Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Роменский Роман, 212

1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 53  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Рома
Дата 20 Марта 2007, 22:37


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



Привет всем, пишите не забывайте, у нас тут частенько проблемы возникают с интернетом вот поэтому бывает пропадаю
 
    | наверх
Тима
Дата 22 Марта 2007, 23:44


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 7679
Регистрация: 20 Сен 2005



Здорово Роман и все остальные! Сам сегодня фотки просматривал. Да, курсантские годы- самые запоминающиеся, а Питер-самый лучший город. Несмотря на то, что был там недавно-опять по нему соскучился. Игорю мои поздравления! Честно, не ожидал от
него, что так быстро. Любовь, сука, как и белка, странная и непредсказуемая. А диска с выпускной гулянки еще не существует, на скоько я понял. Алексей запись в цифровой формат не перевел, а касету, по-моему, дома забыл. Вот так. Ну, пока усе........



 
   | наверх
_SmiLe_
Дата 28 Марта 2007, 20:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 33
ID пользователя: 8264
Регистрация: 28 Янв 2006



парни,координаты Рябыча нужны!!!если у кого есть,кидайте сюда


--------------------
Белка, сука, странная!!!
 
    | наверх
Михалыч К
Дата 1 Апреля 2007, 00:00


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 3043
Регистрация: 1 Янв 1970



телефон Рябова 8-926-75157-83.
 
   | наверх
Палыч213
Дата 1 Апреля 2007, 01:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9455
Регистрация: 8 Окт 2006



_SmiLe_ ,здорово!
Я очень извиняюсь,но не сраслось.
Встретился с товарищем,бумажки кое какие забрать и перетереть один вопрос,когда в сторону академии рулили "продавец полосатых палочек тормознул".Тел. в машине лежал.Пока с етим г....м терли ты звонил,а я чисто физически не мог ответить.Начал перезванивать,а тел. тю-тю,сел сука!
В др. раз обещаю встретимся,поговорим,чай попьем,...в общем отдохнем!
Говорят Слава Беляков курсовым в можайке.Увидишь огромный привет от меня,пусть позвонт.
Я сейчас в госпитале лежу!С этой е...й службой опять язва воспалилась.
Недавно нач.штаба части развел на лоха,в моем духе.Обещал премии лишить...город маленький сам понимаешь,встретимся если,что вне службы без погон.
Как ты сам?
С кем живешь? smile.gif
 
   | наверх
Рома
Дата 1 Апреля 2007, 13:00


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
ID пользователя: 9560
Регистрация: 1 Ноя 2006



Привет всем, поздравляю всех с праздником смеха и приколов друг над другом, желаю отлично подколоть своих друзей и знакомых, всем прекрасного, веселого и весеннего настроения biggrin.gif , Серега а тебе желаю быстрейшего выздоровления
 
    | наверх
_SmiLe_
Дата 9 Май 2007, 18:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 33
ID пользователя: 8264
Регистрация: 28 Янв 2006



Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!Да,Палыч,Слава перевелся. пока на 25 курсе,правда я его редко вижу,вроде бы его собираются на набор отправлять...увижу приветы передам!!!

--------------------
Белка, сука, странная!!!
 
    | наверх
Фомич
Дата 11 Май 2007, 20:22


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 10449
Регистрация: 7 Май 2007



Привет из Енисейска-4 тут жопа, я служу замполитом в роте ЭТР, пот документам в отделе где служил Котков мне тут такого про него рассказывали. Всем привет
 
   | наверх
Палыч213
Дата 13 Май 2007, 17:53


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9455
Регистрация: 8 Окт 2006



_SmiLe_
Я в питере!Надо встретиться.
У меня старый тел.89052211935
18 обратно поеду. dance.gif
 
   | наверх
Тима
Дата 21 Май 2007, 23:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 7679
Регистрация: 20 Сен 2005



Привет всем из славного города Мрный! У нас здесь все по старому-мэри попинс зажигает. Кстати Сур стал папой.







 
   | наверх
Тима
Дата 28 Май 2007, 02:37


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 7679
Регистрация: 20 Сен 2005



С такой активностью наш форум точно займет первое место, хотя это по-большому счету далеко не на первом месте. Главное не теряться, но все равно мужики не пропадайте.
 
   | наверх
Палыч213
Дата 4 Июня 2007, 01:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 37
ID пользователя: 9455
Регистрация: 8 Окт 2006



Всем привет! dance.gif
 
   | наверх
Плотник
Дата 12 Июня 2007, 22:34


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2
ID пользователя: 9977
Регистрация: 6 Фев 2007



Поздравляю всех с праздником! В г.Мирном его встретили со всеми почестями, построениями, прохождениями и ещё кучей разной лабуды. По правде я думал пойдёт дождь и все его встретят дома за рюмочкой чая, но нет погода была не сговорчивая и на время построения светило солнце. Признаюсь, я от празднования на площади был освобождён нарядом. Ну да ладно праздник прошёл, голова переболела, а этот мягко говоря странный шеврон остался и мне так кажется, что пару лет мы его точно не снимем. Кто-нибудь в состоянии объяснить, что на нём изображено? На мой взгляд, его придумщик пересмотрелся звёздных воин и аниме. Всех кого наших увидите привет.
 
   | наверх
Фашик
Дата 12 Июня 2007, 23:21


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 9976
Регистрация: 6 Фев 2007



Привет всем кто не забыл тех кого родина «послала» в г. Мирный!!! Наконец у меня есть настроение, время и возможность написать. Кстати, Ефр спасибо за твой форум, приятно узнавать что то новое о жизни друзей! Немного о себе. Живу в нормальной общаге с Синим в одной комнате, слева в комнате Фил проживает, справа Кисель, напротив Зот с Керычем периодически посылают друг друга… Седой с Поповичем, Смирнович+Иванович+Малетин, здесь же в общаге, в общем в этом плане сносно. Вот уже скоро будет год как я служу в должности командира роты охраны на 43й площадке, Сур со мной в роте служил командиром взвода 8 месяцев, сейчас сам командир роты охраны на 41 площадке, там где наша группа стаж проходила, а Попович и сейчас со мной в роте,- мой зам..полит, рубится…Сур папа теперь - сын Влад!
По правде Мирный уже бесит, радует что скоро в отпуск уеду…
А теперь то за чем я в общем то зашел на форум: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, ДНЕМ РОССИИ!
Не ленитесь, пишите!!!
 
   | наверх
Тима
Дата 26 Июня 2007, 13:52


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 7679
Регистрация: 20 Сен 2005



Пишем потихоньку. Вот отпуск подходит к концу. Опять в Мирный возвращаться. Не хочется что-то.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 [3] 4  
Страниц: 4, Сообщений: 53
« Назад в 2 факультет

52 ответов с 9 Декабря 2006, 23:40