Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Как задрочить солдата?

1 [2] 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Женишок
Дата 7 Августа 2007, 15:40


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
ID пользователя: 7570
Регистрация: 26 Авг 2005



задрочить или сделать отличного бойца?

В нашем случае задрочить и сделать отличного бойца это одно и то же.Нормального языка они не понимают.Вернее,понимают не все.И просто хочется найти способ,как повлиять на него,если ему на все пофиг.Бить тоже не очень то охота.Лучше говорят с этого не начинать
 
   | наверх
PtiZza
Дата 7 Августа 2007, 16:28


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Женишок
Задрочить - это совсем не значит сделать из него отличного бойца, надо заслужить авторитет и тогда слушаться тебя будут все, а так ты щас для них молодой лейтенант, дух если хочешь, как ты будешь завоевывать авторитет дело твое, можно кулаками (тебя будут бояться), можно по доброму (но тут надо очень тонко чувствовать грань, чтобы не сели на шею, обычно приходит с опытом), можно постоянной уставщиной дрочить и т. п. во многих случаях тебя будут бояццо, а надо еще чтобы и уважали, смотри сам, здесь тебе никто ничего не посоветует, каждый служил по своему и отношения строил по своему, только подскажут несколько универсальных методик задротства и все

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Prusakov
Дата 7 Августа 2007, 17:32


Новичок


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 0
ID пользователя: 6177
Регистрация: 24 Авг 2004



QUOTE
задрочить или сделать отличного бойца?

Чессо говоря, задрочить - это уж больно блатняком попахивает.
 
    | наверх
Андрюха
Дата 7 Августа 2007, 17:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



читаю и АХУЕВАЮ............
ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ МЕРА ВОСПИТАНИЯ В АРМИИ - ЭТО ЖЕСТКОЕ ДРОЧЕВО ПОДЧИНЕННЫХ....
ЭХ БЛЯ РАНЬШЕ ХОТЬ ГУБА БЫЛА......
 
     | наверх
PtiZza
Дата 7 Августа 2007, 17:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Андрюха
Андрюх, а губа - это не дрочево??? biggrin.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Августа 2007, 19:33


Unregistered










Часовой на КПП остановил офицера.
- Я - майор Петренко, - заявил офицер, - вы меня знаете.
- Простите, товарищ майор, но без пропуска я не могу вас пропустить.
- Я просто забыл его дома, оставьте формальности.
Часовой, действуя по уставу, не поддаётся на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздался голос:
- Ты что, Серёга, собираешься с ним всю ночь спорить? Стрельни в него, как требует устав, и пошли дальше играть в карты.
 
| наверх
Степан
Дата 7 Августа 2007, 19:39


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 12062
ID пользователя: 9800
Регистрация: 9 Янв 2007



Alik, я плакаль. up.gif up.gif up.gif

--------------------
Не запариваюсь ни по какому поводу.
 
    | наверх
Alik
Дата 7 Августа 2007, 19:42


Unregistered










Степан да нет, тут особо не "поплачешь" когда боец которого ты "дрочишь" в караул с боевыми отправляется dry.gif
 
| наверх
Андрюха
Дата 8 Августа 2007, 14:03


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1393
ID пользователя: 8073
Регистрация: 14 Дек 2005



PtiZza
НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ СРОК ПРОВЕДЕННЫЙ БОЙЦОМ НА ГУБЕ НЕ ШЕЛ В ЗАЧОТ СРОКА ЕГО СЛУЖБЫ..........
эТИМ МОЖНО БЫЛО НАПУГАТЬ ЭТИХ БАЛБЕСОВ.....
А СЕЙЧАС ИМ ПОТИ ВСЕ ПОХУЙ.... САМ БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ТОГО КАК РОТНЫЙ(МАЙОР) ЛУПИЛ ПО ЖОПЕ БОЙЦА НЕ СДАВШЕГО ОБЯЗАННОСТИ ДНЕВАЛЬНОГО ТОЙ САМОЙ ХЕРНЕЙ КОТОРОЙ БОЕЦ 5 МИНУТ НАЗАД ВЫРАВНИВАЛ УГОЛКИ НА КРОВАТИ....

 
     | наверх
PtiZza
Дата 8 Августа 2007, 14:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Андрюха
Неудивительня фигня для армии..smile.gif да и губой раньше не напугать было особо, если только губа не была адом для солдат, а таких было мало

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
Kri
Дата 14 Августа 2007, 13:10


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



Ну хуй знает, все оно конечно хорошо. (Давить интелектом и т.д.) Один хуй волшебный пендаль - эффективнее.
Надо чтобы тебя уважали. А уважать тебя будут только в том случае, если ты их не только "Задрачивашь", а если что и заступаешься за них(не путать с братанием)(я вот с нач штаба батальона срался из-за того, что нарядов на моих нахуярили больше чуть ли не в 2 раза, чем у остальных) и форму новую дембелям выбиваешь, чтобы у молодых не снимали и красивые домой поехали. Боец- он же все видит. А унижением - нихрена ты уважения не добъешся.Подъебать можешь, но не более. Ты ему лучше пизды дай, больше уважать будет, чем унижать перед строем. Никогда такой хуйней не страдал.
По поводу письма- тоже писал, только перед строем не читал, а лично ему, на едине.Ну хотя весьма эффективно конечно же коллективное наказание....Вспомните себя в курсантские годы, кто из вас не считал что старшина - сука и нач курса тоже.... И как вы сейчас к ним относитесь? И сопоставте с собой, унижали ли они вас?
За бойцами надо постоянно следить. А то в последнее время офицеры требуют от бойца, а сам Хуй ложит на все. И что тогда вы ждете от бойца?


--------------------
user posted image
 
    | наверх
Belross
Дата 14 Августа 2007, 13:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3756
ID пользователя: 7681
Регистрация: 21 Сен 2005



Тема называеца - Как задрочить солдата? А дальше - Пишите свои варианты,как сделать из полного распиздяя отличного бойца.Будет полезно для всех
Чтоб из полного распиздяя сделать отличного бойца не надо его дрочить или задрачивать. Вас 5 лет учили в академии теории, и к сожалению почти не было практики управления подразделением, поэтому и сложилось мнение что солдат надо дрочить и только так будет положительный эффект (сделать отличного бойца). Согласен, уебанов хватает, с таких надо не дрочить, а сразу равнять с плинтусом назидание другим.


Kri
QUOTE
уважать тебя будут только в том случае, если ты их не только "Задрачивашь", а если что и заступаешься за них

beer.gif beer.gif

Vanek

QUOTE
Так ты чего хочешь: задрочить или сделать отличного бойца?
А может, в твоем понимании это одно и тоже?

ИМХО, котлеты отдельно, мухи отдельно.

beer.gif beer.gif


И еще.
Мои офицеры, в бытность мою срочником (ст.с-том ), просто вызывали нас (сержантский состав) в канцелярию и объясняли, кому надо дать пиздюлей и за что.



--------------------
Идущие на х#й, продолжают свой путь...
 
     | наверх
Kri
Дата 14 Августа 2007, 16:00


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7912
ID пользователя: 3692
Регистрация: 1 Янв 1970



Я так прикинул. Сейчас почитают тему посторонние люди и подумают. Каких же отморозков Можайка готовит......

--------------------
user posted image
 
    | наверх
Chan
Дата 14 Августа 2007, 22:27


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4990
ID пользователя: 4500
Регистрация: 26 Окт 2003



Kri
QUOTE
Я так прикинул. Сейчас почитают тему посторонние люди и подумают. Каких же отморозков Можайка готовит......

Я тоже об этом думал и даже пытался сочинять заголовки статей на первой полосе, после какой-нить очередной шумихи вокруг дедовщины.

Типа заголовок: "Современные офицеры открыто обсуждают тему "Как задрочить солдата?"

Типа статья:

В Вооруженных Силах России есть элитные Космические Войска, офицерский состав которых славится отличным образованием, а солдат сюда набирают только с полным средним аттестатом. Эти ребята запускают ракеты и управляют спутниками, только что сами в космос не летают. Казалось бы, служба в этих подразделениях должна отличаться в лучшую сторону от тех условий, в которых оказываются солдаты, попав в не столь престижные войска. Однако, недавно я наткнулся на интересный сайт выпускников Академии, которая готовит офицеров для Космических войск, прочтя несколько тем обсуждения, где офицеры занимаются виртуальным пьянством, травят пошлые анекдоты, набрасываются на ничего непонимающих новичков, которые пришли к ним с миром и, возможно, по-детски наивным вопросом "а как слетать в космос?!".
Но больше всего меня заинтересовала тема, где офицеры открыто, никого не стесняясь, обсуждают вопросы детовщины, делятся, так сказать, "опытом" по издевательству над детьми, которых мы отправляем служить. Вот уж действительно сила интернета и массовых коммуникаций, эдак скоро палачи будут смаковать под каким углом лучше голову рубить, но... Вы лучше послушайте наших офицеров:
Некто, видимо молодой офицер, который не так давно попал в часть и ещё не знает, как воспитывать солдат, просит поделиться опытом у товарищей и создаёт тему для обсуждения со "скромным" названием "Как задрочить солдата?".
Ему отвечают:
ххххх
QUOTE
Берешь с него обьяснительные во время его духанки (бери со всех за любой залет!!!)

Честно говоря, я не силён в армейском сленге, но "брать объяснительные" во время "духанки" навевают самые чёрные мысли"!
QUOTE
особенно хорошо читать про затаренный по карманам хлеб, авторитет летит нах..

Наших детей мало того, что не кормят, держат голодными, но ещё и хлебом попрекают, это всё равно что богатому смеяться над бедностью и нищетой.
QUOTE
можно дураком выставить перед сослуживцами одного призыва

Это ли не насение психологической травмы? После такого каким вернётся человек из армии?
QUOTE
нужная долгая психоразработка...

QUOTE
один удар в душу заменяет 3 часа душевной беседы

Здесь даже комментарии не нужны.

Некто ххххх помогает молодому офицеру:

QUOTE
..и чтобы задрочить солдата,нужно его дрочить постоянно,не останавливаясь-иначе "сорвётся"...

Сколько душ невинных погубили?

ххххх
QUOTE
мы офицеры, а вот все рычаги управления у нас отобрали. так что тема, я считаю, очень даже актуальная.

Интересно, какие это рычаги отобрали у офицеров, чтобы издеваться над солдатами?

хххх
QUOTE
Ваще многосрособов задрочества!

Сразу видно, пишет "опытный" командир!

QUOTE
нужно постоянно залётных в дерьмецо макать! Тока так и никак иначе!

И опять унижения и издевательства!

QUOTE
В нашем случае задрочить и сделать отличного бойца это одно и то же.Нормального языка они не понимают


Наконец, резюмируя, процитирую ещё автора темы, как он усвоил свой нечеловеческий урок:
Автор
QUOTE
задрочить или сделать отличного бойца?

В нашем случае задрочить и сделать отличного бойца это одно и то же.Нормального языка они не понимают.

Выводы делать Вам, мой дорогой читатель.

--------------------
Высшая математика в жизни пригодилась мне только один раз. Когда упало кольцо в унитаз, я сделал из проволоки интеграл.
 
   | наверх
Pomor2
Дата 14 Августа 2007, 22:56


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 431
ID пользователя: 7122
Регистрация: 27 Апр 2005



up.gif подвёл итог.
 
    | наверх
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 [2] 3 4  
Страниц: 4, Сообщений: 59
« Назад в 2 факультет

58 ответов с 6 Августа 2007, 00:17