Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как поступить на 2 факультет?

1 2 3 4 5 [6] 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 115  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Miman
Дата 19 Июля 2009, 11:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



IvAn91
Мандатная комиссия была?


--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
omichka
Дата 19 Июля 2009, 17:04


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



Как сын рассказал, строят, зачитывают фамилии- не прошел по конкурсу.Все.А манд.комиссия в понедельник.
 
   | наверх
Lynx
Дата 19 Июля 2009, 22:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 7245
Регистрация: 2 Июн 2005



QUOTE
Как сын рассказал, строят, зачитывают фамилии- не прошел по конкурсу.Все.

Таж фигня была и при моем поступлении. Лет-то уже прошло уууухх... А технологии давления на поступающих не поменялись wink.gif
 
   | наверх
RDK
Дата 20 Июля 2009, 00:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3908
ID пользователя: 1809
Регистрация: 2 Дек 2002



Lynx Ты о чем? В 96г по 15 чел на курс набирали и людей до мандатки без причин за забор отправляли? Тебе разве на мандатке нач фака лично не доводил что ты поступил?
 
    | наверх
Lynx
Дата 20 Июля 2009, 07:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 102
ID пользователя: 7245
Регистрация: 2 Июн 2005



QUOTE
Lynx Ты о чем? В 96г по 15 чел на курс набирали и людей до мандатки без причин за забор отправляли? Тебе разве на мандатке нач фака лично не доводил что ты поступил?

Нет. Мне довел начальник курса о том что я полюбасу не прохожу на факультет. Мандатки я не дождался. Молодо-зелено wink.gif
 
   | наверх
AleksMix
Дата 20 Июля 2009, 08:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3028
ID пользователя: 7229
Регистрация: 31 Май 2005



я все никак не пойму - как это набирают по 10 человек на каждый курс? не все ведь дойдут до выпуска, да и как они жить будут, в наряды ходить и т.д. Может здания Можайки решили распродать все? поэтому и набор такой в 100 человек на всю Академию?

--------------------
user posted image
 
    | наверх
мама
Дата 20 Июля 2009, 11:38


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 12057
Регистрация: 20 Июл 2009



Здравствуйте! Я мама суворовца,который тоже сейчас находится в Лехтуси.До сокращения набора,до 17 июля,сын прошёл отбор,был на факультете 5 по рейтингу.После того,как им объявили о том,что в академию будут набирать только 100 человек,стало совсем ничего непонятно.СВУ сын закончил с медалью,результаты ЕГЭ и физподготовка высокие.Буквально сегодня на них снова давят,чтобы они уезжали оттуда и бросали эту армию.Многие в панике.Сын хочет уехать.Мандатная комиссия перенесена на 23,хотя должна была пройти сегодня.Мальчишки по этой причине,если не поступают,документы никуда уже сдать не успеют.Обзвонила многие учебные заведения с военной кафедрой.Посоветуйте,пожалуйста,сыну всё-таки дождаться мандатной комиссии или лучше уехать,чтобы до 25 июля успеть сдать документы в гражданский вуз с военной кафедрой.
 
   | наверх
андреевартем
Дата 20 Июля 2009, 12:14


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1455
ID пользователя: 5794
Регистрация: 27 Май 2004



QUOTE
сегодня на них снова давят,чтобы они уезжали оттуда и бросали эту армию

ничего не понимаю.... все с ног на голову встало((((
что устроили с набором? down.gif
интересно это во всех ввузах так или только можайство "отличается" mad.gif ?
 
   | наверх
omichka
Дата 20 Июля 2009, 21:20


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



мама
Почитайте мою сагу на форуме 1 фак.Нас уже двое здесь.Удачи и спокойствия.
 
   | наверх
IvAn91
Дата 20 Июля 2009, 21:41


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 12011
Регистрация: 23 Июн 2009



А я вам объясну почему такой маленький набор!!!в связи с военной реформой по сокращение пошли всё военные вузы,а особенно Можайка и ВМА!!!и к 2012 году в Питере останется только эти две академии!и теперь в Можайку будут совать и другие военные вузы!и чтобы вка не переполнилось решили сократить набор до минимума!!!вот такие вот дела!!!
 
   | наверх
IvAn91
Дата 20 Июля 2009, 21:44


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 12011
Регистрация: 23 Июн 2009



И больше всего обидно то,что нам сообщили об этом страшно маленьком наборе слишком поздно!хотя...даже если бы знал,что всё так будет,то всё равно бы поехал-мне очень понравилось!дисциплина!я многому научился и многое понял!
 
   | наверх
omichka
Дата 20 Июля 2009, 21:52


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 36
ID пользователя: 12038
Регистрация: 7 Июл 2009



IvAn91
Привет,Ванек. Да причину здесь в основном все знают. Дяденьки на форуме таки служивые, взрослые и с мозгами.Искренне сочувствую тебе и желаю поступить в этом году в гражданский ВУЗ!
А жизнь еще большему научит, это было просто небольшое погружение в немного другой мир. Не отчаивайся, стремись, верь!
 
   | наверх
Zabeg
Дата 20 Июля 2009, 23:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1948
ID пользователя: 20
Регистрация: 3 Фев 2002



Ничего тут не посоветуешь. Пятый по рейтингу - это гарантия зачисления в любой год, кроме этого. Есть же еще внеконкурсники (без кавычек - это сироты и.т.д.). И когда набор такой мизерный, даже такого большого рейтинга может чуть-чуть, да не хватить.
Остается только посочуствовать хорошим пацанам, которые в этот злощастный год не смогут стать курсантами.
Как пел Высоцкий "не то, чтобы не знаю, рассказывать нельзя", но поверьте на слово - и командование академии и Командование КВ делали все, чтобы того, что твориться, не случилось. Но в армии существует единоначалие. А кто единоначальник и кем он поставлен, вы и без меня знаете.
 
    | наверх
мама
Дата 21 Июля 2009, 06:00


Новичок


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 12057
Регистрация: 20 Июл 2009



Спасибо всем за понимание и поддержку! Но очень обидно от того,что приказы о таком огромном сокращении набора курсантов в этом году в ВКА были написаны только тогда,когда уже прошёл отбор курсантов.И ничего уже исправить нельзя...
 
   | наверх
IvAn91
Дата 22 Июля 2009, 18:35


Активный участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 12011
Регистрация: 23 Июн 2009



Да.....и когда меня и еще 24 человека со 2 роты 15 июля назвали и сказали что типа не прошли по конкурс,то даже некоторые парни плакали.....и в этом я ничего стыдного не вижу!!когда стремишься и делаешь всё от тебя зависящее,а потом бах и всё...начинай всё с нуля...
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7 8  
Страниц: 8, Сообщений: 115
« Назад в 2 факультет

114 ответов с 23 Июня 2009, 13:54