Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

SOS-Авто помощь для блондинки

« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 60, Сообщений: 889  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Zhiharka
Дата 13 Января 2011, 00:08


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



В отличии от вас, господа и некое подобие дам, я имею два высших образования, а потому не могу изъясняться таким быдлогопо языком, как вы... уж простите, меня матом разговаривать не научили, а выкладывать тут вам свою поднаготную, типа, кто я и откуда, не подряжалась и мало того, в правилах форума такого пункта нет! Видимо это Можайка славится тем, что вместо русского языка и культуры речи там преподают русский матерный, который каждый выпускник обязан знать в совершенстве!


лис
А Вы уж постарайтесь и сдержитесь... потому, как кому не интересно, то в принципе в полемику не вступает!

Катерина
Ну а Вы, Екатерина, правильно подметили, я именно девушка! А не мужланка!


--------------------
user posted image
 
  | наверх
лис
Дата 13 Января 2011, 02:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Zhiharka
QUOTE
я имею два высших образования, а потому не могу изъясняться таким быдлогопо языком

а это показатель чего? у меня их три и что? smile.gif
пока сдерживаюсь.
непонятны мотивы пребывания тут, раз все такие плохие. думаете изменяться? laugh.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Zhiharka
Дата 13 Января 2011, 03:57


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



лис
я никого тут не искала, и тем более я никого не пыталась изменить! С Вашей стороны прилетела претензия о том, что я изъясняюсь не так, как Вы, потому дала пояснения, что меня учили культуре речи, а не матерному изложению! Не думаю, что Вы все так выражаетесь дома перед детьми таким образом, а если и так, то мне жаль малышей! И еще: Вы где прочитали, что ВСЕ тут плохие?????? Не все, далеко не все, а лишь кучка... ну такие кучки они есть везде, от них никуда не убежать, они и делают нашу жизнь веселее!

Если кто-то из Вас не заметил, что я ни разу никого не оскорбила, не послала и не попыталась угрожать, то это проблема Вашего зрения! Хамить, особенно на форумах, все горазды, вот только это не показатель интеллекта... В Вашем случае, говоря о показателях: видимо три образования получались Вами из под палки, не удивлюсь, если вы не раз восстанавливались за денажку или по блату... а вообще, я глубоко сомневаюсь, что они у вас есть, нет ну одно-то осилили... и ничего, это ответ на вопрос... ничего не получили в итоге, ни удовлетворения, ни денег, ни статуса.... а неет статус получили, пряздрямлям!

А вообще стыдобень да и только, взрослый мужик, 32-33 года, ведь Вам именно столько (плюс минус), а Вы в силу своей несостоятельности пытаетесь свой статус поднять ругательствами и самоутвердиться за счет того, что "наезжаете на женщину" аахахаааа Вы меня не просто улыбнули, Вы меня искренне посмешили, вот за это огромное спасибо.

В окончание полемики, которую, я не в состоянии продолжать, т.к. предпочитаю общение со взрослыми, образованными и умными! (не путайте возраст с приобретением ума и мудрости)за несколько страниц я сделала те выводы, за которыми, собственно и приходила, считайте, что опыты поставила, они прошли успешно, можно и удалиться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif можете продолжать сдерживаться, вот только на психику такие сдержки влияют плохо, а еще... Вы очень подвержены влиянию массы, мало того, я даже могу предугадать все последующие тут сообщения, типа: "не выдержала душа поэта" (конечно же в матерной форме).

Ну и напоследок, прежде чем зарегистрироваться, я прочитала правила, и там, к Вашему сожалению, я не нашла пункта, обязывающего раскрывать всем и вся свои мотивы, как допишите пунктик, так и будете тыкать людям, что им делать....

P.S. Всем спасибо, все свободны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дай Бог Вам реальных успехов в жизненных победах, достойных обсуждения не только на форумах! tongue.gif biggrin.gif Всем пока =))

--------------------
user posted image
 
  | наверх
Zabeg
Дата 13 Января 2011, 04:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Zhiharka
Девушка, здесь общаются люди, которые так или иначе друг с другом связаны. Здесь никто не ищет новых друзей, тут находят старых.
Путь от "привет, мальчики", до "вы все тут дебилы с извилиной от фуражки" (обычно длиной в пару дней) до Вас прошло не мало гостей форума. Приживаются тут либо такие мировые девчонки, как Катерина, либо такие, как Золотко (обойдусь без эпитетов, чтоб не обидеть).
Если объяснить форумчанам откуда и почему к нам такое счастье зашло, может чего и срастется, а так - устанете обижаться, ей богу.
И кстати, двойное количество высших образований не повышает уровня обученности (если речь не о связке бакалавр-магистр, но тогда это одно высшее образование разного уровня), а лишь свидетельствует о трудностях профориентации, поверьте бывшему спецу в этом вопросе.
 
    | наверх
Zabeg
Дата 13 Января 2011, 04:30


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Ну вот пока писал, новая звезда погасла, как это обычно и бывает biggrin.gif
 
    | наверх
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 13 Января 2011, 10:48


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



QUOTE
новая звезда погасла, как это обычно и бывает

Ну вот блин, токма хотел поближе познакомиться... sad.gif biggrin.gif
И где наш "великий и ужасный" пропадает - пропустил все самое интересное...???? huh.gif biggrin.gif

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
GubZone
Дата 13 Января 2011, 11:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3117
ID пользователя: 2711
Регистрация: 1 Янв 1970



Уррааа!!! Я снова в игре! tongue.gif



--------------------
нах!™
 
    | наверх
андреевартем
Дата 13 Января 2011, 11:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



GubZone
серега, главное - вовремя!!!! laugh.gif biggrin.gif
 
   | наверх
лис
Дата 13 Января 2011, 11:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1443
ID пользователя: 1105
Регистрация: 9 Дек 2001



Zhiharka
прощайте laugh.gif

--------------------
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно
 
    | наверх
Андрюха
Дата 13 Января 2011, 12:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



Zhiharka
Вот тебе и раз. На самом интересном месте соскочила blink.gif
Скорее всего я ошибался, вовсе это не гомосятина была.
Молодая неудовлетворенная страшная ботаничка посетила наш сайт с целью найти достойного трахаря.
 
     | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Января 2011, 12:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



вот так всегда...
sad.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
klekov
Дата 13 Января 2011, 12:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12401
ID пользователя: 5994
Регистрация: 6 Июл 2004



заметьте - я выдержал в этот раз tongue.gif

--------------------
Для меня намного важнее быть честным с самим собой, знать, где я, кто я, чего хочу и куда иду, не бросать ничего на волю случая, соблюдать обязательства перед командой и заслужить уважение людей, с которыми работаю.
 
    | наверх
colpashevo
Дата 13 Января 2011, 12:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11519
ID пользователя: 9519
Регистрация: 22 Окт 2006



QUOTE
вот так всегда...

А меня вот немножко скребёт, когда девицы с мозгами уходят с форума неудовлетворёнными... smile.gif Если бы она в конце не перешла на личности, то вроде бы всё довольно неплохо у неё было. Всё-таки нЕсколько консервативно у нас.
П.С.: почитал её посты в теме про тёщ и девушек в армии - довольно оригинально мыслит...
 
   | наверх
GREEN - МЕЛКИЙ
Дата 13 Января 2011, 13:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21992
ID пользователя: 3657
Регистрация: 3 Май 2004



klekov
QUOTE
заметьте - я выдержал в этот раз

Кремень!!! up.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif

--------------------
JUSTUM ET TENACEM PROPOSITI VIRUM
user posted image user posted image user posted image
 
    | наверх
Олег Шаландин
Дата 13 Января 2011, 13:12


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18623
ID пользователя: 7988
Регистрация: 26 Ноя 2005



klekov
QUOTE
заметьте - я выдержал в этот раз

отдельный респект
biggrin.gif

--------------------
user posted image

Вежливость города берёт
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 60, Сообщений: 889
« Назад в Женский клуб

888 ответов с 27 Ноября 2008, 12:43