Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Плюсы и минусы поступления в вашь ВУЗ

[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Vladik
Дата 11 Марта 2003, 18:09


Unregistered










Давайте тут соберем все хорошие и плохие стороны этова места , материте ево или хвастайтесь
 
| наверх
свой
Дата 12 Марта 2003, 11:58


Unregistered










А хрен его знает, ругать или хвалить,:up: :down: , но я нисколько не жалею о том, что закончил это заведение, но недавно был в этом заведении впечатление удручающее:-(
такие дела...........
 
| наверх
Alexey Ulybin
Дата 21 Октября 2004, 00:10


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
ID пользователя: 2185
Регистрация: 5 Июл 2002



Я не жалею вовсе, что учился здесь.
Обнаружил, что образование у меня хорошее да и прочие хорошие качества привили...

Вуз был хороший.
Говорят сильно испортился... sad.gif

--------------------
Пиночет
 
     | наверх
PtiZza
Дата 21 Октября 2004, 02:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



ВУЗ и остался хорошим,конечно его подкосили орг-штатные мероприятия в 2002,если не ошибаюсь, но качество осталось, мне посчастливилось учится в нем в эпоху перемен, но те кто его перенял не сделали его хуже, сделали ремонт, взялись за людей и пытаются (довольно успешно) удержать их, есть минусы, но не так много..кстати кто-нибудь скажет, чем он стал хуже?

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Руслан
Дата 21 Октября 2004, 11:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 264
ID пользователя: 1196
Регистрация: 10 Фев 2001



Моё мнение, по рассказам однокурсников, которые сейчас служат в Можайке, самое говнистое ухудшение - это то, что всё сейчас за бабки. Даже поступление говорят, только через лавэ происходит. Куда котимся?

--------------------
Фсем баяцца
 
    | наверх
somebody
Дата 22 Октября 2004, 17:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 50
ID пользователя: 4125
Регистрация: 7 Фев 2004



В свое время я приложил много усилий для того что бы поступить в Можайку. Еще больше усилий пришлось приложить что бы потом уйти из неё! smile.gif Пришлось с большими моральными потерями "прорываться из окружения"...
Интересно, что я не жалею ни о том, что поступил, ни о том что ушел...За этот небольшой в общем то промежуток времени я получил бесценный жизненный опыт и кое-какие навыки которые потом очень пригодились. В общем мне можайка только пошла на пользу... love.gif

--------------------
Внутренняя Монголия называется так не потому, что она внутри Монголии. (с)
 
    | наверх
sas
Дата 22 Октября 2004, 21:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



Можайка всем идет на пользу.
Когда я учился - всех кто говорил что они жалеют что поступили и учатся я считал обманщиками. Опыт дается и не малый, знания прививаются очень даже ничего.
Сам я не жалею, что учился и даже совершенно уверен, что вернувшись во времена моего поступления сделал то же самое.

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
PtiZza
Дата 22 Октября 2004, 23:05


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



QUOTE
Даже поступление говорят, только через лавэ происходит. Куда котимся?

Да даже в армии ничего святого не осталось, все перешло на т-д отношения, мы об этом в своё время стонали, а совсем недавно можно было решить на словах.....буквально года 2 назад

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
somebody
Дата 24 Октября 2004, 07:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 50
ID пользователя: 4125
Регистрация: 7 Фев 2004



QUOTE
Да даже в армии ничего святого не осталось, все перешло на т-д отношения
Хм, "неприятные моменты" в армии были всегда - она никогда и не была святым местом....многие негативные вещи такие как протекция, кумовство и мздаимство были и раньше, только теперь они приобрели другую форму....К счастью кое что из того что было раньше уже умерло....И кто помнит "комсомольца" 2 факультета ( 1985 г.)капитана Горбунова поймет что я имею в виду.

--------------------
Внутренняя Монголия называется так не потому, что она внутри Монголии. (с)
 
    | наверх
sas
Дата 24 Октября 2004, 12:01


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



В общем плюсы и минусы это сугубо личное каждого. Кто-то видит в поступлении сплошные минусы - чаще всего в последующей службе. Кто-то находит плюсы как в обучении, так и последующей жизни. А решение всеравно нужно принимать самостоятельно. smile.gif

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
somebody
Дата 25 Октября 2004, 08:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 50
ID пользователя: 4125
Регистрация: 7 Фев 2004



QUOTE
В общем плюсы и минусы это сугубо личное каждого.

Плюсы и минусы действительно каждый сам для себя определяет. Но можно составить приблизительную статистику "+" и "-" в динамике. Возьмите свой курс на момент поступления. Потом посчитайте сколько человек отчислилось "по собственному желанию" во время учебы. Проанализируйте причины их ухода. Потом из тех кто выпустился - посчитайте тех кто досрочно был уволен из армии. Проанализируйте причины их ухода. Посчитайте тех кто остался служить до дембеля и проанализируйте причины по которому они остались. Вот и будет у вас и полный список "+" и "-" и статистика. cool.gif

--------------------
Внутренняя Монголия называется так не потому, что она внутри Монголии. (с)
 
    | наверх
Kri
Дата 25 Октября 2004, 13:20


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



Никогда не жалел,не жалею, и никогда не пожалею, что закончил Можайку.
А все плохое забывается,помнится только хорошее и веселое

--------------------
user posted image
 
    | наверх
bavalex
Дата 26 Октября 2004, 11:26


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
ID пользователя: 1369
Регистрация: 11 Апр 2003



Плюсы и Минусы каждый сможет определить для себя, только пройдя эту школу жизни, а что она такова не сомневайтесь!!!
smile.gif

--------------------
ICQ 170182240
 
   | наверх
somebody
Дата 27 Октября 2004, 07:18


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 50
ID пользователя: 4125
Регистрация: 7 Фев 2004



Дык м.б. Vladik начавший эту тему является "юношей обдумывающим житьё" и его интересуют конкретные плюсы и минусы от поступления, а не наши общие рассуждения о школе жизни....типа вот женишься сынок узнаешь что такое настоящее счастье, но будет уже поздно! rolleyes.gif Наверняка каждый мог бы опираясь на свой личный опыт рассказать что было плохо , а что хорошо. fight.gif

--------------------
Внутренняя Монголия называется так не потому, что она внутри Монголии. (с)
 
    | наверх
sas
Дата 27 Октября 2004, 12:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 608
ID пользователя: 6084
Регистрация: 29 Июл 2004



Тут нечего думать - надо принимать решение и поступать или нет. Просто я совершенно точно уяснил, что чем больше думаеш, тем вероятнее что ничего не получится. В этом можете не сомниваться на собственном опыте убедился. Чем больше думаеш, тем больше обуревают сомнения.

--------------------
Всем привет!
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
[1] 2 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59
« Назад в 2 факультет

58 ответов с 11 Марта 2003, 18:09