком!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем счастья здоровья и успехов!!!Ага и не болеть...а то у меня все заболели!!!!!!!
В центре и у ДК у нас стоят елки...только вот у дк ее поставили немного криво!!!И мы все про нее песенку пели...."Теперь ты тут пьяная на праздник к нам пришла!!!""""а вообще столько питард было израсходованно все под неоги кидают их...а страшно всеже!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ С ОТХОДНЯКОМ И ПРИЯТНОГО ПОХМЕЛЬЯ!!!!!!!!!
выпивка у меня называлась так же как и вкусняшка "Машина времени" открываю глаза а уже 4января!!!!
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

--------------------
Rubia Simpatika:"Todo se arreglara!"
 
    | наверх
Катерина
Дата 5 Января 2007, 16:31


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 3378
ID пользователя: 7068
Регистрация: 13 Апр 2005



klekov
Дык у меня весь новый год с 30 по 03 с температурой, а не с похмельем. Что обидно.

--------------------
Путина на 5 срок!!!!
Неполиткоректная Гадя.
 
    | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  
Страниц: 12, Сообщений: 175
« Назад в Женский клуб

174 ответов с 8 Ноября 2006, 10:44