Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Всем, всем, всем приве-е-ет!

« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 475  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
ovar
Дата 20 Октября 2006, 19:15


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
ID пользователя: 8998
Регистрация: 27 Июн 2006



Вопрос не только во времени, но и в доступе к Инету!
Ну и где критика моего мнения? или все же согласились?
Немного добавляю: в армии все конечно немного проще, чем "в миру", ну: черно-белое что-ли, все понятнее и яснее! Не к ночи помянутый СССР- так там офицеры были хотя бы обеспеченными, а последние 15 лет только и унижали нас, обкрадывали, но оставляли НАДЕЖДУ на лучшее! В старшем поколении разводов очень много, ведь выходили замуж за богатых, а оказались за бедными, да и еще домой не появляющимися!
Хочется быть оптимистом, но ... сложно! Может и поэтому тоже современные девушки не хотят за офицеров замуж? Ведь не прокормить семью на нашу зарплату (даже полковничью в 30 т.р.), а если еще дети... то все - кранты полные! На этом фоне забавно слышать от ВВП, что на 20 рублей пайковых в день можно прожить и нам наши "бесконечно малые" зарплаты увеличивают на 10%, когда даже инфляция больше...
Это уже не смешно! Вот лейтенанты и послужат годик-другой, наберутся опыта и сваливают на гражданку: и КТО МОЖЕТ их за это осудить???
 
    | наверх
Ksenya
Дата 20 Октября 2006, 21:37


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 457
ID пользователя: 9208
Регистрация: 7 Авг 2006



ovar
QUOTE
Ну и где критика моего мнения? или все же согласились?


Видите ли , уважаемый ovar, дело в том, что может и не все согласились и может что и критика имеется, да вот многие можайцы не умеют говорить на правильном русском языке, а потому для того, чтобы Вас поняли им нужен переводчик с грубого динамичного полуязыка на лирический человеческий, коим в совершенстве владеете Вы. Так что придется подождать пока объявится переводчикс. laugh.gif

--------------------
Люблю жареные орешки
 
   | наверх
leli
Дата 21 Октября 2006, 11:44


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 12
ID пользователя: 9319
Регистрация: 28 Авг 2006



QUOTE
Замуж за нас выходят по большой и чистой любви, но потом оказывается, что и зарплата маленькая, и дома офицеры редко бывают, и квартир нет, и ... куча проблем! В результате, офицер все бросает и идет зарабатывать ради жены и детей (из моего выпуска уже "почти олигархи" есть - без шуток!

Это все,конечно,хорошо.Сама дочь военного.С детства была полная уверенность,что муж будет военный.Так,собственно, и вышло.Только вот прожив с мужем 11 лет эта "военность" немного напрягать стала.В том смысле,что служим мы тоже за идею.Что появляемся дома очень редко.Что с ребенком сидит няня.Что зарабатываю в семье практически только я(даже не знаю,сколько получает муж).Работа дурная,устала очень.Но понимаю,что если уволюсь или все-таки рожу второго-жрать будет нечего.А потому,что муж служит,и служит хорошо.И по-другому уже не сможет.
Вот такая вот мысля иногда приходит.С одной стороны-хочется,чтобы любимый человек занимался тем,что ему нравится.С другой-переодически хочется выть.
Пожаловалась...... laugh.gif
 
   | наверх
Lord
Дата 21 Октября 2006, 12:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



leli
QUOTE
Пожаловалась......

А моя вторая половина форум не читает.
К счастью biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Ksenya
Дата 21 Октября 2006, 12:19


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 457
ID пользователя: 9208
Регистрация: 7 Авг 2006



Lord
А ты продолжаешь служить? unsure.gif

--------------------
Люблю жареные орешки
 
   | наверх
Lord
Дата 21 Октября 2006, 12:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 6381
ID пользователя: 1259
Регистрация: 10 Ноя 2001



Ksenya
Да, пока продолжаю, а точнее заканчиваю biggrin.gif

--------------------
"Читер"- это пилот, которого не видишь, потому что его скрывает твоя бронеспинка
 
   | наверх
Ksenya
Дата 21 Октября 2006, 12:53


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 457
ID пользователя: 9208
Регистрация: 7 Авг 2006



Lord

Чти личку rolleyes.gif

--------------------
Люблю жареные орешки
 
   | наверх
Папа Саид
Дата 21 Октября 2006, 17:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



ovar
QUOTE
даже полковничью в 30 т.р.


у нас полковник тыщ 14-15 получает...

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Zabeg
Дата 21 Октября 2006, 20:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Папа Саид
Вашим полковникам здорово не доплачивают laugh.gif
 
    | наверх
ksk
Дата 21 Октября 2006, 21:01


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 8748
Регистрация: 3 Май 2006



В Краснознаменске полковник (начальник испытательного отдела) получает 15 тыс. рублей, а 30 тыс. - это наверное где-то на Арбате.
 
   | наверх
Pywistik
Дата 21 Октября 2006, 22:25


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 218
ID пользователя: 9316
Регистрация: 28 Авг 2006



QUOTE
В Краснознаменске полковник (начальник испытательного отдела) получает 15 тыс. рублей, а 30 тыс. - это наверное где-то на Арбате.

получает в краснознаменске тыс.12-13 максимум.И года три назад у меня знакомый отец его полковник,только получил квартиру!!!!И в Москве не такие цены,больше конечно,но не в 2раза..
Вообще,надо жить и радоваться ,что у тебя хоть какой-то есть заработок!
Посмотри на тех,кто живет хуже тебя,и поймешь,что твоя жизнь,счастье!!!!-дочловно конечно не помню,но всеже,нельзя унывать и падать духом!

--------------------
Rubia Simpatika:"Todo se arreglara!"
 
    | наверх
Папа Саид
Дата 21 Октября 2006, 22:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Pywistik
QUOTE
Посмотри на тех,кто живет хуже тебя

на бомжей что-ли? huh.gif

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Папа Саид
Дата 21 Октября 2006, 22:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14697
ID пользователя: 6789
Регистрация: 4 Фев 2005



Zabeg
был на неделе у вас, хотел поздоровкаться, тебя не было...где пропадал? smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Но помни: гнев, страх - это всё ведет на Тёмную сторону Силы... Как только ты сделаешь первый шаг по Тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть...
 
     | наверх
Pywistik
Дата 21 Октября 2006, 22:50


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 218
ID пользователя: 9316
Регистрация: 28 Авг 2006



QUOTE
на бомжей что-ли? 

о бомжах...мне вообще их так жалко,я им ношу есть на мусорку.каждый день после обеда иду домой и хавчик несу...пусть хоть норм.едой питаются...
Ну почему на бомжей...Вообще на людей,у которых ничего не получается и ничего не добились в жизни...У нас как,женщина после неудач-еще сможет подняться на ноги,а мужики-бутылка-спасение,хотя и у женщин такое бывает,женщин алкоголичек больше по статистике...
Вообще,грех на жизнь жаловаться!Все что ни делается,все к лучшему!А ты разве несчастлив?Я думаю вполне счастлив!У тебя ведь вроде дети?Так вот и радуйся тому,что есть жена и дети!Это главное-семья!
Многие выйдут замуж за военного а потом и говорят денег нет и ноют-ноют.Посылают мужей на зароботки,потом ноют,что редко их видят...Сами ведь понимали,когда выходили,что в армии много не получишь,если честный,а не воригка,не гребешь на мохнатую лапку!Я эксу никогда не ставила в укор почему он там что-то не купил мне,допустим лишний цветок,понимала,что от куда у курсантовденьги,им жить-то тож надо на что-то...Главное,что на тот момент были вместе и рядом!
Унывать нельзя,верить надо в то,что все будет хорошо.Меня только бесит,что всякие реформы делают ,а военным так ничего норм.и не сделали!!!!!

--------------------
Rubia Simpatika:"Todo se arreglara!"
 
    | наверх
Zabeg
Дата 22 Октября 2006, 09:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Папа Саид
В командировку ездил, только в пятницу вернулся
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27  ... Последняя »
Страниц: 32, Сообщений: 475
« Назад в Женский клуб

474 ответов с 8 Августа 2006, 22:02