Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Ищу Юру Сакова

1 2 3 4 5 [6] 7  
Страниц: 7, Сообщений: 98  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Miman
Дата 21 Января 2007, 20:09


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



QUOTE
может, пообщавщись со мной научишься мыслить шире?

QUOTE
Без нас вам было бы скучно.

QUOTE
Хочешь и тебя с кем-нибудь помирю, может станешь от этого добрее...

Не, ну вы посмотрите какие перлы! Я плачу от смеха.Давно такого на форуме не было. Нет слов для выражения эмоций!!!!!!!
QUOTE
Что ж не спится-то в 5 утра? Грешки мучают или совесть спать не дает?

Да бухал я, и вдруг решил в Интернет залесть :-)
QUOTE
Скинь мне свой телефон на мыло
А ключи от квартиры не скинуть? Стопудово курица! Есть такое понятие "Профиль". Входишь в него, а там вся информация. В отличие от некоторых, я данные о себе не скрываю.

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
sunny2312
Дата 21 Января 2007, 22:31


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 19
ID пользователя: 9811
Регистрация: 12 Янв 2007



javascript:ins("Miman") Так от тебя и не слышно добрых слов, все злишься и оскорбляешь. Как ты с женщинами общаешься, или только с мужским полом разговариваешь, а такими нападками комплексы скрываешь? Я что-то не поняла, ты что не удовлетворен по жизни??? Про свой профиль пишешь, чтоб я тебе на тот указанный E-mail ольгин телефон скидывала? А сам то чего боишься? Если у тебя тот адрес действует, давай скину на него, созванивайся. Только ты потом укажи все-таки, это действующий адрес или нет. dance.gif
QUOTE
А ключи от квартиры не скинуть? Стопудово курица! Есть такое понятие "Профиль". Входишь в него, а там вся информация. В отличие от некоторых, я данные о себе не скрываю.

Мне ключи от твоей квартиры не нужны, я не бедствую и вообще по такой манере изложения твоих мыслей не хотела бы я с тобой встречаться, не люблю злых и глухих.
А касаемо того, что у тебя нет слов для выражения эмоций, ты плохо скрываешь, что я тебя задела. И человек ты достаточно серый и посредственный, раз не умеешь выражать свои эмоции и нормально, с достоинством, воспринимать замечания в свой адрес, делать из этого какие-то выводы. Уж не знаю на что ты там разозлился, я, по-моему, написала очень мягко и тактично.
То что у меня в профиле мало указано, объясню, когда я там заполняла, нажала ввод у меня все сохранилось, почему-то дальше вносить изменения мне не позволяет программа. Не все мне тут у вас понятно, о себе вообще пишу всегда мало (в женщине должна быть загадка, в отличие от мужика, так что ты можешь ничего не скрывать. Правда и по информации в твоем профиле мало что скажешь. По тем вопросам в профиле, вообще, что укажешь, что не укажешь, все равно ничего интересного не узнаешь). Надеюсь, я понятно для тебя изъясняюсь??
javascript:ins("Miman")
QUOTE
Да бухал я, и вдруг решил в Интернет залесть :-)

Ха-ха, оно и видно, с пьяных глаз, может, не опохмелился, поэтому злишься?! Странно, если я чего-то отмечаю, мне весело и в инет я не лезу. А тебе похоже скучно было, один сидел? Смотри, те, кто в одиночестве начинают спиртное попивать потом алкоголиками становятся. Ты не увлекайся, а то мы тебя потеряем!!! beer.gif
Давай, дружок, учись адекватно воспринимать критику в свой адрес, не будь редиской! sausage.gif


--------------------
sunny
 
   | наверх
sunny2312
Дата 21 Января 2007, 22:35


Участник


Профиль
Группа: Посетители клуба
Сообщений: 19
ID пользователя: 9811
Регистрация: 12 Янв 2007



А у меня, между прочим, в пятницу был День Варенья. dance.gif Кто меня тут поздравит? dance.gif

--------------------
sunny
 
   | наверх
РОМАНЫЧ
Дата 22 Января 2007, 10:02


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 2525
ID пользователя: 4168
Регистрация: 8 Июн 2003



никто
 
   | наверх
Ковбой
Дата 22 Января 2007, 10:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 256
ID пользователя: 2964
Регистрация: 10 Июл 2002



sunny2312
Я могу тебе точно сказать почему вместо норальных слов ты слышишь ругань. Ты почему то позволяешь себе оценивать людей, притом судя только по постам, притом еще и пытаешься объяснить почемму они такое говно. У Лукьяненко, в "Прозрачных витражах" был такой персонаж, "Кепочка". Вот он тоже изучал реакции людей, считаю что все знает, все их реакции изучил и объяснял им почему они так себя ведут. Так вот, там он оценен правильно, а тебе в качестве совета: пытаясь продемонстрировать людям свое высокомерие при помощи того, что дескать "я умнее вас всех, никто ничего не понялЮ а я всех развела", а именно это звучит из твоих постов про то как ты организовала этот топик, ты ничего не добьешься кроме как раз той реакции которая и есть. А что касается предмета спора вообще, то девушке, на преимущественно мужском форуме и учитывая особенности отношений людей которые прожили вместе 5 лет и проявляют участие друг к другу, получить 5 человек в топик никаких трудностей не составляет, тем более учитывая ту анонимность, которую предоставляет интеренет.

Я не пытаюсь тебя обидеть, я просто выражаю впечатление возникшее у меня после прочтения объяснения о происхождении темы.
Притом что я относился достаточно нейтрально.

--------------------
user posted image

Я поэт, зовусь я Ктулху,
И сейчас вас всех сожру.
 
    | наверх
Chan
Дата 22 Января 2007, 10:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



РОМАНЫЧ
QUOTE
никто

Хаааааааа! laugh.gif

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Miman
Дата 22 Января 2007, 11:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



QUOTE
Про свой профиль пишешь, чтоб я тебе на тот указанный E-mail ольгин телефон скидывала?

Читай по буквам: У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ УКАЗАН НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА (СРАЗУ 2 НОМЕРА)!!!
Да и нахуй мне ее номер? У меня есть ее домашний.

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 22 Января 2007, 11:51


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Ну прямо сеанс психоаналитика online! Девушка одинока. Не каждый парень выдержит такой поток слов.

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Гурьянов
Дата 22 Января 2007, 11:55


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 5222
ID пользователя: 8308
Регистрация: 3 Фев 2006



QUOTE
никто

Бля подстулом biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif up.gif up.gif

--------------------
И Ленин такой молодой, и Красный Октябрь впереди
 
    | наверх
BLIN
Дата 22 Января 2007, 13:07


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Miman
+1
У тетки ЧИКА поехала, на почве одиночества, вот и ищет мужика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
    | наверх
Nick Strelok
Дата 22 Января 2007, 13:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 898
ID пользователя: 4331
Регистрация: 10 Мар 2003



пиздец, Пиздец, ПИЗДЕЦ!!!!!!!
Много уже почитал долбоебистических тем, но эта просто финиш!
sunny2312
чего теперь-то тебе нужно?
ты повела себя неправильно, обманула людей, которые мгновенно помогли найти Юру, заплела какую-то интригу, скрываешь себя, а теперь говоришь, что это все было от нехуй делать, причем на спор и вообще это все шутка? Если ты подруга жены Сани Подкопаева и вы похожи, то я не слишком удивлен их разводом! Очень непорядочно!!!
Никогда не писал на нашем форуме девушкам явные грубости, но тут уже слишком!
Короче, ИДИ НА ХУЙ отсюда и заебывай другие форумы и других людей! mad.gif mad.gif mad.gif
 
   | наверх
Ковбой
Дата 22 Января 2007, 14:25


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 256
ID пользователя: 2964
Регистрация: 10 Июл 2002



НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ К МОЕМУ ТЕЗИСУ.....

--------------------
user posted image

Я поэт, зовусь я Ктулху,
И сейчас вас всех сожру.
 
    | наверх
Boroff
Дата 22 Января 2007, 17:06


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
ID пользователя: 4379
Регистрация: 1 Янв 1970



Нда.... что тут скажешь. разошлись smile.gif)) Дорогая Sunny. Пора всё это заканчивать. Мы с тобой созванивались это раз. Как меня найти ты знаешь - это два. суть темы исчерпана - это три. никому тут советы и помощь в осознании мира не нужна - это четыре. По поводу отрицательных эмоций тебе было сказано и объяснено по телефонному разговору. Переубедить народ уже не получится и кроме негатива больше ничего не светит. Так что предлагаю покинуть внутренний форум академии
 
    | наверх
Nick Strelok
Дата 22 Января 2007, 18:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 898
ID пользователя: 4331
Регистрация: 10 Мар 2003



Boroff
ф дисятку!
позитива точно не вернуть.
тихо играет Реквием........
 
   | наверх
Chan
Дата 22 Января 2007, 19:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Жаль фото не увидел...

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 5 [6] 7  
Страниц: 7, Сообщений: 98
« Назад в 2 факультет

97 ответов с 12 Января 2007, 21:26