Здравствуйте Гость
Вход | Регистрация

Падонки выпуска 2005! Ну все тут будем!

1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 285, Сообщений: 4275  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )
« Предыдущая тема | Следующая тема » Подписка на эту тему | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
PtiZza
Дата 7 Сентября 2005, 16:23


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Здорово из Плесецка, вышел через жопорез от Литовченко Андрюхи, скоро куплю шланг и буду выходить от себя, по прежнему учимся, надо сдать на допуск до 16 числа, иначе деньги резать начнут, сам ничего, даже нравится немного..обошли уже все злачные точки и всемирно известный клуб Тау Кита.. dance.gif а так beer.gif beer.gif beer.gif со мной в части Андреев Леха, попал на заправочно-нейтрализационную станцию, там халява, вся жопа у нас, в в.ч. 63551, 1 группа..пишите..все данные в личном профиле

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
RX300
Дата 8 Сентября 2005, 07:21


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 207
ID пользователя: 7173
Регистрация: 13 Май 2005



Здорово Птица super.gif У нас тоже вродибы пока все в поряде.На допуск уже сдали,но впереди еще одна сдача,так что геммор будет.Ждем комиссию,должны подъехать скоро.Ну так нового ничего особо.У меня на тамань-базе есть сауна,так что время не теряем.Всем нашим привет большой от всех,кто в Галенках. beer.gif

--------------------
user posted imageМужики много не пейте!!!
 
    | наверх
PtiZza
Дата 8 Сентября 2005, 09:35


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Кстати, воркутинцы, дайте номер Коляна Потупало, а то связаться с ним не могу, и еще..Есть у кого-нибудь номер Фадеева Лехи, он в Хабаровском крае синегалит.. beer.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
darmidon
Дата 8 Сентября 2005, 13:59


Участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 11
ID пользователя: 5783
Регистрация: 24 Май 2004



Привет из краснознаменска!!! выдалась минутка решил однокурсникам чиркнуть пару строк. Да я как саги почитал аж голова заболела. Вы че пацаны реально воюите какие-то допуска blink.gif blink.gif blink.gif учится????? у такой ху...й не страдают. пришел с утра и пи...ц хрен кого найдешь а потом сам теряешься.... ph34r.gif ph34r.gif Ну а которые в центрах те как образцовые военные следят за космосом..ну лады побежал на подработку.. ПТИЦА super.gif давай переводись напрегай пахана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
...И подошли евреи к Красному морю, и протянул Моисей руку, и разошлись воды морские, и сказал Моисей: - Ахуеть...
 
    | наверх
Ber
Дата 8 Сентября 2005, 17:17


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 68
ID пользователя: 7552
Регистрация: 22 Авг 2005



Здорова парни, залез в очередной раз на форум и прям порадовался biggrin.gif ,народ здесь всё-таки по чуть-чуть общается, а то чёто ни от кого не слуху не духу не было, не, понятно дело не у всех сейчас получается до нета добраться, я не ёрствую, но вы всё-таки не теряйтесь, обидно что с 8 радимой группы, кроме Борисыча никого не видно и не слышно, кроме тех пацанов которые числанулись unsure.gif ,но на самом деле рад услышать чё там да как о любом с нашего курса, ну или как там - выпуска, кому как больше нравится, да и ещё раз повторюсь, у кого всё-таки появится возможность - вот моя аська 318-003-757 - дерзайте super.gif
 
    | наверх
RX300
Дата 9 Сентября 2005, 07:43


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 207
ID пользователя: 7173
Регистрация: 13 Май 2005



Здорово всем!!!Не густо!!!У меня все путем!!!На улице жара,ходим паримся!Очень жарко!!! dance.gif .Начальник сука выбрал меня ходить с саблей перед всей частью на праздники возле знамени!!!Парюсь в сауне,у нас она в отделе.Скучновато,хотя в субботу день города Уссурийска,может рвану.Наряды расписали уже,у меня 3 патруля в месяц + смены mad.gif Короче потихой живем tongue.gif Всем привет!!!Пишите!!!Правильно БЕР сказал кроме меня тут никто не появляется super.gif Плесецку от Галенок привет!!!МОСКОУ ОТДЫХАЕТ!!! dance.gif

--------------------
user posted imageМужики много не пейте!!!
 
    | наверх
PtiZza
Дата 9 Сентября 2005, 09:26


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Кос, да я понимаю, что в Голицино делать не хуй, это еще мой брат понял 4 года назад, а потом я убедился на стажах, так что не вые..., а то п... получишь, когда я приеду.. biggrin.gif biggrin.gif у нас тут хоть есть, чем заняться, иначе бухать начнешь от безделья,так что и в минусах есть плюсы super.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
RX300
Дата 10 Сентября 2005, 07:38


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 207
ID пользователя: 7173
Регистрация: 13 Май 2005



PtiZza
минус + минус получается + beer.gif

--------------------
user posted imageМужики много не пейте!!!
 
    | наверх
ARAmagedon
Дата 10 Сентября 2005, 12:54


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
ID пользователя: 7252
Регистрация: 5 Июн 2005



дарова пацаны!всем огромный и пламенный привет шлет воркута!!! sausage.gif
у нас все заебись.потя покет и шаван накуриваются в смерть, юпик по прежнему колбасится,ну а я бухаю, уже все злачные места обошли. мы с юпиком на тамань базе, покет на узле связи,потя на аго(астроном херов),и самый большой бонус хапнул шаван, замполит ротs(ну как говорится был пацан и нет пацана).наши коордонаты: 67 паралель. юпи : 8-9125563156 , шаван 8-9125563143, пок 8-9125563126, я 8-9125573273. всем огромный привет super.gif

--------------------
Сочинский
 
    | наверх
PtiZza
Дата 10 Сентября 2005, 19:46


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Ара, я же просил дай номер поти или он совсем скурился и не хочет ни с кем общаться? biggrin.gif biggrin.gif у меня все ок, теперь вышел из дома, буду чаще появляться, телефон Nokia, а пишет, как Мотор, глючит, пищит, взжит, но работает, так что я с вами..

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
RX300
Дата 11 Сентября 2005, 11:57


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 207
ID пользователя: 7173
Регистрация: 13 Май 2005



ПОЯВИЛИСЬ АРМЯНЕ,БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!НАГИБАТЬСЯ АККУРАТНЕЙ!!!!Ара здорово!!!У нас жара,все гоняют на море.Хачик вы там походу оленей пасете в тулупах??? smile.gif Я тоже на таманьке,так что коллеги!!! super.gif Всем привет!!!

--------------------
user posted imageМужики много не пейте!!!
 
    | наверх
PtiZza
Дата 11 Сентября 2005, 12:29


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



У нас тут то дубак, то тепло, то по 100 раз дождь на дню нех..евый, а так играю за сборную центра по мини-футболу, пока не проиграли ни разу, так всем привет от Сосо, Андрюхи Литовченко, Андреича, Блина, Александрова и иже с ними всех перечислять зае..сь.. beer.gif beer.gif

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
korn-hardcore
Дата 12 Сентября 2005, 19:40


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 107
ID пользователя: 6983
Регистрация: 24 Мар 2005



йопт!!!!!!
во народу))))))
БЕР
красавец!!!в асю постучался бы , да пока нет постоянного доступа в Нет. ph34r.gif
борисыч просто АЦЦКИЙ СОТОНА!!!!с саблей fight.gif biggrin.gif
блин
парни.у меня позавчера дед умер,я это узнал ,когда в москве с братом гулял, сразу на мобил присел,обзвонил кучу народа вплоть до замначальника ОПО Центра,заменился в наряде на выходной(воскресенье) без всяких бумажек- роман помог, заэто ему огромнейший респект....начальство=золото.едь на сколько тебе надо.
сегодня грустно мне короче.всем привет от Мельника,Сафона, Старшины(образец интернет-безграмотности) и меня.адиос.
завтра,послезавтра отпишу...

--------------------
think about it, Tom.
 
    | наверх
korn-hardcore
Дата 12 Сентября 2005, 19:42


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 107
ID пользователя: 6983
Регистрация: 24 Мар 2005



а с плесом я и так иногда СМС перекидываюсь.
Игроь Тим сейчас там в командировке с Вором cool.gif и Шатом ph34r.gif бухает

--------------------
think about it, Tom.
 
    | наверх
PtiZza
Дата 12 Сентября 2005, 20:32


Активный участник


Профиль
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4085
ID пользователя: 5202
Регистрация: 6 Фев 2004



Корн, мои соболезнования, Игорька видел..бухого beer.gif beer.gif а так постоянно общаюсь с Сосо, дела гут пишите!

--------------------
Русские на любую вашу хитрость ответят своей непредсказуемой глупостью.(с) фон Бисмарк
 
    | наверх
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10  ... Последняя »
Страниц: 285, Сообщений: 4275
« Назад в 2 факультет

4274 ответов с 27 Май 2005, 21:40