Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Miman
Дата 3 Июня 2005, 18:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Зашел тут на сайт Roscosmos.ru. Там фотки пуска Фотона-М. Приятно посмотреть.

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 3 Июня 2005, 23:58


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Ребятишки, еще одна interest link: Увольняйся.RU

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Duzer
Дата 4 Июня 2005, 11:21


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 4203
Регистрация: 8 Июн 2004



Так,народ, быстро рассказали мне по каким дням и в какое время вы тута собираетесь(желаьельно по СЕВу dry.gif ), в то че то как не зайду куча новостей,куча сообщений, и даже вроде как одновременно общаетесь, хотелось бы тоже поучаствовать в этом безобразии! super.gif Да... было время... Миманчик, я не помню ты берцы выкинул тогда или нет? Если нет пришли на память!
Серега, я не понял, ты мою мессагу про приглашение в гости проигнорировал что ли?

--------------------
Россия - это страна сильных, молодых и здоровых людей. Поэтому чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым.
 
    | наверх
Miman
Дата 4 Июня 2005, 15:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Дузер, я не помню, где эти берцы. Наверное, Горшок спер biggrin.gif
А я здесь тусуюсь обычно начиная 20.00 ДМВ

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 4 Июня 2005, 15:37


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Кстати, для того чтобы одновременно обсчаться, существует ICQ!!! mad.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 4 Июня 2005, 17:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



Ребята, сегодня ЗАИКА Сергей Владимирович празднует свой 24-й День Рожденья. И делает он это необычным способом, а именно: он заступает сегодня начальником караула и будет охранять боевые мощи 18 Краснознаменного-самого-лучшего-в-мире-ОКИКа! Большей тупости со стороны начальства ИВЦ придумать было нельзя. Хотя нет, можно, зная начальство Зевса. А как же, спросите вы вдруг, МПС и все такое... "Ничего страшного", - думает в данный момент начальник ИВЦ подполковник Ярмольчик, - "все равно он в ГУК МО РФ переводится, пусть сходит напоследок!" На самом деле, это типичная ситуация в нашей части. Я хоть и не на ИВЦ служу, но на прошлый свой ДР стоял НДСом. Сережа, не падай духом, сейчас мы душой все вместе с тобой! С праздником, дорогой ты наш! Желаем тебе крепкого здоровья, огромной любви, удачи, а также поскорее свалить тебе из этого тупорылого Воркутинского гарнизона!!!
P.S. Мужики, в данный момент Серега не может посещать просторы РуНета,так как его телефон отключен за неуплату (сосед по комнате пострарлся: наговорил по межгороду и со спокойной душой уехал в отпуск). Но Зевс в курсе всего, что происходит на этих страница. Все ваши поздравления обязательно дойдут до него завтра же! super.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 5 Июня 2005, 14:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Миман, ICQа включена постоянно, когда я выхожу в Инерет. Похоже надо определиться со временем выхода в эфир. ОДНО НО: это необходимо сделать до 15 июня, т.к. я с 16 я уже в отпуске (да здравствует свобода!!!!!!). Сразу поеду к любимой теще в Туапсе жарить косточки после полярной зимы. Потом на Украину и в Питер, где летом носят свитер...
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 5 Июня 2005, 14:36


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



ЗЕВС, поздравляю с прошедшим Днем Варенья (лучше поздно, чем никогда). Желаю побыстрее смениться с караула и приступить к прослушиванию поздравлений и запиванию их чем-нибудь Х-градусным. А также счастья, здоровья и успехов во всех сферах жизни и деятельности. И еще скорейшей передислокации поближе к исторической родине и подальше от такого "заботливого" начальства.
 
   | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 5 Июня 2005, 23:13


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Сегодня из Москвы звонили Димка Терентьев и Игорёк Константинов. Как они там встретились не знаю, но время проводили очень кажется неплохо... Погворить толком не получилось из-за отвратной связи. Игорёк в Москве проездом был (возможно в отпуске), а вот Диман пока ещё служит в Лехтусях, но уже увольняется, работает в Москве - это всё, что удалось расслышать... smile.gif
После звонка резко появилось желание собраться всей толпой и попьянствовать на славу!!!
 
   | наверх
Duzer
Дата 6 Июня 2005, 04:26


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 4203
Регистрация: 8 Июн 2004



Значица так, с Асей у меня проблемы так каа инет мне домой уже второй месяц тащут, никак дотащить не могут... Поэтому есть предложение однозначно забить стрелу тута с однозначным временем. Толян, Игорек сейчас в отпуске он 1-го числа мне смски кидал то ли с Астрахани, то ли с Архангельска. Ты уж извиняй что я на твои смски не отвечаю, просто у меня почему то смс не уходят на Мегафон, вот...

--------------------
Россия - это страна сильных, молодых и здоровых людей. Поэтому чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым.
 
    | наверх
Duzer
Дата 6 Июня 2005, 04:31


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 4203
Регистрация: 8 Июн 2004



Ксиати седня у Ковакса днюха! Не знаю как его по другому поздравить, потому что сотовый не отвечает, а другого я ничего не знаю. Последнее что о нем слышал так это то что он и в Плесе продолжает свою спортивную карьеру на пару с товарищем Саковым. Но Блинуша то наверняка все о нем знает! Он же свою жабу никогда не бросит!

--------------------
Россия - это страна сильных, молодых и здоровых людей. Поэтому чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым.
 
    | наверх
Duzer
Дата 6 Июня 2005, 05:34


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
ID пользователя: 4203
Регистрация: 8 Июн 2004



И еще одно предложение и просьба! Если у клго то меняются какие-либо данные, то меняйте их в профиле, а то там старья уже куча набралась! У меня например появился домашний телефон 8(41531)72480! Если кому проще(ну там типа IP-телефония или еще какой наворот ), то звоните!

--------------------
Россия - это страна сильных, молодых и здоровых людей. Поэтому чтобы выжить в ней, нужно быть сильным, молодым и здоровым.
 
    | наверх
BLIN
Дата 6 Июня 2005, 16:49


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Здарова всем с сегодняшнего дня я в отпуске, но из - за того что Ире предоставляется отпуск только 28 суток, пока не уезжаю! Сколько? Да хер знает с билетами ЖОПА!!!
Про Ковакса - кинул смс Джону он сказал что все номера Жабы заблокированы! Поэтому поздравим его здесь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю дальше зеленеть и зеленеть моя дорогая Жаба!!! По мимо этого желаю ему перевестись по быстрей из Плеса!!!
Про Зевса - после праздников оклемался только пятоко в наряде! Стыдно что проебал днюху хотя телефон как оказалось сообщил мне что у Зевса ДР! Ему тоже всяческих благ! А по поводу того что Зевс в День Рождения заступил в караул - это только заябись smile.gif Он же кадровый офицер! Он должен показывать пример пиджакам - которые заполонили ВС РФ! С днем рождения тебя ЗаНка!
 
    | наверх
Miman
Дата 7 Июня 2005, 01:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



1. Поздравляю Ковакса с ДР!!! Все телефоны Жабы, как назло, действительно заблокированы. Но у него есть еще e-mail: sansanc@yandex.ru и аська (номер не помню). Сан Саныч, всяческих тебе благ, здоровья, успехов на всех твоих поприщах, исолнения всех желаний. И СВАЛИТЬ СКОРЕЕ ИЗ МИРНОГО!!!
2. Терентьев Димас работает сисадмином в банке. Когда я узнал, что он рулит процессом из-под Винды, то сразу же захотел узнать название этого горе-заведения (ВСЕ НА ШТУРМ ЗИМНЕГО, ВИНДА МАСТ ДАЙ!!!) Но он не сказал ничего... Будем пытать... tongue.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
Miman
Дата 7 Июня 2005, 01:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



1. Мужчины, только что вернулся с Дня Рождения Зевса. Это было что-то! beer.gif super.gif sausage.gif fight.gif Кто увидит Зевса в столице, просите, чтобы показал диск с видеозаписью этой вакханалии.biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вспомнили Ковакса и Пушкина А.С. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чувствую, завтра в смену придется вставать очччень тяжко...
2. На Зевса пришла выписка из приказа, и обходной у него уже на руках. Чем раньше заполнит, тем быстрее станет военнослужащим ГУК МО РФ. rolleyes.gif

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57