Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

SOS-Авто помощь для блондинки

« Первая ... 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56  ... Последняя »
Страниц: 60, Сообщений: 889  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Zhiharka
Дата 22 Май 2012, 11:55


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 12700
Регистрация: 11 Янв 2011



Zabeg
Ну что вы так категорично)))) Не нужно всех ровнять под одно или одну biggrin.gif laugh.gif

--------------------
user posted image
 
  | наверх
Zolotko_55
Дата 22 Май 2012, 15:18


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



Да все вообще здорово!

Лето, солнце! Жара!

Сандерко у меня на новых литых дисках!
Сейчас движок переберем - проверю адреса и явки - и ну давай по гостям ездить!

Вот меня сюда зовут http://www.narskiy.ru/
надеюсь там с Саньком не увязнем.
Есть кто живет здесь поблизости? Соориентируете? Стоит ли вообще туда соваться?
 
    | наверх
Frol
Дата 29 Май 2012, 09:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Zolotko_55
QUOTE
Вот меня сюда зовут http://www.narskiy.ru/
надеюсь там с Саньком не увязнем.
Есть кто живет здесь поблизости? Соориентируете? Стоит ли вообще туда соваться?

Не увязнете, асфальт до места, до шлагбаума, дальше на машине не советую, слишком тесно, чтобы разъехаться двум машинам. А если дождь пойдётЮ, то точно сядете или съедете в водоём. Так что машину у шлагбаума и дальше пешочком! tongue.gif
Если туда на рыбалку ехать, то дакже не думай, гавно редкостное, рыбу они заводили последний раз при СССР ещё. Раньше там путёвка 70 руб стоила. Если тупо на берегу посидеть, то тоже тех денег не стОит, ибо места там не особо живописные, и народу туева хуча! down.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Zolotko_55
Дата 29 Май 2012, 11:02


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



Спасибо за отзыв. Не поеду. Буду искать иные места.
 
    | наверх
Zolotko_55
Дата 4 Июня 2012, 01:51


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



Ну вот и настал день Х.
Разрешите доложить:
Сделала второе ТО. Заплатила 8мь тысяч рублей.
Делали 6,5 часов blink.gif
пока ждала - обходила все близлежайшие магазины автозапчастей, рыбалки и охоты...
Приглядела себе вездеболотоход! Прям так и называется ВЕЗДЕ-БОЛОТО-ХОД и стоит всего лишь 220 тыров. Кому будет интересно - раскажу по побробнее где это чудо техники продается.

Ну так вот. Машинку мою починили.
Проблема с магнитолой заняла у гуру специалистов 3ри часа. Когда я им сразу сказала что при подключении перепутали два провода и надо поменять местами, т.к. каналы магниитола на запоминает и выключается в момент когда глохнет машина. Не поверили, диагностировали... все.... на предмет глюка магнитолы и того прочего.... Даже коробочку попросили, а где я ее им найду, если год как магнитола стоит. Но потом с удивлением признали rolleyes.gif что я была права.
После того как произвели замену свечей, масла и прочей жидкой гадости в машине - была долгая диагностика на поиск ошибки бортового компутера и работы дроселя и датчика на предмет бегающих оборотов.... не нашли.... ну да ладно. другой момент с пальцами в движке. Я наверно диагноста конкретно замучала, но он мне показал тестовую драйвовую машинку. с пробегом 1 тыс. и мы с ним сравнивали шум движка глядя с умным видом под капот.... представляю что он обо мне в тот момент думал, но на удиывление был тепрелив и деликатен - наклонившись перед машинкой = внимательно слушала (думаю вид меня сзади маленок успокаивал дядьку) ... у тестовой три пальца стучат еще круче чем на моей - пришла к выводу = что просто хреновые у них жвижки и с эти ничегот не поделать.
На то что движок запоздало реагирует на педаль газа и притормааживает при разгоне - рекомендовал сменить бензин blink.gif а на кого его менять если я и так на БиПи заправляюсь и на ТНК? Есть что-то лучше? Вот на праздники поеду на ребалку в Орел - попробую покушать их местный бензин и сравнить.
Тормозные сказали истерлись всего на 30% wink.gif т.е. почти как новые. В салоне очень удивились сопоставив количество моих обращений в салон и моему пробегу, на момент обращения был 11700км и это уже на втором ТО.
Из нерешенной проблемы осталась одна - потерялась гайка, крепящая домкрат- если заказать с завода то стоит она 350 рублей sad.gif - в итоге домкрат тупо дрязгает в багажнике. Что с этим делать ума не приложу - замотала пока в тряпочку чтобы не раздражал.
Ну собственно все. Хотя нет - еще менегера покорый мне второй машинку передавал попросила закрепить ключ колесный - чтобы не дрязгал - так бегал смотрел в тестовую как там закреплено и потом на мою поставил)
И на всю эту починку = целый день угрохала.

Вся обновленная и радостная поехала тестировать машинку. Надо признать - гонять она стала быстрее - по мкаду 130 за секунд 12 набрала. Хомяка даже обогнала - тот офигевший меня потом догонял по шоссе - там быки сидели - таааааккк ph34r.gif ph34r.gif внимательно на меня посмотрели - что мне пришлось втопить и снова от них уйти, благо светофоры не работали на Щелчке. На дороге держится хорошо, в бока не бросает, единственное при резких поворотах почему то сильно наклоняется, ну это мелочи - может на двух колесах научу становиться! И е ху! В пробках кондей работал великолепно. дпе вентилятор дополнительно не включался. Обороты стабилизировались, так что поживем, покатаемся увидим. sausage.gif
Доклад окончен!

Ваша Zolotka


Спасибо за внимательное прочтение творения!
 
    | наверх
Дирим
Дата 4 Июня 2012, 03:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



QUOTE
Есть что-то лучше?

95 ultimate, 98

QUOTE
единственное при резких поворотах почему то сильно наклоняется

laugh.gif Прошу отменить законы физики на отдельно взятую машину.
Исполнено.
 
   | наверх
Zolotko_55
Дата 4 Июня 2012, 10:40


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



Дирим
QUOTE
95 ultimate, 98

у меня в аннотации (инструкции по применению авто) написано использовать 95.
Ультимейт я так понимаю дополнительно очищенный?
мне кто-то говорил что в России вообще нет бензина выше 92, все что выше - то 92 с присадками. Ни о каком 98 речи быть не может. Да и не продается он нигде.
 
    | наверх
Дирим
Дата 4 Июня 2012, 15:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1783
ID пользователя: 6329
Регистрация: 3 Окт 2004



Zolotko_55
QUOTE
Ультимейт я так понимаю дополнительно очищенный?

типа того ... эффект есть но сомневаюсь что он такой как рекламируют.
 
   | наверх
Zolotko_55
Дата 5 Июня 2012, 11:13


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



http://www.bp.com/sectiongenericarticle.do...tentId=7021357- думаю для моей машины - это топливо будет крайне дорого
 
    | наверх
Frol
Дата 5 Июня 2012, 11:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



QUOTE
если я и так на БиПи заправляюсь

QUOTE
Да и не продается он нигде.

Очередная ахинея или пиздёжь! 98-й продайтся на каждой ВР, так что ты определись, где ты гонишь! mad.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
Андрюха
Дата 5 Июня 2012, 12:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



Zolotko_55
QUOTE
Сделала второе ТО. Заплатила 8мь тысяч рублей.
Делали 6,5 часов 

Мать ты чето брешешь не по детски......
Или ты у хача на перекрестке чермет свой по частям собирала??
Дальше читать не стал ибо букавок дохера и уверен что смысловая нить потеряна после 3-4 строки....
И вообще ты своими писанинами лишний раз подтвердила что авто собранное в РФ независимо от марки больше напоминает ведро с гайками чем автомобиль down.gif down.gif
 
     | наверх
Андрюха
Дата 5 Июня 2012, 12:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



QUOTE
Надо признать - гонять она стала быстрее - по мкаду 130 за секунд 12 набрала. Хомяка даже обогнала - тот офигевший меня потом догонял по шоссе - там быки сидели - таааааккк

Не удержался и прочитае еще концовку твоего поста laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Как всегда на высоте... Тебе надо во власть рваться. там тоже так похуй что башка пустая главное чтоб пиздел складно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
 
     | наверх
Zolotko_55
Дата 6 Июня 2012, 02:29


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 1836
ID пользователя: 7339
Регистрация: 27 Июн 2005



Frol
QUOTE
Очередная ахинея или пиздёжь! 98-й продайтся на каждой ВР, так что ты определись, где ты гонишь!

я же не по Москве езжу, а по окраинам. Бывает когда в деревню еду - 95 хренадвапоморденайдешь.

Правду говорю! Вот приезжайте ко мне в гости, сами и убедитесь.

Андрюха
QUOTE
Не удержался и прочитае еще концовку твоего поста..

спасибо что уделили внимание моему докладу...

QUOTE
Тебе надо во власть рваться

я и так помощник депутата в г. Санкт-Петербург Муниципального образование Чкаловское.
 
    | наверх
андреевартем
Дата 6 Июня 2012, 07:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



QUOTE
помощник депутата в г. Санкт-Петербург Муниципального образование Чкаловское.

baby.gif super.gif super.gif
 
   | наверх
Frol
Дата 6 Июня 2012, 09:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 26565
ID пользователя: 4507
Регистрация: 28 Окт 2003



Бляяяя, людиии, помогите. ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ПОМОЩЬ! СРОЧНО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ! Помогите ей с больничкой и врачами у кого есть связи! sad.gif sad.gif sad.gif

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью." (с) Ф. Г. Раневская
 
     | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56  ... Последняя »
Страниц: 60, Сообщений: 889
« Назад в Женский клуб

888 ответов с 27 Ноября 2008, 12:43