Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Учитесь говорить "нет"

« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  
Страниц: 18, Сообщений: 265  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Kashin Sergey
Дата 27 Октября 2006, 14:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Kashin Sergey
QUOTE
не согласна, мне кажется настоящая любовь никогда не проходит

Значит у меня ещё не было настоящей любви! Тогда всё впереди! love.gif

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
_Wild_Cat_
Дата 27 Октября 2006, 14:27


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1232
ID пользователя: 9486
Регистрация: 17 Окт 2006



Kashin Sergey
QUOTE
Значит у меня ещё не было настоящей любви! Тогда всё впереди!

искренне желаю wink.gif

--------------------
Тот, кто знает, чего хочет,
или слишком мало хочет, или слишком много знает.
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 28 Октября 2006, 00:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



_Wild_Cat_
Базяба! rolleyes.gif

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
dst
Дата 28 Октября 2006, 01:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



_Wild_Cat_
Kashin Sergey
Так встречайтесь - и вперед с песней! Шо вы как маленькие...

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 28 Октября 2006, 01:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



dst
Ну ты и сказанул! blink.gif

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 28 Октября 2006, 02:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



dst
А еще добрейшей души человек говоришь.... ohmy.gif

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
dst
Дата 28 Октября 2006, 02:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11898
ID пользователя: 5862
Регистрация: 9 Июн 2004



Kashin Sergey
Не говорю - подписываюсь.

--------------------
Добрейшей души человек
 
    | наверх
ovar
Дата 28 Октября 2006, 02:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



_Wild_Cat_
Kashin Sergey
Ksenya
QUOTE
не согласна, мне кажется настоящая любовь никогда не проходит 

С маленькой оговоркой "кажется" я тож присоединяюсь!
love.gif love.gif love.gif НАВСЕГДА!!!
Есть у меня кое-какие соображения про вечную любовь, как "уляжется в голове" и смогу сформулировать - сразу напишу! В каком форуме? Если скоро получится, то в этом!
 
    | наверх
ovar
Дата 28 Октября 2006, 03:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



dst
_Wild_Cat_
Kashin Sergey
Ну, по заказу любовь точно не бывает, только всякие побочные эффекты и секс!
Пожалуй начнем о любви: (Первое или предварительное рассуждение): настоящая любовь - как стихийное бедствие, которое никогда не ждешь, а оно внезапно наступает! И забываешь обо всем на свете! Это не значит, что человек становится плохим - наоборот, ты становишься "естественно" (т.е. сам по себе, без напряжения и усилий) хорошим и положительным человеком! Буду писать от имени мужчины, а девушки потом поправят: у нас ведь разное мироощущение, так что может у девушек все немного по другому! Не знаю, надеюсь - прочитаем здесь!
Любовь - это когда вот идешь, идешь ... встречаешь ЕЕ (противополжного пола для себя), встречаешься с ней глазами, между вами возникает искра, пожар ... не надо слов, все и так видно, только глаза в глаза и ... уже летишь, даже не замечая этого абсолютно! Т.е. ты знаешь, что люди не летают, что это невозможно, НО ты берешь ее руку, видишь ее взаимность и вы идете вместе, просто идете или стоите, главное рядом, близко ... у вас начинает кружиься голова, а вы не замечаете ничего вокруг - ведь невозможно оторвать глаз от ее глаз, эту "душевную нить нельзя оборвать! Вам просто физически больно оторвать от нее глаз ... Вот так не замечаете ничего и оказывается, что вы уже парите, летите над землей - и вам уже глубоко все равно, что ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!! ВЫ УЖЕ ЛЕТИТЕ! ВДВОЕМ!! ТОЛЬКО ВЫ!!! и целого мира вам мало!!! И тебе хорошо, ты счастлив, говоришь себе: "остановись мгновение, ты прекрасно..."! Сразу особо отмечу, что секс при этом не обязателен - он вообще из другого измерения! Здесь вы (мы) вполне естественно стараемся стать как можно ближе друг к другу, слиться в одно целое, в одну любовь ... если никто не мешает, то такое "восхождение друг к другу" заканчивается вершиной - вы проникаете друг в друга ... (здесь подробности опускаем, так как физика явления всем понятна), но природа секса здесь совсем необычная: здесь уже не секс, а ЛЮБОВЬ - хотя в физическом обычном пространстве со стороны этой разницы между сексом и любовью не видно! (Это как в двухмерном мире наблюдать за трехмерными объектами - уж простите за математику)!

Забавно, но как вам такое высказывание: секс - это когда сливаются только тела, а любовь - это взаимопроникновение душ через тела, полное душевно-телесное слияние!
Сам придумал, потом вместе подкорректируем шероховатости!

Так, у меня перерыв ... завтра продолжим? Жду Вашей помощи, милые сударыни и господа-товарищи романтики!
Я прекрасно знаю, что "о любви все сказано ... до нас", но, простите за нескромность, мне подобное и в моей научной области говорили, а оказалось ... очень даже есть что и кому еще сказать! Вместе осилим!!!
 
    | наверх
ovar
Дата 28 Октября 2006, 03:11


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Замечтался я здесь с вами, но в одиночестве ... Все , надо еще подумать! Пока и до новых встреч! Да, тем кто сомневается в моей вменяемости после этой "тирады" милости прошу на мой сайт - там сугубый "физик", но все равно с "лирическим" уклоном! Любви и счастья всем! love.gif love.gif love.gif
sausage.gif sausage.gif sausage.gif
dance.gif dance.gif dance.gif

И такого счастья baby.gif тоже!!!
 
    | наверх
Alik
Дата 28 Октября 2006, 10:26


Unregistered










ovar

QUOTE
Alik
QUOTE
а Вы сами имели (-ете) счастье быть связанным узами священного брака с Вашей единственной и неповторимой?

Это уже "персональные данные"! Отвечу туманно: очень хорошо это знаю (стаж более 10 лет был или есть - это уже маскировка) и надеюсь на "вечную любовь"! У меня довольно сложная жизнь, все было (иногда и врагу не пожелаешь), но я пока держусь и считаю себя счастливым человеком!!! В целом, мне везет на хороших людей, которые абсолютно бескорыстно помогают - я и сам стараюсь быть таким же!
Но, если что: "наш бронепоезд стоит под парами на запасном пути" - буду биться до конца! Пока всегда побеждал, но не один, а с поддержкой указанных выше хороших людей! (поясню для верности и чтоб не испугались: я все же технарь и участия в реальных боевых действиях не принимал, хотя пару-тройку раз был очень близок к этому - такова офицерская судьба!)



QUOTE
Замечтался я здесь с вами, но в одиночестве ... Все , надо еще подумать! Пока и до новых встреч! Да, тем кто сомневается в моей вменяемости после этой "тирады" милости прошу на мой сайт - там сугубый "физик", но все равно с "лирическим" уклоном! Любви и счастья всем!


сдается мне, батенька, что на текущем жизненном участке пути Вы больше теоретик нежели практик. В пятницу ... вечером/ночью ... такие рассуждения .... шерше ля фам, дружище, шерше ля фам и охота тратить свое время на подобные вирши отпадет сама собой wink.gif
 
| наверх
ovar
Дата 29 Октября 2006, 00:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Alik
QUOTE
сдается мне, батенька, что на текущем жизненном участке пути Вы больше теоретик нежели практик. В пятницу ... вечером/ночью ... такие рассуждения .... шерше ля фам, дружище, шерше ля фам и охота тратить свое время на подобные вирши отпадет сама собой 

wink.gif tongue.gif smile.gif
 
    | наверх
Alik
Дата 29 Октября 2006, 01:23


Unregistered










ovar

пральна, я и говорю "не трахайте мОзги, а любите женщин" wink.gif tongue.gif
 
| наверх
Kashin Sergey
Дата 29 Октября 2006, 01:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



Alik
QUOTE
пральна, я и говорю "не трахайте мОзги, а любите женщин"

Верняк! Держи пять дружище! up.gif

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
Kashin Sergey
Дата 29 Октября 2006, 02:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 9879
ID пользователя: 7279
Регистрация: 13 Июн 2005



ovar
QUOTE
секс - это когда сливаются только тела, а любовь - это взаимопроникновение душ через тела, полное душевно-телесное слияние

Соответствующие действительности высокопарные слова! cool.gif

--------------------
user posted imageuser posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18  
Страниц: 18, Сообщений: 265
« Назад в Женский клуб

264 ответов с 18 Августа 2006, 10:24