Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Выпуск 2003 года, 286 группа кто где?

« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Terentiev_Dmitriy
Дата 7 Июня 2005, 10:45


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Всем приветик!!! Как житуха народ? Вчера проводил Игорька Константинова из Москвы,он поехал домой в Андреаполль,на следующей неделе собирается в Питер.А буквально минут десять назад звонил Джон...
Немного о себе: увольняюсь из долбанных Лехтусей сожалею о том что распределился туда, но это уже в прошлом...на данный момент живу и работаю в Москве...процесс увольнения длится уже полгода...не знаю насколько долго меня будут увольнять.Семафорьте как появитесь в Москве рад встретиться со всеми... super.gif

--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
Ковтун Анатолий
Дата 7 Июня 2005, 22:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 90
ID пользователя: 6553
Регистрация: 6 Дек 2004



Ковакса поздравляю с прошедшей днюхой!!! Желаю всяческих успехов, в том числе и спортивных... Благодаря достижениям в спорте Ковакс на службе, я слышал, и вовсе не появляется! Уверен, что как в старые добрые времена, во всякие многоборья он включает ЛИТЕРбол и БАБслей (как дополнительную нагрузку). Желаю оставаться Коваксу всегда весёлым, заводным и неунывающим (вспоминается эстафета на спортивном празднике... ) Интересно, где сейчас его семёра, и жива ли вообще (Ковакс, вместо музыки пора ставить DVDюк!!! Приезжай подключим.)
 
   | наверх
BLIN
Дата 8 Июня 2005, 08:16


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Ба какие люди!!! ТДД собственной персоны! Привет Диман! smile.gif super.gif Надеюсь ты теперь тоже снами и не один раз сюда зашел! У нас тут правило имеется сам зашел и других с агетировал! Миман, Толик, Сарик, Дузер соврать не дадут wink.gif ! Рассказал бы нам о работе что ли не много. Шибко интересно!!!
О себе... Недавно благодаря ходатайству Сарика! Был подключен к одной из самых крупных локальных сетей города около 130 пользователей! В сети организован выход в Инет - 2.5 рубля за Метр входящий и 0.5 за исходящий трафик! Инет - спутниковый, причем и по входящему и исходящему каналу, что как сами понимаете очень круто!!!
Первые ощущения после модемного соединения - ОРГАЗМ!!! biggrin.gif
 
    | наверх
Terentiev_Dmitriy
Дата 8 Июня 2005, 12:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Блинище...привет!!!Да что рассказывать то? Работаю сисадмином в одном из московских банков, вот решил жениться, а после этого решения последовало решение из армии уйти.Вот меня теперь увольняют уже полгода!А вообще у меня все нормалюсь, работаю потихоньку,уже правда на двух работах,а сижу на одной...недельки через две в сети появится инет магазин новый, его организатором и зачинщиком являюсь я...все товары предоставлены моей теткой.Вот инет магазин и есть моя вторая работа, которая не мешает мне сисадминить... cool.gif А вообще мне москва никогда не нравилась и не нравиться, благо я каждые две недели мотаюсь в Питер...там хоть отдыхаю душевно.Я слыхал у тебя скоро отпуск? Ты не забывай про народ...звони. У меня по прежнему МТС (правда МОсковский )номер следующий: 89I52з2о2оо.У тебя то как дела?ПИТЕР forever super.gifда у меня доступ в инет практически круглосуточный...вечером и ночью дома (выделенка), в рабочее время на работе сиди скоко хочешь (тоже выделенка), но ночью я как правило сплю...на выходных бывает посижу дома за компом и усе а вообще он так надоедает за день что просто хочется пивка попить и спатки...Кстати ВСЕМ ПРИВЕТ от ИГОРЬКА КОНСТАНТИНОВА, он на днях заглянул в Москву...мы пересеклись поговорили о жизни да водочки хлебнули, ТОЛЯНУ позвонили, с ним поговорили...он меня даже не узнал по голосу...Серёга ладненько ты давай задавай вопросы а я поотвечаю...ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ !!!ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТОТ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ НА КОТОРЫЙ ВЫ МЕНЯ С КОВАКСОМ И ЖЕКОЙ СВОДИЛИ!!!ЖЕка сейчас в Лехтусях в командировке на след неделе с ним пересекаемся...Давай не грусти там на баке... dance.gif

--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
BLIN
Дата 8 Июня 2005, 16:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Если не секрет что за банк? И вот какой вопрос интересует мою жену: Сколько получает в вашем банке старший бухгалтер, хотя бы приблизительно... blink.gif Сложна ли работа Дмитрий? Читал ли доп. литературу? Перелистывал ли конспекты? Правда ты их не хера не писал, но может одолжил кто? wink.gif
Ходил ли в Москве на футбол? Пойдешь ли на ближайший матч Зенита в Москве? В Лехтуси каждые 10 дней мотаешься? Или проплачиваешься, комод biggrin.gif ? Какова зарплата сис админа? Большой ли стаж? Програмируешь ли? Овладел ли веб-дизайном? Овладел ли московским говором: типа, креативно, пафасно, чё, ты чё и т.д.?
ПОМОИМУ ВОПРОСОВ пока ХВАТИТ! laugh.gif Пеши есчЁ
 
    | наверх
Terentiev_Dmitriy
Дата 8 Июня 2005, 16:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Здоров Серёга...а ты чего асю не включаешь? Теперь по порядку...1.Международный банк "сенатор"(малоизвестный, работает только с юр. лицами).
на вопрос жены отвечаю не меньше 1000 у.е. а точнее около 35 косарей нашими
2. Работа не очень сложна...но приходиться иногда лазать по форумам и книжки из инета читать (точнее документацию к прогам)(А КОНСПЕКТЫ Я ПИСАЛ!!! ph34r.gif )
3. На футбол в Москве не ходил...жека не приглашал, а одному идти без друзей-товарищей не по кайфу, сам знаешь...
4. На ближайший матч Зенита сходил бы, если бы кто из знакомых пошел бы...
5. В Лехтуси мотаюсь раз в две недели...(никому не платил и платить не собираюсь, пусть лучше дебилы сами мне платят по 5 косарей в месяц за 10 минут моего прибывания в части)
6.Зарплата невелика...22 штуки + 2-3 халява на работе
7.Стаж невелик всего полгода...с января этого года.
8.Программированием не занимаюсь...больше сеть, настройки сети, администрирование сервака.Вот все собираюсь сертификацию Микрософта пройти, да никак руки не доходят до книжки...то одно то другое, но постепенно познаю секреты win2000 server
9.Веб дизайном овладеваю на реальном сайте (существующем в сети, если интересует скину тебе ссылочку).
10.Московским говором мне некогда овладевать да и ненавижу я етих долбанных ленивых москвичей, а уж тем более подражать им уж точно не собираюсь...я лучше буду по- тамбовски гэкать wink.gif
Так вроде на все твои вопросы ответил и достаточно оперативно...Так ты когда в отпуск?


--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
BLIN
Дата 8 Июня 2005, 22:47


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Да я вот уже в отпуске! Просто улетаю только 23 или 21 или вообще поездом.... Короче полная жопа с отездом. По прилету в Москву СОБИРАЮСЬ как можно меньше задержаться и самолетом в Крым. Из Крыма полечу числа 2 июля. И в ПИТЕР. Обратно на Байк уже известно когда 19 июля из Внуково. Воооот..... А ссылочку кинь, можно несколько твоих любимых. up.gif wink.gif
 
    | наверх
Terentiev_Dmitriy
Дата 9 Июня 2005, 09:52


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Серега привет! Перед приездам в Москву просемафорь...обязательно пересечёмся даже если на пять минут...Программка у тебя на отпуск конечно обширная...у меня теперь даже не знаю когда появится возможность отдохнуть по полной...т.к. работа заставляет трудится и жизнь тоже к этому подводит, а теперь ещё и инет магазин надо будет вести...ну это все лирика...ссыдочку кидаю, значит первая это лично моя разработк4а которая постоянно изменяется и приводится в более менее презентабельный вид, а вторая это то что я сейчас переделываю и недельки через две будет висеть уже моя версия сайта...1. www.z-club.ru
2. www.konmir.ru
Первая ссылка это я делаю и обновляю постоянно, за всю эту дребедень посещаю с женой этот клуб на полную ХАЛЯВУ (какое сладкое слово smile.gif beer.gif )за вторую получаю дополнительно к основной работе бабки (размер такой как на оснонвной работе wink.gif )Давай в асю выходи в он лайне поговорим...

--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
BLIN
Дата 9 Июня 2005, 18:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Ссылочки заценил. Молодец. Пообщавшись сегодня с ТДД3 понял что мы приобрели еще одного постоянного представителя 286 на этом форуме. Теперь нас... А сколько нас? Миман, Толян, Дузер(периодически), Я и все. Сарик чего-то зашел и пропал. Кого еще теперь подтянем? Кого реально? unsure.gif Ответте одногрупники... Мне то теперь вообще заябись - хоть круглые сутки... В асе с Диманом, Терентьев который, часа 2 пиздел. Приятно!!! Сразу видно человек вырос как профессионал вычислительной техники!!! Так держать!!! up.gif
 
    | наверх
BLIN
Дата 9 Июня 2005, 21:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Не ну че за фигня? mad.gif Покопался я значит в поиске и обнаружил что, например товарищ Михал, сообщеница тут пописывает правда тока всего 3 но писал же и последнее появление было 1 июня. Спрашивается что проигнорировал? Зашел бы порасказал бы как живется ему в Плесецке, про других наших хаЦкеров из 286 кто до сих пор без компа и Инета? Товарищ Сааахов бывал - 2 сообщения оставил... правда в форумах 6 фака! blink.gif Вопросы... РЕБЯТА ИЗ 286 НЕ СТЕСНЯЕЙТЕСЬ ПИШИТЕ ВСЕМ ЗДЕСЬ РАДЫ!!! beer.gif прям как дети малые... чес слово... sad.gif
 
    | наверх
BLIN
Дата 10 Июня 2005, 15:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 186
ID пользователя: 5311
Регистрация: 22 Фев 2004



Не ну нормально???? Где все?? Куда пропали??? Что я тут сам с собой демогогию устроил? mad.gif Конечно всегда приятно поговорить с умным человеком biggrin.gif Но...
Фотки отослал и тебе Толик и тебе ТДД3 Кому еще? Жду сообщений dance.gif
 
    | наверх
Terentiev_Dmitriy
Дата 10 Июня 2005, 16:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Всем здАрова!!! super.gif Тут чтой то Серёга Блинов разнервничался...никого давно не видал и не рзговааривал...286 скорее на форум лезь и оставляй о себе сообщения...ВСЕХ Ждемс rolleyes.gif без приглашений...нет, конечно если надо кому то напомнить что он учился в 286 уч. группе, то напомним...Серёга...чаще выходи в асю...она трафик мало жрёт.Расскажу тебе про PHPNuke.В принципе классная система построения сайтов, только вот есть свои недостатки...лучше кодами пользоваться (по себе знаю tongue.gif )НАРОД, ЗАХОДИТЕ!!!Всем рады...

--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
Terentiev_Dmitriy
Дата 10 Июня 2005, 16:19


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Серёга, фотки просмотрел, классные, только вот лучше их сжимать и слать *.gif формате...меньше весят...Толян, а ты вот появился и исчез...Ты Где? ohmy.gif laugh.gif

--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
Terentiev_Dmitriy
Дата 10 Июня 2005, 16:24


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 134
ID пользователя: 6686
Регистрация: 13 Янв 2005



Мужики, сегодня в театр жена вытаскивает...пойду окультуриваться...После впечатлениями поделюсь, пока не знаю на какой спектакль жена не сказала...но знаю что в театр им. Маяковского. wink.gif

--------------------
а-а-а...нннууу ммыы этто, оттудова...из Можайки
 
    | наверх
Miman
Дата 10 Июня 2005, 19:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 673
ID пользователя: 1851
Регистрация: 2 Окт 2003



1.Мужики, а вот и я!!! Пардонс, у меня немного сейчас со временем проблема... Завтра первый экзамен за эту сессию, впереди еще два. Уже магарычи за курсовые работы несут (курсантская школа, не нытьем, так каканьем). Пора, вообще завязывать с преподаванием и готовиться к поступлению в адъюнктуру (одна из самым лучших возможностей вновь оказаться в Питере). Еще один семестр поработаю и ВСЕ!!!
2. Толян, поздравляю тебя с Днем Рождения! Четверть века - это круто! Всех благ тебе, карьерного роста, любви, счастья, здоровья!!!

--------------------
Большинство людей глупы, и каждый дурачится как может...
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
« Первая ... 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15  ... Последняя »
Страниц: 258, Сообщений: 3860
« Назад в 2 факультет

3859 ответов с 25 Января 2004, 20:57