Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 1995 года 2 факультет! Мы ЛУЧШИЕ!

 
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Scherbakov
Дата 25 Августа 2005, 22:50


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 2859
Регистрация: 9 Окт 2002



Всем ПРИВЕТ! После встречи и празднования 10 летия выпуска у всех остались хорошие воспоминания, классные фотки и море эмоций, которые мы так и не смогли утопить в океане выпитого спиртного (ВАНЯ ШТАНОВ об этом позаботился "Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали" ). Многие приехали (кто хотел), даже Марк Рыжков, поставивший раком многих на баке (Вы представитель рабочего класса? - Какого, на #$%, рабочего?! Творческой интеллигенции!). Кое-кто еще служит и приехать не смог....("Сколько лет, сколько зим.. А ведь обещали год условно") Кто-то о встрече узнал слишком поздно.....(например Коля Ковачев) и не смог приехать (Раньше я причесывался за две секунды. А теперь я вырос, и пальцы в розетку не пролезают). Судьбы разнесли нас по миру.... Но есть теперь списки, адреса, телефоны. Возможность активного общения. Не теряйте возможности! Пишите, приезжайте. Продолжайте откликаться на сообщения в форуме! super.gif

--------------------
Andryxa
 
     | наверх
Terentiev_Dmitriy
Дата 26 Августа 2005, 15:41


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Ну блин наш начальник курса забомбил...правда так почти и было...

QUOTE
ВАНЯ ШТАНОВ об этом позаботился "Товарищи солдаты, песню надо орать так, чтобы мышцы на жопе дрожали"


Иван Николаевич, со всеми бывает, а я уже на гражданке и работаю в банке... super.gif

ИНШ Молодец, как всегда в своём репертуаре... dry.gif

--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
Saigon
Дата 1 Октября 2005, 17:48


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
ID пользователя: 7454
Регистрация: 1 Авг 2005



Привет, ребята, привет Андрюха, привет всей 201. Сечас просматривал фотки. никто не изменился. Как будто десять лет и не проходило. только фотографий мало. на одной общей фотке даже Гоги (Виталия Потрясова) смог рассмотреть. Узнал Тимура, Господарчука , Володьку Клементьва (извини Володя новую фамилию к сожалению не помню), Димку Сероштанова. На днях разговаривал со Славкой Чеблаковым. Всем просил привет передевать. как я понял, он служит, получил подпола.
Будет время звоните 8-903-618-77-67. Буду рад слышать sausage.gif
 
   | наверх
Scherbakov
Дата 5 Октября 2005, 22:08


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
ID пользователя: 2859
Регистрация: 9 Окт 2002



Класс назвали ИНШ! Как хочешь так и расшифровывай.... А сколько вариантов!
А сколько из них приличных....?
Ивана сюда! Он рассудит biggrin.gif

--------------------
Andryxa
 
     | наверх
Den Tur
Дата 5 Октября 2005, 23:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 327
ID пользователя: 7267
Регистрация: 9 Июн 2005



Scherbakov
Андрей Юрьевич,пишу ВАМ на мыло.

--------------------
user posted imageКогда ШТыРЛИЦ узнал,что пена это тоже пиво,он перестал ее сдувать.user posted image
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

« Назад в 2 факультет

4 ответов с 25 Августа 2005, 22:50